Сила воли От А до Я (repair manual)

andre2a

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
24
Не курю с
09.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
долее 30 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день.
Зачем решили бросить
здоровье.
Попыток бросить
сербезных 4
Бросал(а) с использованием методик
разных
Причины прошлых неудач
низкая стрессоустойчивость.
Причины прошлых удач

упрямство.
Сейчас бросаю с помощью
психологического давления на себя.
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет. Прошу принять в сообщество борющихся с зависимостью. О себе возраст 47 лет, стаж курильщика более 30 лет. Бросаю не в первый раз, но в первый раз без длительной психологической подготовки (увидел этот форум почитал и решил, я смогу). Обычно бросал в пост, не могу сказать, что я человек глубоко верующий, но для меня это хороший стимул. Для поддержки использовал все (таблетки, пластырь, иглоукалывание и т. д.) пришел к выводу, что все костыли только мешают быстро убежать от зависимости. Максимальный срок без сигарет 4 месяца.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
долее 30 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день.
Зачем решили бросить
здоровье.
Попыток бросить
сербезных 4
Бросал(а) с использованием методик
разных
Причины прошлых неудач
низкая стрессоустойчивость.
Причины прошлых удач

упрямство.
Сейчас бросаю с помощью
психологического давления на себя.
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет. Прошу принять в сообщество борющихся с зависимостью. О себе возраст 47 лет, стаж курильщика более 30 лет. Бросаю не в первый раз, но в первый раз без длительной психологической подготовки (увидел этот форум почитал и решил, я смогу). Обычно бросал в пост, не могу сказать, что я человек глубоко верующий, но для меня это хороший стимул. Для поддержки использовал все (таблетки, пластырь, иглоукалывание и т. д.) пришел к выводу, что все костыли только мешают быстро убежать от зависимости. Максимальный срок без сигарет 4 месяца.
Добро пожаловать! Бросай это не так сложно как кажется. Все зависит от тебя. Удачи тебе и терпения!
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»
выходные держусь без сигарет, дома в покое. Что делать завтра, все коллеги курят.
как что, жить дальше = )
Хороший совет - уйти во что нибудь с головой - никогда мне не помогал, потому что дел таких не было, но получилось уйти с головой в форум на первых порах и не вылезать от сюда недели три. Вот и ты попробуй, тут тебе читать не перечитать, и отвечать не переотвечать)) А с коллегами - лицо кирпичом очень серьезное и говори "некогда мне" или "я бросил" - это уж что нравится.
Желаю удачи и пиши по чаше и помногу;)
 

andre2a

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
24
Не курю с
09.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как что, жить дальше = )
Хороший совет - уйти во что нибудь с головой - никогда мне не помогал, потому что дел таких не было, но получилось уйти с головой в форум на первых порах и не вылезать от сюда недели три. Вот и ты попробуй, тут тебе читать не перечитать, и отвечать не переотвечать)) А с коллегами - лицо кирпичом очень серьезное и говори "некогда мне" или "я бросил" - это уж что нравится.
Желаю удачи и пиши по чаше и помногу;)
дело не в том какое занятие найти, проблема в том, что в небольшом помещении 5 курящих человек. для некурящего атмосфера как на венере.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»
дело не в том какое занятие найти, проблема в том, что в небольшом помещении 5 курящих человек. для некурящего атмосфера как на венере.
прям там что ль курят?:eek:
или как статистики по соотношению курящих/не курящих?
Тогда действуй от противного - "вот вы все курильщики, а я молодец один единственный не курю":p
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
дело не в том какое занятие найти, проблема в том, что в небольшом помещении 5 курящих человек. для некурящего атмосфера как на венере.
Сразу привыкай, курильщики они везде. Я и сейчас так работаю, 7 курильщиков я один некурящий, в душе они все тебе завидовать будут, не бойся ты справишься!
 

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
выходные держусь без сигарет, дома в покое. Что делать завтра, все коллеги курят.
Не обращай внимание на коллег. Мне так даже противно стало смотреть на них. Держись, а здесь тебя поддержат.
 

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
andre2a, нужен был отпуск. Чтоб хоть две недели не нюхать это. Будет тяжело, воля упадет, все зависит от вашего матива и решимости
Кому как. По мне так вообще не цепляет что рядом курят. А вот в одиночестве больше всего курить хочется.
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для поддержки использовал все (таблетки, пластырь, иглоукалывание и т. д.) пришел к выводу, что все костыли только мешают быстро убежать от зависимости.
Я пришла к такому же выводу. Испробовала все методы и бросила силой воли.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу