Табекс Сегодня.... просто, ТАК хочу!

ElenaLi

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
1.992
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
7 лет . Вообше знакома с сигаретой лет 30 но что бы считать что я КУРЮ....это лет 7
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить
Давно хотела это сделать
Причины отказа от курения
Меня подтолкнул на это ....... сосед)))) Мы с ним переодически сталкивались на перекурах.... Вдруг вижу...изсчез дядька! Неделю нет, вторую.... При встрече 31.09.2016 спросила что случилось, он мне и показал пачку Табекса, о котором раньше я даже и не слыхала. На 01.10.2016 я уже приняла первую таблеточку
Попыток бросить
да всетаки считаю что это первая попытка..... остальное было в основном словами да несколькими днями передышки..... а осознанный отказ от курения впервые
Бросал(а) с использованием методик
ставила клипсы на ухо
Причины прошлых неудач
Сама так хотела
Причины прошлых удач

Сама так хотела ))))))))))))))
Сейчас бросаю с помощью
Табекс..... и мне этот метод очень подходит
Ну и немного от себя, а лучше много
Вообще Табекс сразу же хорошо на меня повлиял, но первые четыре дня я еще позволяла себе пару тройку сигарет, при этом изучая различные материалы по теме бросания....

Наткнулась на видео ролик об операции на легких..... видимо это был ХОБЛ.... мерзость невероятная..... гной сочился из черного -серого пузырчатого месива, что ранее было легкими..... Фуууу..... на этом мое курение прекратилось

А чуть позднее ....Очень понравилась цитата, что курение это кредит..... и его придется возвращать. Как происходит возврат курительного долга я уже увидела в вышеописанном видеоролике - жизнью.... а в моем случае пока здоровьем и красотой.

Так как я по образованию Финансист специальность"Банки и кредит"..... кредиты сама лично категорически не люблю, не беру и другим не советую.... И после того как я посмотрела на курение с точки зрения кредита.... поняв неизбежность расплаты.... как то виднее мне стала бессмысленность данного действия и при этом невероятно высокая добавочная стоимость.....

Теперь я не беру кредиты ни в банках ни у бесов.... такая страсть не для моего кармана
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ElenaLi, Добро пожаловать!

Сейчас бросить курить очень легко, есть куча вспомогательных средств, я использовал Табекс, препарат растительного происхождения, никотин не содержит, курс приема 25 дней, более чем достаточно чтоб расстаться с физической зависимостью, есть еще более эффективное средство Чампикс, там курс приема до 12 недель, при необходимости можно еще на 12 продлить. Самое интересное заключается в том, что мы по тем или иным причинам начинаем курить заново, по мнению Шичко в нас в постоянной борьбе друг с другом находятся две программы:
  1. Установка на курение (покури – и все нормализуется, кури – и все станет хорошо)
  2. Отказ от курения (курение сильно вредит моему здоровью и здоровью близких людей).
У тех, кто продолжает курить, в итоге побеждает первая программа. Если рассматривать бывших курильщиков, то им пришлось усилием воли заставить победить вторую программу, но при этом первая не стерлась окончательно, а отошла на второй план. Таким образом, становиться понятным, почему при сильно травмирующих стрессовых ситуациях человек, который давно бросил курить, снова возвращается к этой привычке – просто ослабевает сила воли и на первое место выходит программа №1.

К примеру, мне удалось за счет промывания мозгов книгой Карра, за счет общения на форуме, за счет подмены сигарет на пиво, полностью избавиться от программы "Покури и все пройдет". Но тогда я не знал ни о методе Шичко, ни об Анонимных Курильщиках. У тебя сейчас выбор больше, желаю удачи!


Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ElenaLi, Привет ! Добро пожаловать ! Вставь ссылку своего дневника в соответствующую графу в персональной информации . Кликни на свой ник в правом верхнем углу
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
НЕ понимаю как сделать ссылку на мой дневник в своем профиле....((( Плиз помогите
Копируем ссылку в адресной строке (или прямо здесь, в примере) :
https://ne-kurim.ru/forum/threads/segodnja-prosto-tak-xochu.39086/
В правом верхнем углу странички наводим курсор на ElenaLi Входящие Оповещения
каквставитьссыль-1.jpg
и в выпавшем окне кликаем мышкой пункт "Персональная информация"
На страничке персональной информации вставляем скопированную ссыль:
каквставитьссыль-2.jpg
Удач! :)
 

ElenaLi

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
1.992
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Копируем ссылку в адресной строке (или прямо здесь, в примере) :
https://ne-kurim.ru/forum/threads/segodnja-prosto-tak-xochu.39086/
В правом верхнем углу странички наводим курсор на ElenaLi Входящие Оповещения
Посмотреть вложение 261105
и в выпавшем окне кликаем мышкой пункт "Персональная информация"
На страничке персональной информации вставляем скопированную ссыль:
Посмотреть вложение 261106
Удач! :)
:kiss:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ElenaLi, опять молча убежала. И Дневник твой молчит. Не надо сражаться в одиночку, это неправильно. Надо говорить о своих проблемах и сложностях.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу