И вновь начало

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Начинаю новую борьбу, новый образ жизни, преобразование своего туловища. Записалась в стодневку, а где писать и что пока не знаю. Заведу ка здесь дневничок себе. Эта тема похудения теперь меня волнует так же как и раньше первые две (алко и нико) . Пока привыкала жить без этих вредных привычек, появились новые. Вот ведь парадокс какой получается все время приходится от чего то избавляться. Ведь раньше с перееданием не было вопросов и откуда что берется? А следующая тема , наверное, будет борьба с интернетом. Тоже уже перебор у меня с ним получается. Итак начало стодневки 26.09.2005! Готовлюсь пока морально.
image (30).jpg
 

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
С тех пор когда покончила с алкоголем прибавилось 5кг . А после последней сигареты еще 4 кг вот их и надо уничтожить, а то совсем разленилась.
Это будет первый пункт-о себе
2. Цель - хотелось бы 10 кг уничтожить, но сомневаюсь я в себе, поэтому 5 кг надо сбросить обязательно и это цель.
3.А это план работы:
Режим дня 7 -00 подъем, 23-00 отбой.
Режим питания 5разовое.
Вода 1,5 литра ежедневно.
Утренняя зарядка 15мин.
сккалка 10мин ежедневно
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинаю новую борьбу, новый образ жизни, преобразование своего туловища. Записалась в стодневку, а где писать и что пока не знаю. Заведу ка здесь дневничок себе. Эта тема похудения теперь меня волнует так же как и раньше первые две (алко и нико) . Пока привыкала жить без этих вредных привычек, появились новые. Вот ведь парадокс какой получается все время приходится от чего то избавляться. Ведь раньше с перееданием не было вопросов и откуда что берется? А следующая тема , наверное, будет борьба с интернетом. Тоже уже перебор у меня с ним получается. Итак начало стодневки 26.09.2005! Готовлюсь пока морально.Посмотреть вложение 249182
Прикольное слово "туловище")))))), чувство юмора - отличная черта. Пусть всё у Вас получится так, как задумали. И даже лучше!!!
 

Zsplinta

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
741
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С тех пор когда покончила с алкоголем прибавилось 5кг . А после последней сигареты еще 4 кг вот их и надо уничтожить, а то совсем разленилась.
Это будет первый пункт-о себе
2. Цель - хотелось бы 10 кг уничтожить, но сомневаюсь я в себе, поэтому 5 кг надо сбросить обязательно и это цель.
3.А это план работы:
Режим дня 7 -00 подъем, 23-00 отбой.
Режим питания 5разовое.
Вода 1,5 литра ежедневно.
Утренняя зарядка 15мин.
сккалка 10мин ежедневно
Присоединюсь по ссылке.
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
не знаю куда писать для худеющей стодневки , напишу здесь.
И так, прошло 2 дня. Вроде все делаю, или почти все ... Зарядку, питание 5 разовое ( оно и виновато наверное) , подъем - отбой все по времени, но вроде еще толще делаюсь. Стараюсь есть капусту , свежую, яблоки, помидоры (все свое, поэтому без меры да еще 5 раз в день!) - вот и раздувает от такой клетчатки.
Понятно, что возраст, 60 уже на носу , метаболизм и все такое, но ведь удается многим девушкам и в моем возрасте по стройнеть. Бум стараться , однако, буб бум!
SFA03_SFA022006282_X.jpg
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Всем привет и всем здравствовать! Жизнь продолжается , нормальная трезвая и безникотиновая жизнь.
Потерялась моя стодневка на тему постройнеть. Да и ладно, по стройнеем самостоятельно, главное очень захотеть!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лярус, привет. Ты особо по поводу стройности то не расстраивайся. Мы с тобой не юные девушки и березками нам уже не быть. Главное не курим.
Ну, а талия не главное, можно и без нее прожить, хотя и желание есть.
good_luck_12.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу