Попытка 3. С табекс 1

MillenaRay

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Бросала курить 2 раза. Первый раз на 2 месяца(личное желание, первая пьянка все испортила), второй раз на 2-3 недели(Аллен Карр, решила проверить не возникнет ли привычки курить снова, итог-возникла). Общий стаж курения почти 7 лет. Начала курить в 9-М классе(16 лет), за компанию. Попытка 3-вместе с табекс.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросала курить 2 раза. Первый раз на 2 месяца(личное желание, первая пьянка все испортила), второй раз на 2-3 недели(Аллен Карр, решила проверить не возникнет ли привычки курить снова, итог-возникла). Общий стаж курения почти 7 лет. Начала курить в 9-М классе(16 лет), за компанию. Попытка 3-вместе с табекс.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MillenaRay, Привет. У тебя всё получится, ты кажется осознала прошлые ошибки. Теперь не повторишь. Желаю удачи.;)
П.С. Диман_1973, баночка с окурками это "бомба", но столько здоровья уходит что бы её заполнить. )))
 

MillenaRay

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
MillenaRay, Привет. У тебя всё получится, ты кажется осознала прошлые ошибки. Теперь не повторишь. Желаю удачи.;)
П.С. Диман_1973, баночка с окурками это "бомба", но столько здоровья уходит что бы её заполнить. )))
Спасибо большое, сколько уже не куришь?
 

MillenaRay

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Обязательно почитаю, буду бороться комплексно. Сегодня вечером не смогла докурить сигарету, как-то противно вдруг стало после первой затяжки, и пришло осознание бессмыслия данного занятия. Может табекс действует, а может сам организм сказал хватит. Посмотрим что будет дальше:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MillenaRay, Поздравляю!

day00102.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обязательно почитаю, буду бороться комплексно. Сегодня вечером не смогла докурить сигарету, как-то противно вдруг стало после первой затяжки, и пришло осознание бессмыслия данного занятия. Может табекс действует, а может сам организм сказал хватит. Посмотрим что будет дальше:)
Что будет дальше зависит только от тебя. За тебя твой выбор никто не сделает...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MillenaRay, привет! Табекс - мой друг. Без него я пробовал бросать раньше, но ничего не получалось, больше недели не держался. Наташа, ты же читала инструкцию?) 4-5 пять дней пьем табекс и одновременно курим. Чтобы проникнуться отвращением ) А на 5-6 день бросаем.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MillenaRay

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
MillenaRay, привет! Табекс - мой друг. Без него я пробовал бросать раньше, но ничего не получалось, больше недели не держался. Наташа, ты же читала инструкцию?) 4-5 пять дней пьем табекс и одновременно курим. Чтобы проникнуться отвращением ) А на 5-6 день бросаем.
Читала:) курю, сегодня даже не противно, ну, почти, а вот вчера вечером, резко стало мерзко Отвращение началось к запаху, потихоньку. Я вечером не стала курить, а вот муж выкурил сигаретку, и такой запах проливный от него, фуууууу
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читала:) курю, сегодня даже не противно, ну, почти, а вот вчера вечером, резко стало мерзко Отвращение началось к запаху, потихоньку. Я вечером не стала курить, а вот муж выкурил сигаретку, и такой запах проливный от него, фуууууу
А это у тебя какой день приема табекса?
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MillenaRay, В августе было 2 года. До этого курил пол-года а перед этим не курил 7 лет. Ну а бросал я очень часто, и так же часто начинал. Потом понял, что ошибка самоуверенности и взял себя в руки. Самое главное в бросании, это не закурить снова. )))) Обычно губит "всего лишь одна сигаретка/затяжка".
 

MillenaRay

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
MillenaRay, В августе было 2 года. До этого курил пол-года а перед этим не курил 7 лет. Ну а бросал я очень часто, и так же часто начинал. Потом понял, что ошибка самоуверенности и взял себя в руки. Самое главное в бросании, это не закурить снова. )))) Обычно губит "всего лишь одна сигаретка/затяжка".
это точно, главное не закурить снова. так же бросала несколько раз, а потом "Ну это же одна сигаретка, от этого ничего не случится" но, как всем известно случалось. после одной, еще одна, а там думаешь "пачку докурю и все", но тут происходит то же самое, что и с этой самой злосчастной одной сигаретой, еще одна пачка. и после этого начинаешь убеждать себя в том, что "зависимости нет, я легко могу не курить,просто сейчас я не хочу бросать и все".


бросала так я 2 раза, это написано в первом сообщении, но, сейчас стимулов намного больше, во-первых устала от запаха от вещей и волос, от запаха в квартире, во-вторых, это конечно же здоровье, появился кашель, по вечерам болит голова, к тому же, уже такой возраст, что скоро и деток захочу, а деток рожать и носить нужно в здоровом теле, пусть и не таком, как было дано природой, но хотя бы не так сильно пропитанным никотином, смолами и прочими ядами.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MillenaRay, у тебя матив железо-бетонный, стаж относительно небольшой, всё получиться легко даже не сомнивайся.
 

MillenaRay

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Сегодня 4-й день приёма табекс. Курить и хочется и нет, в первый день к концу дня стало немного не по себе от курения(итог не докурила вечернюю сигарету, в общем счёте выкурила около 10 сигарет), второй день курить снова стало приятно, а к вечеру так же как и первый(итог всего выкурено 14,5 сигарет), третий день курить противно, но курю(итог, выкурила 9-10 сигарет, вечером с мужем отказалась идти курить, не было никакого желания). Сегодня 4 день и я курю свою крайнюю сигарету, курить не зочется и противно, но организм требует утолить эту жажду хотя бы ещё раз, так же, специально не взяла деньги, паспорт и сигареты, все лежит дома. (Сигареты чтоб не закурить, паспорт и деньги-чтобы не было соблащна купить их). Радует, что на работе курит один человек, и тот, сидит в другом кабинете, так что соблазнов нет, только муж вечером, он о приёме таблеток не знает(не верит в это и считает пустой тратой денег), но знает, что я бросаю, поэтому старается не курить при мне вечером. В целом результат не плохой, посмотрим, что будет дальше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу