Сила воли Даже не знаю с чего начать...поддержите )

ВалентинкаЯ

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
206
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте !Принимайте в свою компанию и поддержите меня.Меня зовут Валентина,я из Н.Новгорода.Мне 36,курю с 17 лет..У меня муж(который бросил курить уже как 2,6 года назад и я горжусь им)и двое сыночков 16 и 6 лет...,которые видят ,как их маман смолит на балконе!Последний раз я бросала два года назад,хватило на 3 месяца меня и набрала я 10!!!кг...Вот этого больше всего боюсь.Сегодня в 6 утра перед тем как уйти на работу покурила последнюю сигарету и всё.В магазин не пошла,новую пачку покупать не стала.Вот сижу и думаю,на сколько меня хватит(Надеюсь навсегда.Начиталась ваших дневников и воодушевилась...
 
И

Илья Александрович

Здравствуйте !Принимайте в свою компанию и поддержите меня.Меня зовут Валентина,я из Н.Новгорода.Мне 36,курю с 17 лет..У меня муж(который бросил курить уже как 2,6 года назад и я горжусь им)и двое сыночков 16 и 6 лет...,которые видят ,как их маман смолит на балконе!Последний раз я бросала два года назад,хватило на 3 месяца меня и набрала я 10!!!кг...Вот этого больше всего боюсь.Сегодня в 6 утра перед тем как уйти на работу покурила последнюю сигарету и всё.В магазин не пошла,новую пачку покупать не стала.Вот сижу и думаю,на сколько меня хватит(Надеюсь навсегда.Начиталась ваших дневников и воодушевилась...
фотографии за несколько лет могут подсказать насколько вы меняетесь при курении. Причем я уверен, что не молодеете))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поддерживаю!
d4e3ce92cd5062f4e57711e1d2e80fa8.png
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВалентинкаЯ

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
206
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фотографии за несколько лет могут подсказать насколько вы меняетесь при курении. Причем я уверен, что не молодеете))
вот ошибаетесь)))выгляжу я отлично)Мне в жизни никто не даёт мой возраст...после 30 ,как заморозили)))Мой единственный недостаток -я курю)
 

Вложения

  • 57e54b6660b5c_image_1.jpg
    57e54b6660b5c_image_1.jpg
    177,9 KB · Просмотры: 246

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

вот ошибаетесь)))выгляжу я отлично)Мне в жизни никто не даёт мой возраст...после 30 ,как заморозили)))Мой единственный недостаток -я курю)
вооот!
а теперь посмотрите.
Что вы приобретете если бросите:
1. Цвет кожи станет более "живым" розовым. Т.к. крови будет достаточно для обслуживания каппиляров в районе лица
2. Вы перестанете щуриться от дыма, а значит "старческих" мимических морщин не будет.
3. Вы начнете чувствовать запахи и вкус, следовательно вы начнете окружать себя хорошим)
Мало?))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте !Принимайте в свою компанию и поддержите меня.Меня зовут Валентина,я из Н.Новгорода.Мне 36,курю с 17 лет..У меня муж(который бросил курить уже как 2,6 года назад и я горжусь им)и двое сыночков 16 и 6 лет...,которые видят ,как их маман смолит на балконе!Последний раз я бросала два года назад,хватило на 3 месяца меня и набрала я 10!!!кг...Вот этого больше всего боюсь.Сегодня в 6 утра перед тем как уйти на работу покурила последнюю сигарету и всё.В магазин не пошла,новую пачку покупать не стала.Вот сижу и думаю,на сколько меня хватит(Надеюсь навсегда.Начиталась ваших дневников и воодушевилась...
Да,вообще,умничка,что решилась!!!Теперь старайся,держись и все у тебя получится!Обязательно получится!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ВалентинкаЯ

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
206
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВалентинкаЯ

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
206
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вооот!
а теперь посмотрите.
Что вы приобретете если бросите:
1. Цвет кожи станет более "живым" розовым. Т.к. крови будет достаточно для обслуживания каппиляров в районе лица
2. Вы перестанете щуриться от дыма, а значит "старческих" мимических морщин не будет.
3. Вы начнете чувствовать запахи и вкус, следовательно вы начнете окружать себя хорошим)
Мало?))
когда только это всё будет???(((
 

ВалентинкаЯ

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
206
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хорошо...если что буду знать кому караул кричать :cold:
Кнопка SOS есть для таких случаев. Молодец бросай и не начинай больше. Обязательно придумай что даёшь себе взамен, лучше побольше, в плане давно желаемого хобби и т.п.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

ВалентинкаЯ

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
206
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу