Жизнь математика.

Сообщения
3
Реакции
10
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Всем привет. Мне 26 лет. 26 сентября я сказала себе:"Стоп" и больше не курю. Курила с зим 2009 года.
Всем силы воли, мотивации и понимания своих желаний.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хороший шаг в твоем возрастн, добро пожаловать.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Символично:) Все получится! Если будет вдруг не по себе, пиши мне, помогу чем смогу:)
 

Кулёма

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
dark_liv, удачи в некурении, чем раньше бросить , тем лучше, как ни крути:) и чтоб навсегда:rolleyes:
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dark_liv, а мне интересно это Вы - математик или сама жизнь - математика? Именно поэтому Вы очень лаконичны? Я тоже не гуманитарий, поэтому интересуюсь. :)
И да, не курить полезно в любом возрасте, но с возрастом эта полезность уменьшается в геометрической прогрессии, так что удачи Вам в этом мероприятии:smile_coffee:
 
Реакции: xad

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dark_liv, а мне интересно это Вы - математик или сама жизнь - математика? Именно поэтому Вы очень лаконичны? Я тоже не гуманитарий, поэтому интересуюсь. :)
И да, не курить полезно в любом возрасте, но с возрастом эта полезность уменьшается в геометрической прогрессии, так что удачи Вам в этом мероприятии:smile_coffee:

Так уж и в геометрической - обычная арифметическая;)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Мне 26 лет. 26 сентября я сказала себе:"Стоп" и больше не курю. Курила с зим 2009 года.
Всем силы воли, мотивации и понимания своих желаний.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так уж и в геометрической - обычная арифметическая;)
Недоказуемо:)
Что-то мне подсказывает, что простой арифметической тут не обходится - точно геометрическая напрашивается, судя хотя бы по массе отрицательных результатов 7-летнего курения и 35-летнего. Зато мотивация появляется железная.
 
Реакции: xad

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где же сам матеМатик?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
dark_liv, Поздравляю!

day03002.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прошу ВАС отметится в табличке за прошлую и эту недели!!!!
или напишите здесь!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу