Сила воли Расстаться и не возвращаться...хотелось бы

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем! Курила 28 лет, 2 года не курила, сорвалась 2 месяца назад и понеслось - до 2 пачек в день. Опять кашель, ноги сводит и прочая мерзость. Помогите, люди добрые!
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
йо !!! ты держись... я тоже работать не мог по первой - щас норм !!!!
чо сорвалась то ?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
babushka, все хорошо, нужно костыли взять и потерпеть, если костылей нет, то семечки, орешки, вода чистая, фрукты, и все получится! Обязательно!
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За два года некурящей жизни вы полностью прочувствовали как хорошо было не курить и теперь знаете к чему стремитесь. Пусть вас это вдохновляет) удачи!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
babushka,
214586-8.png
Молодец! Рад за тебя!

ao17o6f1c9fo26a61aab6ff9bf39c2dl.jpg
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем! Курила 28 лет, 2 года не курила, сорвалась 2 месяца назад и понеслось - до 2 пачек в день. Опять кашель, ноги сводит и прочая мерзость. Помогите, люди добрые!
Ну если уже есть опыт, то в этот раз всё должно быть легче. Хотя бы потому, что знаешь к чему готовиться. Честно говоря, очень обидно когда срываются после таких солидных сроков некурения. Ведь было же уже все позади, и в физическом и в психологическом плане. В таких случаях всегда хочется спросить: Как так-то"? А главное зачем? Организм уже сбросил все путы рабства, очистился от груза проклятой химии, и уже почти забыл о том, что был курящим. Эх!:banghead:
Удачи, и конечно же легкого бросания!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
babushka, ну что ж ты так, как маленькая, в угол тебя надо поставить. Группируйся, переключись на какие то дела и постарайся не обращать внимания на плохое самочувствие, в смысле не расстраивайся из за него Может сказать себе, что про2 месяца это был просто сон, но ты не-ку-ря-ща-я, тока чуть приболела.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Здравствуйте всем! Курила 28 лет, 2 года не курила, сорвалась 2 месяца назад и понеслось - до 2 пачек в день. Опять кашель, ноги сводит и прочая мерзость. Помогите, люди добрые!
2 года, неужели было настолько паршиво, что вы решили закурить?
Здесь многие только и мечтают не курить год и более, думают там будет легче, зависимость отпустит...
Некоторые новички читая подобное решают закурить - все равно там ничего не светит.
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
йо !!! ты держись... я тоже работать не мог по первой - щас норм !!!!
чо сорвалась то ?
да на юбилее у подруги гуляли - все курят, думаю от одной ничего, потом утром - думала, сейчас еще чуть и брошу. Фигвам.
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 года, неужели было настолько паршиво, что вы решили закурить?
Здесь многие только и мечтают не курить год и более, думают там будет легче, зависимость отпустит...
Некоторые новички читая подобное решают закурить - все равно там ничего не светит.

Да вот я и поняла, что не куря 2 года, я курильщиком быть не перестала. Это как алкоголизм, не лечится, просто НИКОГДА и баловаться не надо. Было мне хорошо (физически), морально тоже, но всегда мысль проскальзывала - может покурить? одну, и все. Расслабилась я, опять муки терплю. За слабость.
 
Последнее редактирование:

pero-alena

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
47
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
13
Метод
Никоретте
В помощь вам продукты снижающие никотиновую ломку(таблетки, жевачки и тд), успокоительное, пейте больше воды. Успехов и терпения!
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте всем! Курила 28 лет, 2 года не курила, сорвалась 2 месяца назад и понеслось - до 2 пачек в день. Опять кашель, ноги сводит и прочая мерзость. Помогите, люди добрые!
Будь здесь, не уходи на долго, расстанешься - факт, я больше 30 курил. Народ здесь со всего "шарика", приветливый, добрый и заботливый - общайся и не заметишь как забудешь чо травилась))))))))
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Чувствую себя полной дурой, что начала курить, но из песни слова не выкинешь.... Надеюсь на помощь сайта.
Но можно выкинуть песню) песню о курении) и начать новую некурящую!
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что ж ты так, как маленькая, в угол тебя надо поставить. Группируйся, переключись на какие то дела и постарайся не обращать внимания на плохое самочувствие, в смысле не расстраивайся из за него Может сказать себе, что про2 месяца это был просто сон, но ты не-ку-ря-ща-я, тока чуть приболела
)))группируюсь как могу. Знаю, еще дня 3 потерпеть, потом полегчает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу