Сила воли Я счастлива

Боня

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
123
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Стаж курения 21 год .Последние несколько лет бросала курить раз 10 . Очень хорошо помогала жвачки никоретте, но когда бросаеш жевать их , то получается все тоже самое , как если бы вы бросили курить . Те-же самые чувства , те-же самые ощущения (головокружение , отреченность и тд ) Последний раз бросала курить во время поста , без никоретте, продержалась ровно 100 дней .На майские праздники сорвалась , всего лиж одна сигарета и я опять курильщик .Самое главное что сигареты не доставляли удавольствия , первое время меня от них тошнило , но я все равно продолжала курить по привычке , после кофе , после еды и т.д. В этот раз решила , что сколько можно то бросать , то заново начинать . Постоянно испытывать одни и те-же муки от того что бросаешь , потом от того что снова начала . Для меня авторитетом является мой папа , он курил 50 лет и вот уже 3 года , как бросил .Бросил сам , без табакса,никоретте и прочей дряни . На сегодняшний день я не курю уже 30дней . Бывает что накатывает , но в такие минуты я просто стараюсь думать о чем-то другом , только не о сигаретах . Ведь я бросила навсегда .Желаю всем удачи .
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не курю уже 30дней
Боня, Поздравляю!

day03002.jpg
 

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Боня

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
123
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё нормально. Не Боги горшки обжигают. Тут всё достаточно просто. 15 минут в день и всё освоишь.))
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Боня

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
123
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Через несколько дней заканчивается моя первая сто дневка. Помог ли мне форум ? Конечно да !!! Я очень мало общалась , но в минуты когда мне было плохо я заходила и читала и понимала что я такая не одна и все проходит , надо только чуть чуть подождать . Плохо было в самом начале , потом все успокоилась .Но начиная с дня 80 и по 100 дни колбасило меня не по детски . Да к тому-же новый год был на носу .В те дни я не верила что дойду до конца . Я даже письмо себе в будущее написала на телефоне. Слова были такие (я не верю что ты дойдешь до этой даты , но если ты продержишся, то ты уже сможешь все ) И я дошла .Как было приятно потом это читать и понимать , что я смогла . Вы тоже сможете .Только надо верить . Еще помогает таблица .Смотрю в нее и понимаю , другие как-то держатся а я что хуже ? Вот уже больше 4 месяцев как я не курю . Бывает что мысль промелькнет, но как подумаю , что дым будет в моих легких , которые я с таким трудом очищаются , что вонять от меня будет и еще хочу чтобы моя печень очистилась , а это происходит начиная с конца 5 месяца , так сразу желание пропадет . Сейчас записалась в следующую сто дневку. Желание курить нет , но сорваться все-же боюсь . Из за этого я еще с вами . Форум мне не в тягость , а помощи от него много. Желаю всем удачи .Надеюсь что через 100 дней я все еще буду с вами
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, заходи в раздевалку команды! Мы тебя ждем!
Подходят к концу первые три недели и нужна твоя отметка в таблице и сообщение, что ты с нами !!
 
Z

ZabijakA

Привет.Надо бы отметиться в табличке некурения.Команда 21.1.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу