Бросил курить, воспаляются области подмышек

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день ,
Помогите пожалуйста , может кто сталкивался с такими проблемами или я с ума сойду :banghead:.
Вообщем ситуация такая не курю уже как месяц и вот последнюю неделю стали воспаляться области подмышек , то справа то слева :(((.Мышцы на ногах болят нереально особенно правая , ступня как будто рвется в покое очень тяжело . Кто с этим сталкивался и куда копать ? Сдал анализы показывает проблема с мышцами . Кардиограмма сердца в норме хотя и боли в области сердца присутствуют....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дерматит схватил и сердце прихватило довеском?
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дерматита нет , на коже вообще ничего нет , даже не шелушилась
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неа не они и не потовые ...тесть бывший терапевт совсем бывший , говорит воспаление внутри впадины .Вчера мне так понадавливал , что сегодня уже боль и до ребер дошла... Не хочу сдаваться ...читать вообще тяжело интернет проще помереть сразу , миллиард диагнозов на каждый чих
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Андрей1981, кажется в этой области лимфоузлы, возможно они. Я не знаю!
Разваливаешься потихоньку, это нормально.
Зато потом как новенький будешь ;)
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день ,
Помогите пожалуйста , может кто сталкивался с такими проблемами или я с ума сойду :banghead:.
Вообщем ситуация такая не курю уже как месяц и вот последнюю неделю стали воспаляться области подмышек , то справа то слева :(((.Мышцы на ногах болят нереально особенно правая , ступня как будто рвется в покое очень тяжело . Кто с этим сталкивался и куда копать ? Сдал анализы показывает проблема с мышцами . Кардиограмма сердца в норме хотя и боли в области сердца присутствуют....
Какой именно анализ показывает проблему с мышцами?
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А какая именно проблема с мышцами анализы не показывают? У меня подмышки воспаляются из-за лимфоузлов (в области воспаления присутствует внутри как бы катающийся шарик). Вижу одно логичное объяснение. Вы сильно простудились. Отсюда воспаление, которое дает на лимфоузлы, воспалились мышцы и боль в сердце это не обязательно сердце, а зажатость мышц, опять же тоже самое воспаление. К доктору бы вам. И кровь сдать. Посмотреть есть ли воспаление.
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Черп
А какая именно проблема с мышцами анализы не показывают? У меня подмышки воспаляются из-за лимфоузлов (в области воспаления присутствует внутри как бы катающийся шарик). Вижу одно логичное объяснение. Вы сильно простудились. Отсюда воспаление, которое дает на лимфоузлы, воспалились мышцы и боль в сердце это не обязательно сердце, а зажатость мышц, опять же тоже самое воспаление. К доктору бы вам. И кровь сдать. Посмотреть есть ли воспаление.
да анализы передо мной
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей я хорошо помню что на таком сроке как у тебя у меня болел плечевой сустав. Правый тока. Да так что отжатся от пола не мог.
Само прошло только я конечно непризываю тебя ничего не делать.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Светик вообще :(( эйфория прошла , начались трудовые будни
Андрей, будет штормить.. может даже оочень серьезно. Организм в шоке, иммунитет испугался и ушел в отпуск.. Бороться не с кем! Никотина нет. Организм остался совсем один... Погоди с паникой и врачами, просто терпи. Пройдет все! Я тебе обещаю!
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей, будет штормить.. может даже оочень серьезно. Организм в шоке, иммунитет испугался и ушел в отпуск.. Бороться не с кем! Никотина нет. Организм остался совсем один... Погоди с паникой и врачами, просто терпи. Пройдет все! Я тебе обещаю!
стараюсь как могу но руки опускаются и врачи такие у нас...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу