4 попытка за 40 лет курения

treh46

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
751
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
40
Метод
#некурим
Итак, 4 попытка бросить курить. За 40 лет курения. Три раза по 12-10 месяцев. Сильные пустоты, нехватка чего то и срыв. Последних пол года курил по 4-6 сигарет, раньше 20-25. Очень тяжело курить 5 штук, если раньше курил 20. Не курю с 7 октября. По утрам то радость, то тоска, жую жвачки, принимаю 2 таблетки табекса в день. Буду использовать дневник и форум( и иглорефлнксотерапию) В общем, пробуем!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
treh46, легкого отказа от зависимости!

Unknown.jpeg
 
K

Klassik173

Сильные пустоты, нехватка чего то
Просто будьте готовы, что это будет. Найдите способ с этим бороться. И цените то, через что прошли и чего достигли. И тогда все у вас получится. Удачи!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
treh46, стаж, конечно, очень большой, да и возраст значит ''не молоденький''. Я все прекрасно понимаю т.к и по стажу и по возрасту не далеко ушла.
За все, что слелали мы сами расплачиваемся. Никотиновый монстр так просто не отпускает, представляешь сколько мы его кормили. Но абсолютно точно, что бросить курить возможно и это реально.
Я не раз уже говорила и еще повторюсь, главное запастись терпение и верить в свое желание.
Конечно, надо себе помогать. Все способы хороши. Таблетки, успокоительные, хобби, спорт, каждый подберает для себя. Я бросала с помощью силы воли и прибегала к успокоительным. Не оценимую помощь оказал форум.
Т.ч. присоединяйся к нам, читай дневники, набирайся опыта, помогай себе сам и не сомневайся ни в чем. Знай мы рядом, мы поможем, если что жми sos.
Через тернии к звездам и все получится. Свобода это же счастье.
Вперед. Удачи.
 

treh46

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
751
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
40
Метод
#некурим
treh46, стаж, конечно, очень большой, да и возраст значит ''не молоденький''. Я все прекрасно понимаю т.к и по стажу и по возрасту не далеко ушла.
За все, что слелали мы сами расплачиваемся. Никотиновый монстр так просто не отпускает, представляешь сколько мы его кормили. Но абсолютно точно, что бросить курить возможно и это реально.
Я не раз уже говорила и еще повторюсь, главное запастись терпение и верить в свое желание.
Конечно, надо себе помогать. Все способы хороши. Таблетки, успокоительные, хобби, спорт, каждый подберает для себя. Я бросала с помощью силы воли и прибегала к успокоительным. Не оценимую помощь оказал форум.
Т.ч. присоединяйся к нам, читай дневники, набирайся опыта, помогай себе сам и не сомневайся ни в чем. Знай мы рядом, мы поможем, если что жми sos.
Через тернии к звездам и все получится. Свобода это же счастье.
Вперед. Удачи.
Спасибо. Очень трогает поддержка и понимание. Чувствуется, реально, что можно на что то опереться.
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Итак, 4 попытка бросить курить. За 40 лет курения. Три раза по 12-10 месяцев. Сильные пустоты, нехватка чего то и срыв. Последних пол года курил по 4-6 сигарет, раньше 20-25. Очень тяжело курить 5 штук, если раньше курил 20. Не курю с 7 октября. По утрам то радость, то тоска, жую жвачки, принимаю 2 таблетки табекса в день. Буду использовать дневник и форум( и иглорефлнксотерапию) В общем, пробуем!

Уже четвертый раз пробуешь :luggle:, сколько еще надо человеку, чтобы понять, что он безвольное существо :poop: и не способен следовать принятым решениям. :breach-of-faith:
 
Реакции: FIBI
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сколько еще надо человеку, чтобы понять, что он безвольное существо :poop: и не способен следовать принятым решениям. :breach-of-faith:
Провокация тоже может иметь место, но аккуратнее надо, если не знаешь истинных причин...:stomp:
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
treh46, Дмитрий ну прям какой то печальный клич вы кинули. Ну вы самые главные шаги сделали уже! Теперь дальше пробираемся через тернии так сказать....Ну а что касается наката через год так вспомните алкоголиков например, держаться годами и срываются, тут нужно прибегать к успокоительным средствам, понимать, что не здоровые мы люди, до конца дней... как не печально, под контролем должны себя держать.... Держитесь Дмитрий, ну неужели вспомнить нечего из плюсов некурительной жизни?
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уже четвертый раз пробуешь :luggle:, сколько еще надо человеку, чтобы понять, что он безвольное существо :poop: и не способен следовать принятым решениям. :breach-of-faith:

Сколько нужно, столько и надо.
Oxanochka, мне не понятно другое, как ты уже с таким стажем не курения пишешь такие посты. Неужели внутри до сих пор псих гуляет.
Сюда приходят люди, которые точно решили бросить курить и неважно кто сколько раз делал попытку, важно чтоб у человека все получилось и он бы не курил.
Надо учитывать возраст, стаж курения, психотип и др.
Мы, те кто уже приодолел тягу, здесь для того чтобы помогать и поддерживать, а не для того чтобы своими неосторожными высказываниями сбивать с намеченного пути.
Пусть у всех все будет хорошо, пусть все получается. Все кто стремится к свободе Молодцы.
Удачи друзья. :kiss:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько нужно, столько и
Сюда приходят люди, которые точно решили бросить курить . :kiss:
Конечно приходят за помощью и надо помогать, но некоторые приходя так ненадолго, это, конечно их право, но когда все это недолгое время они во всехикрасках расписявают как хотят курить, меня это нервирует.
 

treh46

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
751
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
40
Метод
#некурим
Спасибо за отзывы. Да и за провокацию, спасибо. Сегодня значительно легче. Да и радостнее. Накрыло пару раз тоской и пустотой, но не долго.
 

treh46

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
751
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
40
Метод
#некурим
Конечно приходят за помощью и надо помогать, но некоторые приходя так ненадолго, это, конечно их право, но когда все это недолгое время они во всехикрасках расписявают как хотят курить, меня это нервирует.
А почему нервирует? Это только те, кто приходят на недолго и расписывают как хотят курить? А те, которые на долго?
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись Дим. Дыши. Положительное - еще наберется. Говорят.
Конечно приходят за помощью и надо помогать, но некоторые приходя так ненадолго, это, конечно их право, но когда все это недолгое время они во всехикрасках расписявают как хотят курить, меня это нервирует.
но ведь в начале.. после первых постов не всегда ясно - на долго, нет.. поддержка же ...главное..Если нервирует..зачем -.. выплескивать? писать?.. Надеюсь не закурю конечно же с этого.. Но.. не понимаю.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно бросить и лечить свой организм
Пишут, например, что от курения в легких меняется "генное выражение". Бросаете - на клеточном уровне путем регенерации следует откат. А если так не только в легких, а в местах реагирования на отказ - то как вы лечить будете? Симптоматично?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Откат по легким - около 15 лет. Что можно сделать за одну очистку? Не - думаю только лишние траты :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу