Сила воли Сколько раз падаешь, столько и встаешь!

F

FedorNOsmoke

RaisaZaharovna, Раиса Захаровна. Правильно сделали что пришли к нам на форум. Вы найдете здесь огромную мотивацию и поддержку! Бросать курить никогда не поздно. Всё у вас получится!

svetodiodnaya-vyiveska-dobro-pojalovat.gif
 

RaisaZaharovna

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
18
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто знает откуда появился табак и его курение? этож фактически вирус ничем не меньший чем любой другой.
Рад что Вы решили подвели черту и не собираетесь больше быть наркоманом.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А кто знает откуда появился табак и его курение? этож фактически вирус ничем не меньший чем любой другой.
Рад что Вы решили подвели черту и не собираетесь больше быть наркоманом.
Петр 1 - завез из европы гребанной))):eek:
 
F

FedorNOsmoke

RaisaZaharovna, Хочу предложить вам принять участие в в 13 той 100дневке. Если вы твердо намеряны отказаться от курения,то 100дневка вам очень поможет.

Кратко: 100 дневка это одна команда людей кто бросает курить ,+поддержка друг друга. Это очень мотивирует чтобы бросить курить. Попробуйте...
вот ссылка; прочитайте условия и правила 100 дневки.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/13-ja-stodnevka-brosajuschix-kurit-start-24-oktjabrja.38998/
 

RaisaZaharovna

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
18
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, спасибо за приглашение, я вроде записалась уже...уж в какую команду не знаю, наверное сообщат;)
 

RaisaZaharovna

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
18
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Polkovnik, да я не так часто курю, чтоб уж пепельницей вонять....написала 10 сигарет по максимуму, а если точнее то штук 5-6, ну если не "под мухой"...
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Polkovnik, да я не так часто курю, чтоб уж пепельницей вонять....написала 10 сигарет по максимуму, а если точнее то штук 5-6, ну если не "под мухой"...
Тогда бросить курить не возникнет трудностей. Взял и бросил. Вот когда 15 лет по пачке , иногда по 1.5 и даже 2 пачки ( были и такие дни) , вот это проблема.. а твои проблемы, это проблемки . Погрустишь, не без этого .. Ну ничего. Все грустят и скучают без сигаретки. Пора завязывать . Успехов
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты в стодневке по отказу от курения в команде Октябрята. Сегодня день, когда надо обязательно отметить себя в табличке или написать, что ты не куришь тут, в раздевалке команды.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/13_3-oktjabrjata.39013/page-440#post-2809896
ссылка на таблицу
https://docs.google.com/spreadsheet...9OdLJX31sLWG7nosh0qV9pJdxo/edit#gid=822035632
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу