Вопрос дня #96 Доводилось ли вам хоть раз в жизни приносить домой бездомных животных?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
105
Реакции
161
Вопрос дня #96

О нас и братьях наших меньших :)

Доводилось ли вам хоть раз в жизни приносить домой бездомных животных? И если да, то кого?

maxresdefault.jpg
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как только научилась ходить, постоянно тащу кого-нибудь в дом. Кошки, собачки, ящерки, змейки, лягушки, паучки. Однажды мужика приволокла, но быстро пристроила его в добрые руки:D
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну конечно доводилось!
сейчас у меня две кошки живут, одну целенаправленно брала, а вторая - найденыш. Собака тоже из бездомных.
 

Sunny2409

Патриот
Сообщения
1.096
Реакции
2.935
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это мое любимое занятие с детства, в основном кошки, пару раз были собаки. Однажды, учась еще в школе, притащила беременную кошку, когда мне мама сообщила, что кошка в положении, я сказала: упс, не заметила. А вообще, это передается у нас по наследству по женской линии, теперь меня снабжает котятами ребенок))). Совсем недавно проводилась операция по спасению и пристройству трех котят, выброшенных на помойку.
 
Последнее редактирование:

Cat Rin

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
327
Не курю с
21.10.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, как без этого...но больше в детстве этим занималась, пёрла в дом щеночков, котятков))
Сейчас просто подкармливаю ( в машине корм и для кошек и для собак),всех кого встречаю на своем пути-кормлю)) Взять нет возможности домой, свой дома котяра с характером, не примет, да и всех не заберешь;)
 

Лануся

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
503
Не курю с
15.09.2022
Лет курения
32
Метод
Авторский
Постоянно! С детства всех тащу в дом. Благо родители были добрые, разрешали. Были котятки, собачки, раненый голубь, галчонок жил до весны, ежик, какой-то птенец. Сейчас дома постоянно живут кот (подаренный мужу) и кошка-найденыш. И еще постоянно подбираем и пристраиваем котяток.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В детстве ящерица и воробей. Два года назад котенок 2-3 месячный с помойки в буквальном смысле, очень больной, не выжил, очень жаль, красивый и вредный был как я...
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
wp_ss_20160227_0002.png

На даче нашли двух щенков. Их бросили хозяева мамы таксы,которая ощенилась от дворняги. Видимо оставить их осенью на даче показалось им более гуманным! Щенки неделю пролежали на крышке подвала. Мы взяли одного. И скажу вам, что более благодарного и любящего животного у нас не было!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маленького черного котенка, блохастый, отмыли, блох вывели, через какое то время узнаем что он болен стригучим лишаем, его лечим, всю зиму с ним живем, выясняя кто в доме хозяин, едим к родителям за город, обратно с нами не захотел, ну не дурак со свободой прощаться,
Итог, черный красивый кот лет 6 как держит территорию и гоняет соседских котов у родителей....
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лануся

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
503
Не курю с
15.09.2022
Лет курения
32
Метод
Авторский
Посмотреть вложение 265299
На даче нашли двух щенков. Их бросили хозяева мамы таксы,которая ощенилась от дворняги. Видимо оставить их осенью на даче показалось им более гуманным! Щенки неделю пролежали на крышке подвала. Мы взяли одного. И скажу вам, что более благодарного и любящего животного у нас не было!
А второго куда дели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу