Чампикс Хочу перестать быть курильщиком

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
29
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 - 1,5 пачки в день
Зачем решили бросить
Пришло четкое (надеюсь, что так))) осознание что это мерзко, крайне вредно и гадко. Да и организм запросил пощады.
Причины отказа от курения
отвратительный мерзкий запах, куча болезней, плохое самочувствие.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
1 с Карром и 1 с Никоретте - обе неудачные
Причины прошлых неудач
Не справилась с симтомами отмены, любила курить
Причины прошлых удач

-
Сейчас бросаю с помощью
препарат Чампикс и кучей конфет)))))
Ну и немного от себя, а лучше много
Курила с 15 лет. Понравилось сразу, быстро набрала темп до 1 пачке в день, которого придерживалась все последующие годы. Курила со смаком и вдохновенно. Очень любила я это дело! Курила всегда - и при болезни, и там где нельзя. Пофиг! лишь бы закурить. Но постепенно, с возрастом, организм начал просто сдавать: появилась утомлямость, хронические болезни (бронхит, тонзиллит), в последнее время мучили сильные головные боли и болел язык. Наряду с чисто физиологическими причинами начало появляться отвращение к себе, пропахшей мерзким табачным перегаром, чувство осознания пагубности свой зависимости. Всё это появилось не сразу, а постепенно - сначала робкие, редкие мысли, которые становились все настойчивей, громче и уверенней. Пока, наконец, не возникло совершенно оформившееся желание , а скорее потребность БРОСИТЬ КУРИТЬ!
Что я, собственно сейчас и делаю с помощью препарата Чампикс, который принимаю уже 10-ый день. И уже точно знаю - Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БРОШУ! Я СМОГУ!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина72, лучше сделать это сразу, так легче, дневники почитай и счетчик поставь с ним веселей и главное посмотри на чем все раньше срывались - это только 1 сигарета.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БРОШУ! Я СМОГУ!!!
Канеш сможешь :D
Держи конфетку
1241901.jpg
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Идет 10-ый день приема Чампикс и 4-ый день полного отказа от сигарет.
С первого дня приема Чампикс количество выкуриваемых сигарет снизилось с 20-25 до 13.
2-ой день - 8 сигарет
3-ий день - 10 сигарет
4- ый день - 7 сигарет
5-ый день - 4 сигареты
6 -ой день - менее 2 сигарет
7-ой день - полный отказ от сигарет.
Сейчас, на 4-ый день полного отказа, самое сложное это первая половина дня. Нужно держать себя под контролем особенно тщательно, к вечеру становится легче. Мысли о курении уходят, становится спокойнее. Что хочется сказать о препарате Чампикс - он реально помогает! Снимает тягу к никотину (замещением на варенклин), курить становиться невкусно, не итересно и бессмысленно. Желание уходит само, остаются только психологические привязки: проснулся-покурил, поел - покурил, поработал- покурил и т.д. Ведь с этим прожита вся сознательная жизнь. И именно эти моменты нужно держать под контролем. Это не так уж и сложно с Чампикс. Нет этого безумного невроза, неадеквата, трясучки и паники. Есть просто позывы психики, привыкшей к этому ритуалу. Но это ПРЕОДОЛИМО.
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ирина72, лучше сделать это сразу, так легче, дневники почитай и счетчик поставь с ним веселей и главное посмотри на чем все раньше срывались - это только 1 сигарета.
Да, читаю дневники. Хочу быть готовой к тому, что меня ждет, а значит усешно противостоять всем трудностям.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина72, привет! Ты- молодец! Чампик без вариантов хорошая штука, но за руку не держит - это ты сама! 4 дня!!
776989884.gif

( конфет уже надарили, тортик -не?? врагам отдай :D)
 
Последнее редактирование:

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ирина72, привет! Ты- молодец! Часмик без вариантов хорошая штука, но за руку не держит - это ты сама! 4 дня!!
776989884.gif

( конфет уже надарили, тортик -не?? врагам отдай :D)
И тортик давайте! Спасибо! Кушать хочется как никогда....но уже меньше чем в первый день)))) в первый день аж челюсти от жевания болели))))
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все абсолютно реально, хоть и не просто, слушай себя новую и приспосабливайся.
Да, по сравнению с пробами самостоятельного (без Чампикса) бросания - это небо и земля. Справлюсь!!! С такой то поддержкой просто стыдно не справиться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу