Иглорефлексотерапия Не курим

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу проверить себя после стодневки и вспомнить ощущения до и после. Сейчас мне кажется , что проблемы с курением будут минимальные,главное никаких, типа,одну и всё или одна затяжечка. Я верю в себя, как никогда. Пусть это будет моя личная "Битва за Сталинград"_ ни шагу назад!!!
 

ULIANA

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
115
Не курю с
21.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи Вам !
Уже пройдена часть пути ( 11 дней) - здорово.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
По сравнению с той битвой, Ваше дело плёвое. Хотя, несомненно, как личная битва, очень сложное, важное и нужное. Поэтому_ни шагу на месте, а только вперёд и только всем вместе.:) А ни шагу на месте - это в том смысле, что не только не курить, но и бегать, например, начать. Здесь точно помогут. Берите в помощники Вашу землячку и нашу любимую @Зоренька и уже в следующем году с помощью её поддержки и советов побежите Ваш Минский марафон уже некурящим:bounce:. Ура! Вперёд! За своё здоровье!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу проверить себя после стодневки и вспомнить ощущения до и после. Сейчас мне кажется , что проблемы с курением будут минимальные,главное никаких, типа,одну и всё или одна затяжечка. Я верю в себя, как никогда. Пусть это будет моя личная "Битва за Сталинград"_ ни шагу назад!!!
А как проверять то будешь?
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Хочу проверить себя после стодневки и вспомнить ощущения до и после. Сейчас мне кажется , что проблемы с курением будут минимальные,главное никаких, типа,одну и всё или одна затяжечка. Я верю в себя, как никогда. Пусть это будет моя личная "Битва за Сталинград"_ ни шагу назад!!!

Кто сдается - тот СОПЛИВАЯ МЯМЛЯ В РВАНЫХ КОЛГОТКАХ. :smile_coffee:
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорь, а вы действительно иглорефлексотерапией лечитесь? Можете рассказать? Помогает?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пусть это будет моя личная "Битва за Сталинград"_ ни шагу назад!!!
А иглоукалывание будут немцы проводить для большей доходчивости метода Гитлера :thumbsup:
...Сам Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»...
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь, а вы действительно иглорефлексотерапией лечитесь? Можете рассказать? Помогает?
5 сеансов прошёл, потом сам.Срок некурящего ещё очень мал, чтобы говорить помогает или нет, но главное хотеть, чтобы помогло
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как ощущения? у меня что то больше стало накатывать, нежели в первые дни)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу