Сила воли Гордись собой

Сообщения
4
Реакции
15
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, друзья. Буду бросать вместе с вами, жить с этим невозможно. Стаж курения лет 20, осознанный переход на пачку в день с 2000 года. Сейчас уже пара пачек в день. Надоело, что все мысли только об этом. Плюс со здоровьем начались серьезные проблемы, нет сил, чувствую, что иммунитет совсем никакой. Просыпаюсь с утра и через пару часов уже снова усталось , как раньше после целого дня. Попыток бросать было много, бывало и на пару месяцев даже, Карра не люблю- не взял, от табекса тошнит.Попробую как то так. Только успокоительные пить начала. Честно сказать, очень страшно, так как не забыть состояние первых дней- реальные ломки. Моя степень зависимости, как мне кажется, самая высокая из возможных, так как даже просыпаюсь среди ночи только что бы покурить. Последние года 2 сигарета нужна каждые пол часа. Но жить с этим еще страшнее. Жуткий кашель не проходит, сегодня прошла флюорографию, завтра будет вердикт, а пока у мня 5 сиг, думаю, что штуки 2 будут на утро, так как первая с утра- без нее будет ужасно. Победы нам всем,это очень важное решение в жизни каждого
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Среди ночи курить? :eek:
 

О.Ю.Н

Ветеран
Сообщения
1.564
Реакции
1.388
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто, что решилась! НЕ ОТСТУПАТЬ!!! ТЕРПЕТЬ И НЕ ОТСТУПАТЬ!!! И так себе каждые пол часа говори! Успокоительные обязательно, у меня с меньшим стажем курения первые три дня такой психоз был....страшно вспомнить:eek:, спасалась успокоительными и сайтом, в реале вообще ни с кем не могла общаться, хотелось прибить всех!))) Много пила кофе, чая с мятой и спала! Ничего выжила, завтра неделя будет, с каждым днем отпускает все больше! Помни ты не одна такая! Ничего вместе прорвемся!!!:witch:
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Клара 2016, привет!
Правильно, что наконец-то решила очистить свой организм от наркотических ядов! В твоем настрое чувствую решимость. И еще страх за здоровье.
А почему ты решила сделать флюрографию?
Я, кстати, тоже одну за одной курила. И ночью если вставала- тоже курила. И крепкие. Кашель сильный был, прошел через пару недель. Пила сироп солодки и делала ингаляции.
Слава Богу, организм прощает издевательства, если исправить отношение к своему здоровью.
Удачи, Клара!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Клара 2016, Добро пожаловать!

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

day00102.jpg
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Среди ночи курить? :eek:
А что среди ночи,не удивительно. Многие ночью курят. Я помню оооочень редко могла пару тяг по ночи сделать,но у меня потом сердцебиение зашкаливало,да и утром тоже,че уж скрывать.Сейчас я наблюдаю за собой и так довольна,что не насилую свой организм и нет тахикардии. Моя мама,Ц.Н. уже так вообще смалила и днем и ночью и даже бросать не пробовала,говорила,что не может,ужасно вообщем.
 
Реакции: FIBI

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, друзья. Буду бросать вместе с вами
В добрый путь, хорошая! Рекомендую не курить эти первые 2 сигареты с утра, с них начинаются последующие. От ломки никто еще не умер, попробуй не страдать от нее, а наслаждаться необычным состоянием тела и ума) Звучит странно, но это работает) Если будет совсем сильно крыть, жми кнопку SOS, мы с тобой, мы рядом!
 
Реакции: FIBI
M

Marusia F.

... очень страшно, так как не забыть состояние первых дней- реальные ломки.
Ты знаешь, я тоже в прошлый раз ощущала именно физические ломки при отказе. Сон поверхностный, раз 5-6 за ночь как будто встряхивало что-то. Голова кружилась. Чувство, как будто я - это не я.
К ним просто надо отношение поменять. Думай, что эти ощущения у тебя возникли только потому, что ты не куришь. Курящие такого не испытывают. А значит, ты действительно бросила.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, молодец что решилась. Моё мнение - переход на меньшее количество сигарет намного мучительнее чем бросание сразу ( с моим количеством попыток бросить мне можно доверять;)). Переходя на меньшее количество живешь ожиданием долгожданной сигареты, куришь её потом с наслаждением, думаешь типа какой кайф и т.д. Закрепляешь образ сигареты как живиального источника. Бросай нахрен сразу, затарься успокоительными, снотворными, придумай пять хобби и вперёд!! Удачи
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Сил Вам, все получится!
Я сейчас настолько счастлива, что меня теперь не мучает этот зверь никотиновый. Сейчас я понимаю, что то была не жизнь, а сплошные муки. Желаю вам добра, поэтому скорее освобождайтесь, не тяните.
Все равно настоящее бросание начнется с последней выкуренной сигареты.
 

О.Ю.Н

Ветеран
Сообщения
1.564
Реакции
1.388
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, молодец что решилась. Моё мнение - переход на меньшее количество сигарет намного мучительнее чем бросание сразу ( с моим количеством попыток бросить мне можно доверять;)). Переходя на меньшее количество живешь ожиданием долгожданной сигареты, куришь её потом с наслаждением, думаешь типа какой кайф и т.д. Закрепляешь образ сигареты как живиального источника. Бросай нахрен сразу, затарься успокоительными, снотворными, придумай пять хобби и вперёд!! Удачи
Полностью согласна!
 

ТатьянаРус

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
278
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодчина!!! Читаю как про себя, все тоже самое, с понедельника стану свободной и присоединюсь к бросившим!!!
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Моя степень зависимости, как мне кажется, самая высокая из возможных, так как даже просыпаюсь среди ночи только что бы покурить. Последние года 2 сигарета нужна каждые пол часа.
Поверь, тут большинство с такой степенью зависимости пришло на форум и излечилось. Я сама курила по 2 пачки в день, и ночью вставала курить, и днем не вынимала эту гадость изо рта. За сигарету я душу дьяволу порой была готова продать. Страшно начать...потом проще, с каждым днем, с каждым мгновением...Сейчас я счастлива, что переломила эту гнусную привычку, хотя глядя назад, никаких чудовищных ломок, свергающих ниц накатов то и не было..просто вышла из зоны комфорта и создала иную зону.. Учись жить как некурящая, отметай ритуалы- покурить после еды, на остановке, утром с кофе..Постепенно, у тебя появятся новые, здоровые привычки и ты будешь свободна, и по-настоящему счастлива!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы вовремя остановились. Могу сказать, что мой организм еще отвечает и состояние колеблется:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу