#Некурим Когда я буду свободна

Alena 1977

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
35
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Alena 1977

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
35
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Здравствуйте, через 5 дней я брошу курить или?
 

Alena 1977

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
35
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Какие ощущения после 4 дней, как самочуствие:kiss::nah_disagree::help::furious:
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие ощущения после 4 дней, как самочуствие:kiss::nah_disagree::help::furious:
к вечеру отпустило. сигареты вспоминаются как удовольствие, но только не совсем полноценное. говорю себе "раз бросать собралась, то не такое уж это и удовольствие". чем дальше, тем больше разговоров с самой собой, но всё-таки признание, что жизнь без сигарет прекраснее, чем с ними
 

McGrew

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
160
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Какие ощущения после 4 дней, как самочувствие
Привет! По моему опыту (бросаю "на сухую"), нужно выдержать минимум неделю, потом легче. Меня ломало с 5 на 6 день. Но я без "костылей", так сказать, что будет при применении чампекса, я не знаю! Одно могу сказать, если решилась, то ни шагу назад!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Смотрите, не пойте потом этих песен про
эта зараза, она корнями в меня проросла, я себя без сигарет-то никогда даже не представляла, они как моя часть, а то что сейчас происходит как ампутация наверно части личности
:giggle:
 

McGrew

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
160
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Как самочувствие, какие ощущения
Четвертый день
Что происходит в организме
Приток крови к головному мозгу приближается к физиологически нормальному уровню. Продолжаются процессы в желудке и поджелудочной железе. Возможно снижение перистальтики кишечника — чаще всего снижение. Нормализуется выработка антидиуретического гормона. Продолжаются репаративные процессы в легких, нормализуется бронхиальная секреция. Тонус бронхов снижен.

Эмоции, мысли
Снижается агрессивность, раздражительность купируется лекарственными препаратами. У многих отмечается повышение настроения или его лабильность — от эйфории до подавленного. Поведение несколько растерянное. Сон поверхностный.

Физиологическое состояние
Возможно повышение АД, шум в ушах. Головокружение слабое или отсутствует. Запоры. Нормализуется мочевыделение. Аппетит понижен или отмечается пристрастие к определенным продуктам. Появляется кашель, ощущение вязкого слизистого комка в горле. У многих на третий-четвертый день отекает лицо, слегка опухают пальцы, уши.
 

Alena 1977

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
35
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Привет! По моему опыту (бросаю "на сухую"), нужно выдержать минимум неделю, потом легче. Меня ломало с 5 на 6 день. Но я без "костылей", так сказать, что будет при применении чампекса, я не знаю! Одно могу сказать, если решилась, то ни шагу назад!
Спасибо за подержку.очень хочеться бросить и сказать - Я свободна!
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день
Что происходит в организме
Приток крови к головному мозгу приближается к физиологически нормальному уровню. Продолжаются процессы в желудке и поджелудочной железе. Возможно снижение перистальтики кишечника — чаще всего снижение. Нормализуется выработка антидиуретического гормона. Продолжаются репаративные процессы в легких, нормализуется бронхиальная секреция. Тонус бронхов снижен.

Эмоции, мысли
Снижается агрессивность, раздражительность купируется лекарственными препаратами. У многих отмечается повышение настроения или его лабильность — от эйфории до подавленного. Поведение несколько растерянное. Сон поверхностный.

Физиологическое состояние
Возможно повышение АД, шум в ушах. Головокружение слабое или отсутствует. Запоры. Нормализуется мочевыделение. Аппетит понижен или отмечается пристрастие к определенным продуктам. Появляется кашель, ощущение вязкого слизистого комка в горле. У многих на третий-четвертый день отекает лицо, слегка опухают пальцы, уши.

не совсем согласна :) к вечеру только отпустило
 

McGrew

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
160
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
не совсем согласна :) к вечеру только отпустило
Ну это, так сказать, общее описание, без учета особенностей организма, хрон. заболеваний, стажа курения, кол-ва сигарет и т.д.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
как ты хорошо описала настроение, которое длится недели три:D
не жди пять дней, перед смертью не надышимся:bounce:заканчивай побыстрее ритуал последней сигареты и идем вперед:running:
да, будет подтряхивать, НО без сигарет жизнь есть, о-д-н-о-з-н-а-ч-н-о:) классная, легкая и чистая, и все тряски-ломки проходят:wavespin:
будет временное падение иммунитета, но это н-о-р-м-а-л-ь-н-о, так что вперед и ни шагу назад:running:
 
Последнее редактирование:

Partisan

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
106
Не курю с
24.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Когда уже люди поймут. Человек курит и пьет не от хорошей жизни. И это не зависит от самого человека, плохой он или хороший. Все зависит от среды обитания. От обстоятельств заставивших его взяться за легальный наркотик.

Нужно повышать уровень жизни граждан и никому не будет дела до табака и алкоголя (тем более до остальных более разрушительных наркотиков). Нужно менять систему с головы.

Проблема не в курящих и пьющих людях. Проблема в тех, кто их сделал такими и продолжает делать на этом деньги. Проблема в политике к рядовым гражданам богатых правящих классов.

Бороться нужно с ними (палец вверх), а не с курящими и алкоголиками. Все остальное лишь онанизм каждодневный.Один бросает курить, а параллельно на одного бросающего в этот же момент начинают втягиваться в курение и алкоголизм 20 детей из неблагополучных семей (либо средний класс).
Когда до бессовестных мозгов доберется хоть капелька истины?
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alena 1977, привет. Я хочу тебя поддержать и пожелать терпения и удачи. Ты может быть и пожалеешь, что бросила, но твой организм - никогда. Присоединяйся к бросальщикам, здесь много хороших и добрых людей. Удачи.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда уже люди поймут. Человек курит и пьет не от хорошей жизни. И это не зависит от самого человека, плохой он или хороший. Все зависит от среды обитания. От обстоятельств заставивших его взяться за легальный наркотик.

Нужно повышать уровень жизни граждан и никому не будет дела до табака и алкоголя (тем более до остальных более разрушительных наркотиков). Нужно менять систему с головы.

Проблема не в курящих и пьющих людях. Проблема в тех, кто их сделал такими и продолжает делать на этом деньги. Проблема в политике к рядовым гражданам богатых правящих классов.
Аж прослезился...вспомнил комсомольские собрания... Не из речей Ильича вдохновение черпаете?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вспомнилось :thumbsup:

 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аж прослезился...вспомнил комсомольские собрания... Не из речей Ильича вдохновение черпаете?
но он же по сути прав.. но многое зависит и от самого себя.. но это ..когда ты уже взрослым становишься.. а стадия взросления и понимания у всех разная..к сожалению..мир не изменить.. всегда буду наркотики.. оружие..и смерть...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу