#Некурим Дневничок надежды

Сообщения
5
Реакции
22
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день.
Зачем решили бросить
Да надоело просто, травить себя и окружающих. Хочу просто быть счастливой без этой дряни
Причины отказа от курения
хочу быть здоровым человеком.не обманывать близких.не травить своих детей.
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
книга аллена карра. сила воли
Причины прошлых неудач
да просто очень хотелось курить(((
Причины прошлых удач

правильный психологический настрой, и радость что меня ждетжизнь без курения
Сейчас бросаю с помощью
100 дневки, потому что остальные методы мне не помогли
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочу бросить курить, эта вредная привычка меня ужасно угнетает и делает мою жизнь безрадостной. Аж руки опускаются. Надеюсь и верю,ч то смогу победить!!!

 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
luzka, привет, добро пожаловать, ты на правильном пути!!!!
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день.
Зачем решили бросить
Да надоело просто, травить себя и окружающих. Хочу просто быть счастливой без этой дряни
Причины отказа от курения
хочу быть здоровым человеком.не обманывать близких.не травить своих детей.
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
книга аллена карра. сила воли
Причины прошлых неудач
да просто очень хотелось курить(((
Причины прошлых удач

правильный психологический настрой, и радость что меня ждетжизнь без курения
Сейчас бросаю с помощью
100 дневки, потому что остальные методы мне не помогли
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочу бросить курить, эта вредная привычка меня ужасно угнетает и делает мою жизнь безрадостной. Аж руки опускаются. Надеюсь и верю,ч то смогу победить!!!
Ты к нам в стодневку записалась? Присоединяйся! Вместе справимся обязательно!
 

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросай немедля, поддержим. Всем страшно и тяжело в начале пути. Ты сильнее этого дерьма :smoking::vomit:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хочу бросить курить, эта вредная привычка меня ужасно угнетает и делает мою жизнь безрадостной. Аж руки опускаются. Надеюсь и верю,ч то смогу победить!!!
Не отступать и не сдаваться, на том свете отдыхать будем, а сейчас борись и еще раз борись!
 
Сообщения
5
Реакции
22
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
спасибо большое за поддержку! буду бороться:)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
luzka,
216793-8.png
Поздравляю!

635344392-jpg.263092
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное держаться определённое время которое индивидуально у каждого и потом в голове щелкает переключатель и привет, новая жизнь. Ради такого момента стоит потерпеть или помучаться. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу