Надежда!!!

Milovich

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
377
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день.
Зачем решили бросить
Моим детям нужна здоровая мама!
Причины отказа от курения
Надоело курить
Снизить риск инсульта
Чувствовать себя бодрее
Улучшить качество жизни в целом
Подавать хороший пример детям
Выглядеть лучше
Ради здоровья детородной функции и потомства
Снижение риска онкологии
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Жить дольше
Ради здоровой и красивой кожи
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от одышки
Хочется больше энергии
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Книга Алена Карра
Прочла не до конца!
Причины прошлых неудач
Напряжённая работа, синдром отмены!
Причины прошлых удач
Я считаю у меня их не было!
Сейчас бросаю с помощью
Случайно увидела Фильм Легкий способ бросить курить!
Ну и немного от себя, а лучше много
Это самая большая ошибка моей жизни!
Уже второй день без никотина, и опять этот херов синдром отмены! Но я выдержу, я верю что в этот раз не сломаюсь. Я очень надеюсь на поддержку!!!
 

Milovich

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
377
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Йося

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
555
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все у вас хорошо будет, скоро все кончится. Но и синдрома у Вас нет - это зависимость и притом психологическая, физически нашему организму никотин не нужен, это не пища и не вода. Мы физически зависим только от того, без чего не можем выживать - питание, вода, движение, отправление естественных надобностей и т.п. А отсутствие шоколадки или сигареты не вызывает угрозы нашему существованию, только психологическая абстиненция.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Йося, это на 135 день синдрома отмены нет, а на второй-третий все очень даже осязаемо
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё получится! Надо попробовать отвлекаться на что то другое, :) я вообще вязать начала вечерами, никогда так быстро не вязала. :rofl:
 

Йося

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
555
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
morgana, не было синдрома у меня. И отсутствие синдрома было не при бросании, а при переоценке отношения к сигарете.
Вот как раз при "бросании" кобасило не хило.
 

Milovich

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
377
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем:)! Спасибо за поддержку! Ночь была просто не понятной! Сон весьма не глубокий и почему то начался странный зуд по всему телу[emoji15]. Видать это нервы:)! А вот головокружение прошло, только заложенность в ушах и чувство давления в груди! А так отличное настроение. Теперь уверенна что не сверну с пути. Все же синдром отмены есть. И я думаю это можно исправить, йога мне в помощь!
Ещё раз спасибо вам:)!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ihant

Писатель
Сообщения
627
Реакции
2.292
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Все конечно же будет хорошо и легче,но приготовиться надо к худшему.Читай дневники,обживайся тут,ты здесь надолго.))))Не пугайся ничего,даже если долго придется бороться,оно того стоит,ни один человек еще не пожалел что бросил,а что начали пожалели все.Попробуй Табекс,он помогает на первых порах,ничего зазорного нет в этом,большинство пользовалось им и очень успешно,ну и валерьянку начинай,чтоб к наступлению бешенства "никотинового монстра" была готова.Все гораздо легче чем кажется)))))))))
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и опять этот херов синдром отмены
Да , к сожалению за все надо платить, а накатывает временами, как ведро воды вылили.Но мне это почему то даже нравиться, я ощущаю насколько я была зависима и горжусь тем , что я справляюсь.
Я горжусь собой - много ли есть поводов в жизни, чтобы так сказать, пользуйтесь этим.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день.
Зачем решили бросить
Моим детям нужна здоровая мама!
Причины отказа от курения
Надоело курить
Снизить риск инсульта
Чувствовать себя бодрее
Улучшить качество жизни в целом
Подавать хороший пример детям
Выглядеть лучше
Ради здоровья детородной функции и потомства
Снижение риска онкологии
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Жить дольше
Ради здоровой и красивой кожи
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от одышки
Хочется больше энергии
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Книга Алена Карра
Прочла не до конца!
Причины прошлых неудач
Напряжённая работа, синдром отмены!
Причины прошлых удач
Я считаю у меня их не было!
Сейчас бросаю с помощью
Случайно увидела Фильм Легкий способ бросить курить!
Ну и немного от себя, а лучше много
Это самая большая ошибка моей жизни!
Уже второй день без никотина, и опять этот херов синдром отмены! Но я выдержу, я верю что в этот раз не сломаюсь. Я очень надеюсь на поддержку!!!
Привет!)
Не встречала еще ни разу бросающего, которому удалось избежать синдром отмены.
Никотин это наркотик, и отсутствие очередной дозы вызывает ломку.
Но организм наш удивительный, сам себя восстанавливает. Просто не кури. Неделю. И уже заметишь приятные изменения. Месяц. И появится чувство свободы.
О переживаниях лучше писать здесь. Потом самой же не повадно будет заново эти пытки проходить.
И на всякий случай нужно подготовить успокоительное. Тебе какое помогает? Валериана? Новопассит?
 

Milovich

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
377
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!)
Не встречала еще ни разу бросающего, которому удалось избежать синдром отмены.
Никотин это наркотик, и отсутствие очередной дозы вызывает ломку.
Но организм наш удивительный, сам себя восстанавливает. Просто не кури. Неделю. И уже заметишь приятные изменения. Месяц. И появится чувство свободы.
О переживаниях лучше писать здесь. Потом самой же не повадно будет заново эти пытки проходить.
И на всякий случай нужно подготовить успокоительное. Тебе какое помогает? Валериана? Новопассит?

Привет! Валериана, от новопассита в сон клонит!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

О.Ю.Н

Ветеран
Сообщения
1.564
Реакции
1.388
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится! Главное когда совсем плохо будет, не стесняйтесь пишите и пишите, тут точно поймут и поддержат!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Milovich

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
377
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!

Спасибо большое за информацию.
Мысли о закурить практически не беспокоят! Да и сигарет полно в доме. А вот состояние с каждым днём хуже! Сегодня весь день сплю. Благо Няня у детей есть. Надеюсь все временно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот состояние с каждым днём хуже!
Это явно не хуже. Сейчас твой интенсивно организм восстанавливается (защитные функции отключаются, пытаются запуститься естественные, давно забытые), а на это требуется много сил. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу