Надоело!!! Уже устала бороться с весом! Но надежда умерает последней...

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
До последнего не хотела заводить дневник, но может хоть это поможет.
С детства я всегда была девченкой пухленькой, но я как то не заморачивалась по этому поводу. Выросла, вышла замуж, мужу всегда все устраивало. До момента как я забеременела, я уже весила 75 кг при росте 170. За беременность набрала ещё 30 кг. За два года декрета сошло само 20 кг. И опять меня все устраивает. Пока один раз не пошла в магазин. Все, что мне нравилось было мне мало. Придя домой как же мне стало противно, решила все хватит, изменила питание, добавила тренировки и... О чудо! Я уже 62 кг, все хвалят, делают комплименты, это так мотивирует) Все было хорошо, пока я не бросила курить, сейчас вес растёт как на дрожжах, тут и моя вина есть, стала одну привычку заедать другой. Сейчас уже 70 на весах, тренировки не прекращаю, а он все растёт и растёт( я в панике, но курить больше не хочу! Вот решила здесь описывать свою борьбу с весом, может поможет)))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
До последнего не хотела заводить дневник, но может хоть это поможет.
С детства я всегда была девченкой пухленькой, но я как то не заморачивалась по этому поводу. Выросла, вышла замуж, мужу всегда все устраивало. До момента как я забеременела, я уже весила 75 кг при росте 170. За беременность набрала ещё 30 кг. За два года декрета сошло само 20 кг. И опять меня все устраивает. Пока один раз не пошла в магазин. Все, что мне нравилось было мне мало. Придя домой как же мне стало противно, решила все хватит, изменила питание, добавила тренировки и... О чудо! Я уже 62 кг, все хвалят, делают комплименты, это так мотивирует) Все было хорошо, пока я не бросила курить, сейчас вес растёт как на дрожжах, тут и моя вина есть, стала одну привычку заедать другой. Сейчас уже 70 на весах, тренировки не прекращаю, а он все растёт и растёт( я в панике, но курить больше не хочу! Вот решила здесь описывать свою борьбу с весом, может поможет)))
Олесь,ты чего?Ну как прекрати расстраиваться!Что дневник завела-молодец!Так действительно легче контролировать питание,нагрузки.Самое главное знай,что у тебя ещё совсем немного времени прошло некурения и это состояние временное.Вес обязательно прийдёт в норму.У тебя все получится!Буду подглядывать))))
GWzfKg0X7YY.jpg
 

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Олесь,ты чего?Ну как прекрати расстраиваться!Что дневник завела-молодец!Так действительно легче контролировать питание,нагрузки.Самое главное знай,что у тебя ещё совсем немного времени прошло некурения и это состояние временное.Вес обязательно прийдёт в норму.У тебя все получится!Буду подглядывать))))Посмотреть вложение 263564
Просто так наболело, у меня такой тяжёлый график, я встаю в три утра чтобы сделать зарядку, прихожу домой, ребёнок, домашние дела и умудряюсь найти час для занятий, но когда утром на весах ещё больше, руки опускаются(( но я знаю себя, что буду бороться до конца, характер))))
 

Marusja

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
377
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
33
Метод
#некурим
До последнего не хотела заводить дневник, но может хоть это поможет.
С детства я всегда была девченкой пухленькой, но я как то не заморачивалась по этому поводу. Выросла, вышла замуж, мужу всегда все устраивало. До момента как я забеременела, я уже весила 75 кг при росте 170. За беременность набрала ещё 30 кг. За два года декрета сошло само 20 кг. И опять меня все устраивает. Пока один раз не пошла в магазин. Все, что мне нравилось было мне мало. Придя домой как же мне стало противно, решила все хватит, изменила питание, добавила тренировки и... О чудо! Я уже 62 кг, все хвалят, делают комплименты, это так мотивирует) Все было хорошо, пока я не бросила курить, сейчас вес растёт как на дрожжах, тут и моя вина есть, стала одну привычку заедать другой. Сейчас уже 70 на весах, тренировки не прекращаю, а он все растёт и растёт( я в панике, но курить больше не хочу! Вот решила здесь описывать свою борьбу с весом, может поможет)))
Я тоже худеть хочу.:wub::cloud:
 

Только#Победа

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
201
Не курю с
16.08.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олеся Бельская, привет!) без паники!!!! Не кури, ещё раз пересмотри питание и помни на всё нужно время, организм тоже должен перестроиться))))) у тебя всё получится!!!!!!!!! Верь в себя и вперёд к своей цели!!!
 

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Олеся Бельская, привет!) без паники!!!! Не кури, ещё раз пересмотри питание и помни на всё нужно время, организм тоже должен перестроиться))))) у тебя всё получится!!!!!!!!! Верь в себя и вперёд к своей цели!!!
Спасибо за поддержку, курить не собираюсь, а с весом ещё поборюсь:skip:
 

Только#Победа

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
201
Не курю с
16.08.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Только#Победа

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
201
Не курю с
16.08.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Marusja

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
377
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
33
Метод
#некурим
Мне трудно от сладкого отказаься.Пока не ем нехочется,только позволю себе немного и понеслась.Сахарозависимость.:oops:
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Олеся! Как планируешь бороться?)
У меня такой же рост))) и я так же заедала сигареты вкусняшками((((
 

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Мне трудно от сладкого отказаься.Пока не ем нехочется,только позволю себе немного и понеслась.Сахарозависимость.:oops:
Вот такая же ерунда, сейчас записалась в месячник без сладкого, 4 -й день, а уже на психику давит
 

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу