Осозанность.

Сообщения
9
Реакции
16
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Курю с 15 лет, как научили, по пачке в день. Стаж огромен. С двумя перерывами. Один был случайный, на спор. Не помню, сколько продержалась. Второй более серьезный, бросила сама. Легко. Просто перестала курить. Потом " проверила" себя одной сигареткой и конечно, проверку не прошла.
Бросить хочу по массе причин:
кашель, зависимость, запах, дорого, да просто не красиво и не модно.
Записалась на стодневку. Старт 24-го, до этого буду изучать мат часть, настраивать себя, курить осознанно, всеми силами идти по пути к жизни без сигарет.
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Не ну чо, пора, все не скуришь, а у за40ток уже каждый день в зачёт)
Удачи, всё будет хорошо!
 

Sunny2409

Патриот
Сообщения
1.096
Реакции
2.935
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Удачи и Форум в помощь!))))
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю с 15 лет, как научили, по пачке в день. Стаж огромен. С двумя перерывами. Один был случайный, на спор. Не помню, сколько продержалась. Второй более серьезный, бросила сама. Легко. Просто перестала курить. Потом " проверила" себя одной сигареткой и конечно, проверку не прошла.
Бросить хочу по массе причин:
кашель, зависимость, запах, дорого, да просто не красиво и не модно.
Записалась на стодневку. Старт 24-го, до этого буду изучать мат часть, настраивать себя, курить осознанно, всеми силами идти по пути к жизни без сигарет.
А может уже не курить... Купить табекс и стартануть досрочно? В стодневке то точно возьмут! Не тяни, бросай сейчас!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нэнси, привет, начинай бросать сейчас, так к 24 уже будет толи чистый результат, то ли со срывом, а то я вот в первую свою стодневку не занурнула, неделю первую истерила и срывалась.
 

VIKING_TV

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
117
Не курю с
18.09.2016
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курю с 15 лет, как научили, по пачке в день. Стаж огромен. С двумя перерывами. Один был случайный, на спор. Не помню, сколько продержалась. Второй более серьезный, бросила сама. Легко. Просто перестала курить. Потом " проверила" себя одной сигареткой и конечно, проверку не прошла.
Бросить хочу по массе причин:
кашель, зависимость, запах, дорого, да просто не красиво и не модно.
Записалась на стодневку. Старт 24-го, до этого буду изучать мат часть, настраивать себя, курить осознанно, всеми силами идти по пути к жизни без сигарет.
Здорово!Хладнокровно,уверенно,сухо и чётко!Всё получится, удачи вам!;)
 
Сообщения
9
Реакции
16
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Спасибо всем! Бросить нужно было в прошлом веке:oops:.
Здорово!Хладнокровно,уверенно,сухо и чётко!Всё получится, удачи вам!;)
Это да, есть. Устала быть адвокатом своей зависимости. А просто послать к чёрту не получается. Будем прощаться обоснованно:bye:
 
Сообщения
9
Реакции
16
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Нэнси, привет, начинай бросать сейчас, т
ак к 24 уже будет толи чистый результат, то ли со срывом, а то я вот в первую свою стодневку не занурнула, неделю первую истерила и срывалась.
Кити, привет. Для меня важен настрой внутреннй. И честность с собой. Но нужно быть готовой к засадам:smoking:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Простите, пожалуйста. Как создать свой дневник?
 
Сообщения
9
Реакции
16
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Уважаемые админы, исправьте, п- та ошибку в названии темы. осознанность.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько не готовься к дню Х, все равно будешь не готова. Лучше сразу сделать решительный шаг в мир без никотина, а дальше будь что будет. Если что, подстрахуем, поддержим, слёзы вытрем, шоколадками накормим и т.д. по обстоятельствам. Дорога длинная, любые средства сгодятся.
Нэнси, я тебе ключи от командной раздевалки принесла
https://ne-kurim.ru/forum/threads/13_4.39014/ Приходи, знакомься со своими сокомандниками.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.511
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
если осознанно, то лучше не "курить", а "не курить". так быстрее все осознаешь, и эффект будет. А так, в чем смысл: курить и это осознавать, что куришь. А раньше курила, и что не осознавала, что курила?
Бросай уже поскорей. Не тяни, перед смертью не надышишься (то есть не накуришься).
 
Сообщения
9
Реакции
16
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
если осознанно, то лучше не "курить", а "не курить". так быстрее все осознаешь, и эффект будет. А так, в чем смысл: курить и это осознавать, что куришь. А раньше курила, и что не осознавала, что курила?
Бросай уже поскорей. Не тяни, перед смертью не надышишься (то есть не накуришься).
Привет, конечно, лучше не курить, чем курить. Но это уже часть меня. Курю большую часть жизни. Хот оправдания хилые :thumbdown:. Но я уже реально не осознаю, что курю. Курю везде и всюду. Завсегда я курю. Вот слушаю себя, что тянет, как это оно, курить...

Счетчик у тебя красивый))
 
Сообщения
9
Реакции
16
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Сколько не готовься к дню Х, все равно будешь не готова. Лучше сразу сделать решительный шаг в мир без никотина, а дальше будь что будет. Если что, подстрахуем, поддержим, слёзы вытрем, шоколадками накормим и т.д. по обстоятельствам. Дорога длинная, любые средства сгодятся.
Нэнси, я тебе ключи от командной раздевалки принесла
https://ne-kurim.ru/forum/threads/13_4.39014/ Приходи, знакомься со своими сокомандниками.

Маргана, привет, спасибо. Правда я пока еще разобраться не могу....
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.511
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Маргана, привет, спасибо. Правда я пока еще разобраться не могу....
нечего тут разбираться. Просто не курить. Табекс или другие средства в помощь (пластыри, таблетки). Со средствами бросать вообще легко и не страшно. Надо только заставить себя первую таблетку сожрать (первый пластырь наклеить) и вуаля! курить больше не надо, и не хочется (не так сильно хочется).
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нэнси, привет! Куда пропала? Мы тебя потеряли! Как появишься, дай знать, напиши в Строну OZ!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу