Вопрос дня #94 Есть ли в вашем гардеробе вещи, которые вы ни разу не надевали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
105
Реакции
161
Вопрос дня #94

Мы и то, во что мы одеваемся. :)

Есть ли в вашем гардеробе вещи, которые вы ни разу не надевали?

362.jpg
Эх, чтоб мне так жить :)

 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Да. Случается так, что я о своей фигуре думаю чересчур хорошо, и покупаются вещи, которые малы. Лежат пока, ждут своего звездного часа:D
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Купил как-то лет пять назад спортивный костюм и кроссовки для бега. Торкнуло в тот момент чего то. Так и лежат все пять лет в пакете под кроватью.)))
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть. Я периодически заказываю. Получила, померила, обратно в пакетик запаковала и в шкаф сложила. Когда приходит сезон, то про некоторые забываю, что они у меня есть.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше очень много было, а теперь ... увы. Лениво стало по магазинам ходить. А в интернет магазинах заказываю дорогие вещи по дешевле, которые уже примерила. Там ценники такие, что сложно забыть, во всяком случае мне...
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бывают, но некоторые из них я еще планирую одеть,но самое стремное когда я купила себе туфли, а назавтра решив одеть их на работу не поняла как накануне в них вбила ногу.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть. Тоже либо забываю, что купила, как хомяк в шкаф тарю, либо малы. Из последних, правда , немного осталось)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть. Тоже либо забываю, что купила, как хомяк в шкаф тарю, либо малы.
То же самое. Либо мало, либо забыла. Ну, еще есть пара вещей, что совсем не понятно, куда глаза глядели при покупке: не нравятся, не мое.
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть. У мамы свой небольшой магазинчик и мне частельно что-то перепадает))) Иногда вещи так и остаются с ценниками до тех пор пока не придарю кому-нибудь
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть и прилично,как то бывают у меня порывы,купить ,потом ни к чему не подходит,потом прикупить к этому ненужному ещё что-нибудь ненужное,так сказать составить комплект из ненужностей и не разу это все не надеть.Исключение составляет обувь,её я люблю,холю и лелею и ношу,и сумочки,не сумки-неносишки тоже есть))))точно))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А недавно подруга рассказывает,залезла в личный кабинет в интернет магазине,в купленные товары,рассматривала от нечего делать и о чудо,увидела юбку,купленную,но она о ней не помнит,пошла искать в шкаф,нашла....видать очень нужная покупка была))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу