#Некурим 20 лет с сигаретой - как расстаться?

Сообщения
7
Реакции
21
Не курю с
24.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курю 20 лет. Со школы. Сейчас мне 35. Пишу и не верю, что получится. За все время ни разу не пытался бросить. Даже день не могу без сигарет. Выкуриваю по две пачки. Не хочу курить- это я решил точно. Но представить себя без них не могу. Дай мне Бог силы.
 

Амелия2016

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
1.186
Не курю с
29.07.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже день не могу без сигарет.
Но представить себя без них не могу.
Здравствуйте.
Точно так же думала когда-то. И так же не представляла себя без сигарет.
Но в реальности это всё - иллюзии. Причем довольно хлипкие.
Некурящий вы увидите себя без сигареты и утром, и вечером, во многих местах и ситуациях, где были до этого с сигаретой, по шашку переживете. И тогда это станет не представлением, а реальностью. К чему абстракции? ;)
Вы не курите с 16-го? Как себя чувствуете?
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курю 20 лет. Со школы. Сейчас мне 35. Пишу и не верю, что получится. За все время ни разу не пытался бросить. Даже день не могу без сигарет. Выкуриваю по две пачки. Не хочу курить- это я решил точно. Но представить себя без них не могу. Дай мне Бог силы.
Вот и давай сейчас и начинай ! Все получится если сильно захотеть .Я тоже 22 года курила ,пока 3 дня держусь и не собираюсь сдаваться.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
курю 20 лет. Со школы. Сейчас мне 35. Пишу и не верю, что получится. За все время ни разу не пытался бросить. Даже день не могу без сигарет. Выкуриваю по две пачки. Не хочу курить- это я решил точно. Но представить себя без них не могу. Дай мне Бог силы.
Всё зависит от вашего желания. Удачи вам!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курю 20 лет. Со школы. Сейчас мне 35. Пишу и не верю, что получится. За все время ни разу не пытался бросить. Даже день не могу без сигарет. Выкуриваю по две пачки. Не хочу курить- это я решил точно. Но представить себя без них не могу. Дай мне Бог силы.
30 лет стаж, 2 пачки в день. 2 попытки бросить - максимум 2 дня выдерживал. Сечас не курю 15 день. Посмотрел фильм Кара и всё!!!! Устал я курить.... а и дорого становится.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курю 20 лет. Со школы. Сейчас мне 35. Пишу и не верю, что получится. За все время ни разу не пытался бросить. Даже день не могу без сигарет. Выкуриваю по две пачки. Не хочу курить- это я решил точно. Но представить себя без них не могу. Дай мне Бог силы.
Когда мы сюда пришли мы тоже свято верили что наш случай самый тяжелый .
Вроде и хотели бросить но ни веры ни мотивации катастрофически не хватало.
И так же писали об этом в дневниках как и ты.
А сейчас у многих по два по три года свободы.
Добро пожаловать на форум !
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда мы сюда пришли мы тоже свято верили что наш случай самый тяжелый .
Вроде и хотели бросить но ни веры ни мотивации катастрофически не хватало.
И так же писали об этом в дневниках как и ты.
А сейчас у многих по два по три года свободы.
Добро пожаловать на форум !
Привет, у меня стаж 26 лет, я смогла, ты тоже сможешь! Верь в себя!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
курю 20 лет. Со школы. Сейчас мне 35. Пишу и не верю, что получится. За все время ни разу не пытался бросить. Даже день не могу без сигарет. Выкуриваю по две пачки. Не хочу курить- это я решил точно. Но представить себя без них не могу. Дай мне Бог силы.

Стаж 30 лет по 1,5-2 пачки в день. Всегда считала, что помирать буду с сигаретой в зубах, жизни без нее не представляла. Потом что-то нашло на меня и я бросила. Абсолютно никакой веры в успех не было. И вот уже 3 года как я верю, что это возможно, все реально.
Добро пожаловать к нам, присоединяйся. :wavespin: Успехов.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже стаж не малый. 32 года как с куста!
Последнее время перед тем как бросить курил по две пачки
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
курю 20 лет. Со школы. Сейчас мне 35. Пишу и не верю, что получится. За все время ни разу не пытался бросить. Даже день не могу без сигарет. Выкуриваю по две пачки. Не хочу курить- это я решил точно. Но представить себя без них не могу. Дай мне Бог силы.
Как я тебе завидую, у тебя все ощущения, накаты, ломки, апатия и весь позитив связанный с тем моментом, когда тебя реально отпускает еще впереди! Это увлекательное занятие отвыкания, добро пожаловать! Если будет не в терпеж - жми кнопку сос, тебе поможем!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7
Реакции
21
Не курю с
24.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку. Что заметил за эти дни. День первый. Последние несколько лет всегда утром выкуривал 3-5 сигарет в туалете с кофе. Это мой главный напряг. Просыпаюсь и организм говорит: Наливай кофе, пошли, покурим. Утро тянется бесконечно долго. Первый день для меня был самый тяжелый. Кое как пережив утро, иду на работу. На остановке всегда курил, пока жду автобус. Непривычно вдыхаю свежий воздух. В голове мысли только о покурить. Ладно. На работе отвлекся. Но часов через шесть начинаю жутко потеть. Голова кружится, жар. Пока держусь. После работы быстренько поужинал и спать, чтобы не пойти курить.
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это пока кошмар, через пару дней будет обычное утро!
Не допускай даже мысли о возможности покурить. Говори себе, чем я быстрее отвыкну, тем легче мне будет. Бросание это ни что иное как отвыкание. Надо просто отвыкнуть.
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не допускай даже мысли о возможности покурить. Говори себе, чем я быстрее отвыкну, тем легче мне будет. Бросание это ни что иное как отвыкание. Надо просто отвыкнуть.
Привет! Как ты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу