Табекс Хочу привыкнуть к некурению

Pawel163

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собираюсь с духом, чтобы бросить навсегда
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это просто. Нужно просто не покурить годика так полтора или больше :thumbsup:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собираюсь с духом, чтобы бросить навсегда
Привет! Пока пьешь табекс по схеме у тебя до пяти дней собраться духом. Даже если ты не соберешься за это время - не беда. Табекс начнет действовать и желание курить пропадет само. И в твоем распоряжении будет недели три собраться духом и больше никогда и ни при каких обстоятельствах ни одной затяжки!

Мне табекс помог, до сигарет фиолетово.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.511
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Через полгода привыкнешь. Не бойся, время немного надо. Зато потом сильно хорошо будет.
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется тут куча тех кто зарегистрировался ради одной записи :)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собираюсь с духом, чтобы бросить навсегда
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Angelika78

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
35
Не курю с
25.06.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собираюсь с духом, чтобы бросить навсегда
Тяжело будет, я лет 10 собиралась, пока кашель не достал, а еще внутри все горит, как будто там чертики костер распалили..
 

Pawel163

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тяжело будет, я лет 10 собиралась, пока кашель не достал, а еще внутри все горит, как будто там чертики костер распалили..
Горит внутри у меня тоже, проверялся, оказалось типа гастрита, врач сказал от курения
 
Сообщения
7
Реакции
11
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я тоже все собираюсь, и собраться пока не могу. Планирую дней через 5 бросать. Но пока это еще только в планах. Конкретной даты пока не установила. Готовлюсь морально. Пью Тенотен (от нервов). Я бросала уже несколько раз. С каждым разом все сложнее становится бросать. Наверное потому что уже знаешь через что придется пройти. Но зато через 6-7 дней как бросишь, так хорошо становится. Легче просыпаться, больше энергии. Хоть и знаю все плюсы отказа от курения, а вот собираюсь на этот раз долго. И зачем я только снова закурила?:banghead:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Горит внутри у меня тоже, проверялся, оказалось типа гастрита, врач сказал от курения
Это еще не горит. Когда курильщик Янковский на похоронах во всеуслышание вопрошал Бога про смерть от рака легких курильщика Абдулова, он еще не знал, что уже болен раком поджелудочной железы.

mark-rudinshtejn-ja-byl-gotov-vtsep_3.jpg

...Злокачественные новообразования поджелудочной железы из-за местоположения этого органа не проявляются клинически при начальных стадиях болезни. Шансы заболевшего на выживание невелики, имеющиеся методики лечения неэффективны. Курение является единственным четко установленным фактором риска. Опрос 526 пациентов, страдавших раком поджелудочной железы, и 2153 человек из контрольной группы в возрасте 30-79 лет показал, что у курильщиков риск рака поджелудочной железы был на 70% выше по сравнению с некурящими.
...
Одна из гипотез, касающаяся этиологии рака поджелудочной железы, состоит в том, что в ткани поджелудочной железы накапливается кадмий, который приводит к генетическим изменениям в клетках этого органа, проявляющимся в злокачественном росте...
 

Pawel163

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже все собираюсь, и собраться пока не могу. Планирую дней через 5 бросать. Но пока это еще только в планах. Конкретной даты пока не установила. Готовлюсь морально. Пью Тенотен (от нервов). Я бросала уже несколько раз. С каждым разом все сложнее становится бросать. Наверное потому что уже знаешь через что придется пройти. Но зато через 6-7 дней как бросишь, так хорошо становится. Легче просыпаться, больше энергии. Хоть и знаю все плюсы отказа от курения, а вот собираюсь на этот раз долго. И зачем я только снова закурила?:banghead:
Вот и я второй раз бросаю, это сложней. Знаешь че предстоит это и пугает
 

Pawel163

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Liana85,
Это еще не горит. Когда курильщик Янковский на похоронах во всеуслышание вопрошал Бога про смерть от рака легких курильщика Абдулова, он еще не знал, что уже болен раком поджелудочной железы.

mark-rudinshtejn-ja-byl-gotov-vtsep_3.jpg
Совсем страшилки
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какие такие страшилки? Это факты про Бога, или про его представление в наших глазах. Вот Янковский его и спрашивал - мол почему, вместо того, что бы ...
1460870571182410607.jpg

Знаменитый актер Армен Джигарханян спустя 10 дней после свадьбы снова попал в больницу. Его госпитализировали в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Эту информацию подтвердили в больнице.
Напомним, 25 февраля 80-летний Джигарханян расписался со своей возлюбленной в Гагаринском загсе Москвы. Отметим, что 10 дней назад Армен Борисович женился в третий раз...
...Зато горд другим. Недавно бросил курить. Я тридцать лет курил. Потом стало тяжело работать на сцене: одышка, кашель во время длинных монологов на спектаклях и т.д. Саша Абдулов предложил мне налепить на лицо пластырь от курения, который сейчас продается в каждой аптеке. Абдулов сам тогда бросал курить, так что стали вместе клеить пластыри. Уже через 10 дней тягостной привычки как не бывало. И сейчас даже в антрактах больших концертов, когда все артисты курят, я стою рядом, но не чувствую дискомфорта – за сигаретой не тянусь...
big-73-704-20__178_462x232.jpeg

...продолжал курить даже в израильской клинике, где, как предполагалось, ему сделают операцию по поводу рака легких. Дым из его палаты распространялся повсюду, что вызывало нарекания других пациентов. Но Абдулов продолжал курить - смысла бросать он уже не видел. Он знал, что время для операции было упущено. Перед смертью он сказал: «Четыре месяца боли. Я дико устал…».
Вот фрагмент одного из последних интервью, когда актер, полный творческих планов, не подозревал о своем диагнозе.
Корреспондент:
- У вас есть вредные привычки - курите, это тоже вредно.
Александр Абдулов:
- Очень вредно. И мне нужно бросать курить, сто процентов. Но я слаб, не могу. Бросил один раз, два с половиной года не курил, поправился на сорок килограммов. Ничего не могу с собой сделать. Даст Бог сил, может, брошу. Все-таки организм уже так привык за сорок лет, словно твердит: дай, дай никотина, дай никотина. А ты ему не даешь. Тогда он обидится и заболеет…
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу