Табекс Я всё смогу !!!!Так надо!!!

Evgeniy32ru

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
10
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
как ощущения.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alena Привет! 10565.jpg
35867441_b680f2c86e99.jpg
7WXfIFoI.jpg
 

Елена Иванова 2

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
25.10.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Ребята!!!!Помогите!!!!!!Сегодня первый день не курения!!!Кто такой же , как я
сегодня не купила очередную пачку, дома "добила" бычок,так что этот день не считается, а завтра начну,почему -то страшно, потому что наверно не одна-ответственность, считайте что мы вместе начали)))
 

О.Ю.Н

Ветеран
Сообщения
1.564
Реакции
1.388
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день действительно ужасен! Я утешала, точнее даже уговаривала себя только одним: ТЕРПЕТЬ!!!! НЕ ТЫ ПЕРВАЯ, НЕ ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ!!! Вон их сколько на форуме!)))) От этой мысли действительно становится легче. ТЕРПЕТЬ! Все наладится, мне на третие уже полегчало:)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день действительно ужасен! Я утешала, точнее даже уговаривала себя только одним: ТЕРПЕТЬ!!!! НЕ ТЫ ПЕРВАЯ, НЕ ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ!!! Вон их сколько на форуме!)))) От этой мысли действительно становится легче. ТЕРПЕТЬ! Все наладится, мне на третие уже полегчало:)
В принципе-ничего страшного. Я думал, что с моим стажем курения можно и не пробовать, ан нет-бросил только так)))так что у тебя всё получится!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alena 1977, ты ведь с чампиксом бросаешь? Расскажи как принимаешь? Когда начала? Пьешь по схеме? Как самочувствие? Тягу снимает?
 

Anna vetrova

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
370
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день начало положено):thumbsup: Как ощущения? делитесь я думаю стает легче) как справляетесь? какие мысли?
УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ:thumbup:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я смотрю в привычку у новых форумчан входит начинать не с анкеты, а со смайлов:) Но главное результат, конечно, хотя не плохо было бы, чтобы ты заполнила анкету;)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята!!!!Помогите!!!!!!Сегодня первый день не курения!!!Кто такой же , как я
Так-так-так... Только без паники. Первый день не курения - это дата, достойная красной отметки в календаре. Но я, не такой же, как Вы. Я бросил эту заразу с 01.02.2016 г. Поэтому с полным правом могу Вам посоветовать одно: решили бросить - бросайте! Только Вы, и никто другой не доведет Ваше решение до логического завершения. Поверьте в себя и свое искреннее желание начать новую жизнь. Слушайте советы на этом Форуме, делитесь своим опытом. Все это поможет Вам выбросить никотин из своей жизни.
 

Alena 1977

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
35
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Привет!!!Я смотрю мы с Вами в одной лодке по к-ву дней.Ну, что я могу сказать про свои ощушения.Пока не понятно, единственное это постоянно нужно занять свои руки и время перекуров чем нибудь, отвлечься.На счёт ломки ничего сказать не могу, её просто нет ( пока ) в основном дело в голове,немного раздражительности конечно прибавилось.В общем терпеть пока можно, потом напишу как дела пойдут дальше.Удачи Вам!!!!! Ваш соратник в этой борьбе.:byebye::frantics::banghead:
 

Alena 1977

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
35
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Здравствуйте, Елена! Спасибо за поддержку, думаю с табексом и форумом у меня всё получится! Как ощушения после стольких дней, что нибудь изменилось к лучшему, как себя стали чувствовать:skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу