Что из Никоретте лучше по эффекту и затратам

Сообщения
2
Реакции
1
Метод
Сила Воли
Приветствую товарищи по завязыванию с табакокурением !
Бросаю на днях и хочу попробовать на этот раз что нибудь из никоретте в помощь , но запуталась в них.
Прошу совета из первых уст что лучше по эффекту и оптимально по цене?
Спасибо кто подскажет свой опыт.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а до этого что вы пробовали?

я использовала пластырь с табексом первые 2-3 дня что ли ) остатки до сих пор где-то валяются. И просто пластырь раньше, 6 недель, потом сорвалась и даже покуривала.
После табекса эффект как-то дольше держится :D
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.881
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Magnoliya, не знаю сколько стоит всяка разная химия как табекс и никорете, я бросал с помощью силы воли. Самый эффективный и дешёвый способ. Удачи тебе. Кому-то помогли и табекс с никорете, полузай может быть что то найдётся.
 

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там вроде за неделю надо принимать начинать.
Люди здесь очень хвалят чампикс. Я тоже пробовала но неправильно, поэтому мне не помогло.
 

Саша Лис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
108
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никоретте не пробовал. От себя рекомендую Табекс. Прекратил курить легко, даже и не все таблетки допил. Надоело. Да и по цене дешевле. Никоретте много в рекламу вкладывает, отсюда и высокая цена. Хотя, каждому своё.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Cord

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Magnoliya, не знаю сколько стоит всяка разная химия как табекс и никорете, я бросал с помощью силы воли.
Табекс - вполне натуральный продукт.
Цитата из википедии :
ВикипедиЯ написал(а):
Цитизи́н (Cytisinum) — алкалоид, содержащийся в семенах растения Ракитник русский (Cytisus ruthenicus Fisch. ex Wol.) и Термопсис ланцетолистный (Thermopsis lanceolata R.Br.) оба из семейства Бобовые (Fabaceae, или Leguminosae).
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я когда решил бросать хотел с никоретте пластырем, но первой ступени найти было нереально...Да попробуй пластырь первые две недели как поддержку, а потом на силе воли в новую жизнь.)
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Дешевле всего табекс. Многим и этого хватит.

Никотинзаместители следует выбирать, исходя из потребностей. Из пластырей могу посоветовать никвитин - и дешевле никоретте, и эффективнее, т.к. 24-часовые: утром нет тяги, снижение дозы происходит безболезненней. Никоретте я до вечера не чувствовал, мучился. А вот жвачка у них прикольная, но и приедливая: пластыри мне как то больше подходят - наклеил и забыл.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.881
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс - вполне натуральный продукт.
Цитата из википедии :
Все натуральные продукты давным- давно синтезированы. Многие до сих пор думают, что едят сливочное масло из молока.:cry:
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пластырь покупала - никакого эффекта, кроме зуда и страшного раздражения на коже. А вот табекс помог
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дешевле всего табекс. Многим и этого хватит.

Никотинзаместители следует выбирать, исходя из потребностей. Из пластырей могу посоветовать никвитин - и дешевле никоретте, и эффективнее, т.к. 24-часовые: утром нет тяги, снижение дозы происходит безболезненней. Никоретте я до вечера не чувствовал, мучился. А вот жвачка у них прикольная, но и приедливая: пластыри мне как то больше подходят - наклеил и забыл.
покупала я этот никвитин. плохо держится, хуже чем никоретте, бывало что приходилось новый клеить. Экономия к черту ) Никоретте оставляла на 24 часа, не померла ))) да, клеила на плечо, плечи чередовала, а то и правда было раздражение )
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
покупала я этот никвитин. плохо держится, хуже чем никоретте, бывало что приходилось новый клеить. Экономия к черту ) Никоретте оставляла на 24 часа, не померла ))) да, клеила на плечо, плечи чередовала, а то и правда было раздражение )
Кстати, и жжёт гораздо меньше. Пластырь клеил только на верхнюю часть груди, дельтовидную мышцу и на бок на стыке рёбер и широчайшей мышцы - в этих местах держалось, иногда по краям отклеивалось, но это несущественно. Под конец каждого этапа отклеивал на ночь и приклеивал его снова за полчаса до подъёма, после душа наклеивал новый. Единственное, что не понравилось - клея много на коже остаётся.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Приветствую товарищи по завязыванию с табакокурением !
Бросаю на днях и хочу попробовать на этот раз что нибудь из никоретте в помощь , но запуталась в них.
Прошу совета из первых уст что лучше по эффекту и оптимально по цене?
Спасибо кто подскажет свой опыт.
Лучше вообще ничего не принимать, моё мнение. Бросать курить это не больно :) и проще чем кажется, сложнее не закурить снова, по глупости, из любопытства, по пьяни и т. п. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу