Вопрос дня #85 Вас показывали когда-нибудь по телевизору?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
105
Реакции
161
Вопрос дня #85

О средствах массовой информации :))))

Показывали ли вас когда-нибудь по телевизору?
Когда, в каком качестве?


54223012-ТВ.jpg


 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да, работала программным директором на радио, и постоянно светилась на местных каналах, было очень смешно, продавщицы в магазинах около дома пялили глаза и говорили: "вас в телевизоре показывали!", и не знаешь как на это реагировать)))))))))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, пару раз было дело. Так я сама не видела себя, зато поголовно все родственники и друзья видели меня в телике, звонили и поздравляли со звездным часом)))
Когда школу закончила, давала интервью куда поступлю (так и вышло в итоге).
Потом помню снимали передачу, нам сказали про айкидо (я тогда занималась), а в итоге мне подруга рассказала передача называлась типа девочки, выглядящие как мальчики. Меня это очень сильно возмутило
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да и это было умора:D Стою на остановке, жду трамвай. Стоит заметить, что это была зима и температура воздуха была градусов 40, не меньше. Подходят два весёлых дяденьки, один с камерой, другой с микрофоном. Начали задавать вопросы о городском транспорте. Помните сказку Морозко? Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная? Ну вот я на все вопросы, примерно как Марфуша отвечала:D Хорошо что наши местные каналы только бабульки смотрят. Я от соседской и узнала, что я теперь звезда. Суровая и справедливая:rofl:
_____.jpg
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, в детстве снимали передачу про ветеранов, она была еженедельная, но я не помню как называлась, мы стояли вокруг них , режиссер сказал : у кого не будет заинтересованного лица - вырежут.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да,по местному телевидению,интервью брали на улице...выглядела достойно,отвечала уверенно,себя увидела в повторе.Потом месяца три все знакомые встречая, сообщали:,,А мы тебя по телевизору видели!,,Ох,как я была этому рада:banghead:Больше не хочу.
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в газете был, в телике - не утверждаю
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Специально не снимали и я не снималась) Но один раз была на съемках концерта любимой группы и как-то удачно стояла в первом ряду - концерт показывали по одному муз.каналу и я там часто мелькала.
А в другой раз я через смс сообщила местному телеканалу об аварии на ж/д и нарушении в расписании - позвонили, всё расспросили, и далее целый день крутили этот разговор по телефону о том, куда ж я собралась, но не попала этим пасмурным субботним утром.))
А еще вспомнила! В массовке участвовала. В кадр наверняка не попала (хотя фильм, я так и не нашла потом), но зато деньги получила.))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу