Секонд Ченс

Maxim.Ko

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.346
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Уже бросал с форумом. Где-то 8-10 месяцев без никотина, а потом опять то же самое. Дружки, алкоголь, ну вы поняли :p.

Ну короче давай заново че.
Знакомая тема
Удачи тебе
Пусть в этот раз всё получится)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую! Ну ты все знаешь,походил....и оно тебе надо так себя мучить каждый раз??? Некури да и все!Удачи!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Уже бросал с форумом. Где-то 8-10 месяцев без никотина, а потом опять то же самое. Дружки, алкоголь, ну вы поняли :p.

Ну короче давай заново че.
Привет, удачи! У меня так подруга постоянно делает - ей бросить курить просто. Ка выпивка - она покурит, а потом не курит. Я спрашиваю - зачем тогда ты вообще куришь? Вот просто так, говорит)
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»

Гаргантюа

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
154
Дневник
Читать »»
Приветствую! Ну ты все знаешь,походил....и оно тебе надо так себя мучить каждый раз??? Некури да и все!Удачи!
В этот раз процесс бросания почти безболезнен был, ибо получилось так, что привнёс кое-что новое в жизнь в процессе бросания, а именно стал ходить на ЛФК именно в день отказа. Ломал руку, а в ночь перед последним посещением дока решил, что хватит уже травиться. В итоге пришёл к доку, а он говорит типа иди на лфк. Ок.
Занимаюсь физкультурой:)

Старый акк - Илююююшка. Если меня читает модер, буду благодарен, если его забанят, а то там живой блог, который незаслуженно торчит в топе бросальщиков (ну среди топа:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гаргантюа, Поздравляю!

day00702.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гаргантюа

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
154
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Опять стал замечать, что существенно меньше надо времени, чтоб выспаться, когда не куришь.

Самый главный плюс как по мне.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу