Сила воли Все-таки у меня есть сила воли!

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 в день
Зачем решили бросить
Надоело. Хочется быть здоровым и не вонять отвратительно(((
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/5188
Попыток бросить
за столько лет было всего 4 полноценные попытки бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
муж продолжал курить
Причины прошлых удач

Поддержка близких и друзей
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Хочется доказать себе что не просто могу отказаться от курения, но и держать себя в руках во всем. Хочу знать, что только я управляю своей жизнью, а не привычки, таблетки и всякие Аллены Карры))))
Ну и немного от себя, а лучше много
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Был обычный пятничный вечер! Сидим курим с мужем. Вдруг муж говорит: Как бросить курить? Я говорю: Я сама об этом думаю уже дня три. Надоел кашель по утрам, больное горло и запах табака. Давай просто не будем покупать сигарет? В итоге в субботу мы докуривали пачку и с вечера субботы начали свою жизнь без сигарет.
Вместе бросать веселее, поддержка друг друга колоссальная. Даже без слов. Просто тем, что один из нас не закурил - это стимул.
Сегодня у нас была самая ужасная ночь! Первая ночь без сигарет. Мы оба страдали от кошмаров - организм был в стрессовой ситуации. Я готова уже пойти купить сигареты, но знаете что? Я вспоминаю свои прошлые попытки бросить курить и начало курения - это было бестолковое вдыхание дыма, которое удовольствия не приносило. И это меня останавливает. Уфф, мне конечно же плохо. Грех было бы говорить, что после 18-ти лет курения, легко и просто бросить. Очень хочется верить, что даже после такого стажа я смогу вернуть свое здоровье и радость жизни)
 
Последнее редактирование:

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был обычный пятничный вечер! Сидим курим с мужем. Вдруг муж говорит: Как бросить курить? Я говорю: Я сама об этом думаю уже дня три. Надоел кашель по утрам, больное горло и запах табака. Давай просто не будем покупать сигарет? В итоге в субботу мы докуривали пачку и с вечера субботы начали свою жизнь без сигарет.
Вместе бросать веселее, поддержка друг друга колоссальная. Даже без слов. Просто тем, что один из нас не закурил - это стимул.
Сегодня у нас была самая ужасная ночь! Первая ночь без сигарет. Мы оба страдали от кошмаров - организм был в стрессовой ситуации. Я готова уже пойти купить сигареты, но знаете что? Я вспоминаю свои прошлые попытки бросить курить и начало курения - это было бестолковое вдыхание дыма, которое удовольствия не приносило. И это меня останавливает. Уфф, мне конечно же плохо. Грех было бы говорить, что после 18-ти лет курения, легко и просто бросить. Очень хочется верить, что даже после такого стажа я смогу вернуть свое здоровье и радость жизни)
у меня стаж двадцатка , то что было в первый день цветочки...настраивайтесь ;) Как раз сила воли и проверится
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Был обычный пятничный вечер! Сидим курим с мужем. Вдруг муж говорит: Как бросить курить? Я говорю: Я сама об этом думаю уже дня три. Надоел кашель по утрам, больное горло и запах табака. Давай просто не будем покупать сигарет? В итоге в субботу мы докуривали пачку и с вечера субботы начали свою жизнь без сигарет.
Вместе бросать веселее, поддержка друг друга колоссальная. Даже без слов. Просто тем, что один из нас не закурил - это стимул.
Сегодня у нас была самая ужасная ночь! Первая ночь без сигарет. Мы оба страдали от кошмаров - организм был в стрессовой ситуации. Я готова уже пойти купить сигареты, но знаете что? Я вспоминаю свои прошлые попытки бросить курить и начало курения - это было бестолковое вдыхание дыма, которое удовольствия не приносило. И это меня останавливает. Уфф, мне конечно же плохо. Грех было бы говорить, что после 18-ти лет курения, легко и просто бросить. Очень хочется верить, что даже после такого стажа я смогу вернуть свое здоровье и радость жизни)
Держись! Тут есть люди, которые и по 30 лет курили. Ничего, бросили. Да и вдвоем гораздо легче бросать! :)
Терпения вам и удачи в этом нелегком деле!
И добро пожаловать на форум! :)
 

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держитесь! Все это лишь в мозгу! Сидит там тварь и мыслишки подлые подсовывает, типа "от одной сигаретки ничего не будет"! А мы ведемся! Все в ваших силах! Главное верить! И не позволять себе же расслабляться!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
у меня стаж 30. главное твёрдо решить для себя, что ты больше не куришь ни при каких обстоятельствах. когда я бросала, сын продолжал курить, однако мне это не помешало. сейчас сын уже неделю не курит, надеюсь и у него получится. после 18 лет легко не будет - это точно, но чем друднее путь, тем более ценным будет результат. по крайней мере мне так кажется. мне до сих пор в какие-то моменты хочется закурить, но вспоминаю в каком стрессе мой организм был пол года после отказа и не делаю этого. скоро стодневка некурения новая стартует запишись в неё. очень стимулирует. и удачи, конечно же!:) этот форум реально помогает людям бросить.
 

Ihant

Писатель
Сообщения
627
Реакции
2.292
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Был обычный пятничный вечер! Сидим курим с мужем. Вдруг муж говорит: Как бросить курить? Я говорю: Я сама об этом думаю уже дня три. Надоел кашель по утрам, больное горло и запах табака. Давай просто не будем покупать сигарет? В итоге в субботу мы докуривали пачку и с вечера субботы начали свою жизнь без сигарет.
Вместе бросать веселее, поддержка друг друга колоссальная. Даже без слов. Просто тем, что один из нас не закурил - это стимул.
Сегодня у нас была самая ужасная ночь! Первая ночь без сигарет. Мы оба страдали от кошмаров - организм был в стрессовой ситуации. Я готова уже пойти купить сигареты, но знаете что? Я вспоминаю свои прошлые попытки бросить курить и начало курения - это было бестолковое вдыхание дыма, которое удовольствия не приносило. И это меня останавливает. Уфф, мне конечно же плохо. Грех было бы говорить, что после 18-ти лет курения, легко и просто бросить. Очень хочется верить, что даже после такого стажа я смогу вернуть свое здоровье и радость жизни)
Когда ругаться будете,по всяким как вам покажется существенным поводам,Помните что это не вы ругаетесь это изворотливый никотиновый червь пытается дозу свою получить,да и поводов вообще нет...это просто пелена.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати помогает вместе собрались и пошли гулять и наматывайте километры, все лучше, чем дома сидеть и жалеть себя. :)
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, да! Это уже пройденный этап. В этот раз вообще молчим) Ни словечечка друг другу не говорим!)))
Во во , знаю я такие бросания :giggle: . Ну удачи вам ...ощущения от бросания сам сейчас прохожу...Если , что пишите тут хорошо помагают советами
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
то что вдвоем в плюс , если накручивать не будите друг друга :D
будут, к сожалению:( и ругаться будут. психика ведь не стабильна в самом начале после отказа. просто нужно себя настроить на то, что с психов к сигарете не кидаешься. если с самого начала удастся разорвать связку нервяки-->сигарета, тогда риск сорваться существенно понижается.
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
будут, к сожалению:( и ругаться будут. психика ведь не стабильна в самом начале после отказа. просто нужно себя настроить на то, что с психов к сигарете не кидаешься. если с самого начала удастся разорвать связку нервяки-->сигарета, тогда риск сорваться существенно понижается.
Не знаю у меня физически больше привязанность чем психология ...лучше бы наоборот было
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Был обычный пятничный вечер! Сидим курим с мужем. Вдруг муж говорит: Как бросить курить? Я говорю: Я сама об этом думаю уже дня три. Надоел кашель по утрам, больное горло и запах табака. Давай просто не будем покупать сигарет? В итоге в субботу мы докуривали пачку и с вечера субботы начали свою жизнь без сигарет.
Вместе бросать веселее, поддержка друг друга колоссальная. Даже без слов. Просто тем, что один из нас не закурил - это стимул.
Сегодня у нас была самая ужасная ночь! Первая ночь без сигарет. Мы оба страдали от кошмаров - организм был в стрессовой ситуации. Я готова уже пойти купить сигареты, но знаете что? Я вспоминаю свои прошлые попытки бросить курить и начало курения - это было бестолковое вдыхание дыма, которое удовольствия не приносило. И это меня останавливает. Уфф, мне конечно же плохо. Грех было бы говорить, что после 18-ти лет курения, легко и просто бросить. Очень хочется верить, что даже после такого стажа я смогу вернуть свое здоровье и радость жизни)
Сможете,конечно!Ничего нет невозможного для человека с интеллектом,как говорила Лия Ахеджакова в моём любимом фильме.:);)
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Не знаю у меня физически больше привязанность чем психология ...лучше бы наоборот было
у тебя срок не такой уж большой. возможно пока физический дискомфорт настолько велик, что он забивает психологию, но это не значит, что она не вылезет со временем. у нас в команде ребята вторую стодневку вместе и вдруг сейчас полезли жалобы со всех сторон на желание курить... засада однако:)
 
Реакции: mtv

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю, какая у меня привязанность, но сейчас меня колбасит, дай БОЖЕ!!!!
Про костыли не думали? Табекс, например, очень хорошо на первых порах разобраться с физикой помогает
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я не знаю, какая у меня привязанность, но сейчас меня колбасит, дай БОЖЕ!!!!
тут люди с табексом бросали. говорят с ним намного комфортней. успокоительные ещё пьют. но я, к сожалению ничего посоветовать в этом плане не могу:( может кто-то другой тут подскажет.
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя срок не такой уж большой. возможно пока физический дискомфорт настолько велик, что он забивает психологию, но это не значит, что она не вылезет со временем. у нас в команде ребята вторую стодневку вместе и вдруг сейчас полезли жалобы со всех сторон на желание курить... засада однако:)
Ну вот тоже все болит ...и только эта больно напоминает про сигареты , ну ничего что же делать :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу