Должно получится, если очень хочется...

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Примерно полпачки в день, в особо "нервный" день - бывало и пачка
Зачем решили бросить
Да сколько ж можно себя травить!
Причины отказа от курения
Их много, но главная причина, конечно, понимание травли своего организма этой гадостью
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Хотела убедиться, что все-таки это гадость после 3-х месяцев некурения и втянулась опять
Причины прошлых удач
Неполное осознание проблемы

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли (прочла и посмотрела много материалов)
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросаю с помощью силы воли, то есть - тупо не курю! Должно получится!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо! Сейчас уже не так часто бывают накаты, как в первые 3 дня. Надеюсь и верю в свою победу. Но на данный момент, я не говорю, что никогда не буду больше курить, я говорю - сегодня я не курю, мне так почему то легче.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Сейчас уже не так часто бывают накаты, как в первые 3 дня. Надеюсь и верю в свою победу. Но на данный момент, я не говорю, что никогда не буду больше курить, я говорю - сегодня я не курю, мне так почему то легче.
Теперь главное не сделать ту первую затяжку с которой все начинается. Удачи!
 

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да да да, таким образом провалилась моя первая попытка бросить...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gummi Bears, Поздравляю!

day01402.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но тем не менее, Вы не курите почти год, я считаю это очень круто:thumbup:
Сам не ожидал от себя такого. Но вот это свершившийся факт. А чем Вы хуже? Я думаю ни чем. И у Вас всё должно получиться и получится, выбор делать только Вам. За Вас его никто не сделает...
 

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
закурила.... во сне:D, первая мысль - ой, зачем же, как так получилось, вторая мысль - ну вот, теперь я выбываю из 100-дневки, только вчера там отметилась, что не курю. проснулась и подумала - как же хорошо, что это был сон...
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
проснулась и подумала - как же хорошо, что это был сон...
:D Это дело известное,да)
Многим снится) И та-акое облегчение,когда просыпаешься))))
Привет и успеха в начинании! :thumbup:
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер удачи вам в этом ничинании !!! Все получится! Главное верить !
 

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу