Сила воли 17.10.2016 Поехали...

Yugen83

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
69
Не курю с
17.10.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день.
Ну вот настал тот день, когда мысль "пора бросать" настоялась в голове окончательно. Курю последние 2 года по пачке - полторы в день. Ранее курил 8 лет. Первый раз бросал по просьбе второй половинки (было сложно только первую неделю). Не курил 8 лет. С разной периодичностью снились сны даже через несколько лет после бросания. Начал снова - когда с ней разошлись. После первого бросания поправился почти на 40 кг за года 4 (с 65 до 107 при росте 184). Потом когда начал - за год упало до 84. Правда такие перемены связываю больше с образом жизни + подмена сигарет на пиво. Теперь же бросаю одновременно и курение, и алкоголь. Взял абонемент на фитнес. Поехали, надеюсь все получится, и удачи новичкам!)))
 
Последнее редактирование:

Yugen83

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
69
Не курю с
17.10.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день проходит более менее. (прошло где-то 9 часов после последней сигареты) Каждые полчаса после какой-то "точки" в деле начинаешь вскакивать автоматически в надежде покурить))) (Даже дописав сообщение, двумя руками оперся на ручки кресла встать пойти покурить, до момента сознания, что "мы больше не курим". Вот привычка-то сильная..
 

Yugen83

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
69
Не курю с
17.10.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем за напутствие)
p.s. Извините, не подскажите, как вторую картинку в подписи добавить? Пишет, что возможно разместить только одну. Не хватает чего-то? Может заполнения профиля или количества сообщений? Хочу прикрепить и алкогольный счетчик
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
p.s. Извините, не подскажите, как вторую картинку в подписи добавить? Пишет, что возможно разместить только одну. Не хватает чего-то? Может заполнения профиля или количества сообщений? Хочу прикрепить и алкогольный счетчик
Привет! если мне память не изменяет - права расширятся после 10 сообщений ;)

Удачи тебе!
 

Yugen83

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
69
Не курю с
17.10.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! если мне память не изменяет - права расширятся после 10 сообщений ;)

Удачи тебе!
Спасибо, тоже нашел на форуме, что нужно 10 сообщений)

p.s.> Надо пойти прогуляться в магазин каких-нибуть фруктов набрать)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
О, у нас с тобой дневички созвучны прям... Передаю эстафету... Уже "с работой над ошибками" ))))
 

Yugen83

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
69
Не курю с
17.10.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю все получится. Уж черезчур желание бросить вредные привычки пришло большое. Основная мотивация для меня - огромная экономия денежных средств. Если сигареты даже дороже фитнеса, то сколько уходит на алкоголь - нереальные цифры! :cold:
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю все получится. Уж черезчур желание бросить вредные привычки пришло большое. Основная мотивация для меня - огромная экономия денежных средств. Если сигареты даже дороже фитнеса, то сколько уходит на алкоголь - нереальные цифры! :cold:
Меня, помимо денег, очень мотивирует сэкономленное время: не выкурил пачку сигарет - вот тебе плюс 2-2,5 часа времени в сутках, не бухал - вот тебе следующий день целиком без похмелья
 
Реакции: Krem

Yugen83

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
69
Не курю с
17.10.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня, помимо денег, очень мотивирует сэкономленное время: не выкурил пачку сигарет - вот тебе плюс 2-2,5 часа времени в сутках, не бухал - вот тебе следующий день целиком без похмелья

по поводу последнего - это свободные выходные! Просто мечтаю последнее время о них) Теперь мечту будем воплощать в жизнь! :D

p.s.> ЕСТЬ 2 счетчика)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Krem

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по поводу последнего - это свободные выходные! Просто мечтаю последнее время о них) Теперь мечту будем воплощать в жизнь! :D
Главное, особенно в первые выходные, точно знать чем будешь заниматься, иначе в вакуум начнет затягивать старые мысли. Я свои первые полностью здоровые выходные по минутам прописал, плюс табекс, но в субботу пару раз накатывало очень внушительно, а в воскресенье уже норм.
 

Yugen83

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
69
Не курю с
17.10.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное, особенно в первые выходные, точно знать чем будешь заниматься, иначе в вакуум начнет затягивать старые мысли.
Займусь старым хобби + буду развивать новое увлечение - спорт-зал, бассейн
Вообщем буду держать ветку в курсе)

p.s.> Как же хоцца покурить) Аж слюнки потекли))
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Займусь старым хобби + буду развивать новое увлечение - спорт-зал, бассейн
Спорт это главное. Как никак выброс гормонов радости. Их нормальный уровень быстрее восстановиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу