Моя 6 попытка бросить курить началась...

Дарт Ксения

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Стаж курения
6 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день

Зачем решила бросить
Надоело тратить жизненные ресурсы на никотиновые палочки. Здоровье, внешность и деньги.

Какие причины привели вас к этому?
Кашель и состояние вечной усталости на утро. Запах, дистония и лишние 3000 рублей в месяц.

В моей жизни было около 6 попыток бросить курить - Аллен Карр, сила воли, споры, заменители в виде конфеток и многие другие. Свои срывы я могу лишь объяснить сильной психологической зависимостью, невозможностью найти правильно-верный способ отмены. Как-то я бросила на погода, но мысль покурить не покидала меня. Вечный соблазн, особенно при воздействии алкоголя в шумных компаниях и разговорчиках наедине на балконах, улице и т.д. Хотелось бы, чтобы эта попытка была последней. Пока не курю лишь третий день. Верю, креплюсь и надеюсь)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дарт Ксения, Добро пожаловать!

day00202.jpg
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарт Ксения, доброе утро! Третий день - это не так уж и мало. А почему ты снова вернулась именно к методу Аллена Карра?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
6 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день

Зачем решила бросить
Надоело тратить жизненные ресурсы на никотиновые палочки. Здоровье, внешность и деньги.

Какие причины привели вас к этому?
Кашель и состояние вечной усталости на утро. Запах, дистония и лишние 3000 рублей в месяц.

В моей жизни было около 6 попыток бросить курить - Аллен Карр, сила воли, споры, заменители в виде конфеток и многие другие. Свои срывы я могу лишь объяснить сильной психологической зависимостью, невозможностью найти правильно-верный способ отмены. Как-то я бросила на погода, но мысль покурить не покидала меня. Вечный соблазн, особенно при воздействии алкоголя в шумных компаниях и разговорчиках наедине на балконах, улице и т.д. Хотелось бы, чтобы эта попытка была последней. Пока не курю лишь третий день. Верю, креплюсь и надеюсь)
Привет, раз алкоголь дает возможность споткнуться тебе, исключи его из своей жизни, пока окончательно курить не бросила, курить бросить для этого нужно большое терпение, запасись им и бросишь! Удачи тебе!
 

Кулёма

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дарт Ксения, ты молодец, количество попыток знаешь. Я вот поняла, что не смогу сосчитать свои:confused: поэтому надоело мучать себя бросанием, решила остаться навсегда "некурящей курильщицей":oops: и на лишнюю денежку много чего можно купить:)
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Успехов :)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечный соблазн, особенно при воздействии алкоголя в шумных компаниях
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Удачи! Главное : не сдавайся. Терпение и труд всё перетрут
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюшка, мне кажется ты ещё совсем девчоночка....стаж небольшой! Слушай ну мудрое решение в твои годы! В основном курящему населению эта мысль приходит лет через 20 курения.... Ксюха ты умничка, доведи начатое до конца, не важно каким способом ты бросаешь, и знай, что ты теперь никотиновый наркоша навеки! Одна затяжка и ты снова в рядах курилок. Нет я все понимаю- тусовки, алкоголь, никотин... Все это уходит с годами... Зависимость остается с проблемами здоровья...Щас спорт в моде. Может с ним подружишься? Я зануда да? Извини Ксюшка)))):
 
Последнее редактирование:

Дарт Ксения

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дарт Ксения, Дарт Ксения,
Дарт Ксения, доброе утро! Третий день - это не так уж и мало. А почему ты снова вернулась именно к методу Аллена Карра?
Сейчас решила отбросить сию затею и попробовать бросить без всяких вспомогательных средств)
 

Дарт Ксения

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
сп
Ксюшка, мне кажется ты ещё совсем девчоночка....стаж небольшой! Слушай ну мудрое решение в твои годы! В основном курящему населению эта мысль приходит лет через 20 курения.... Ксюха ты умничка, доведи начатое до конца, не важно каким способом ты бросаешь, и знай, что ты теперь никотиновый наркоша навеки! Одна затяжка и ты снова в рядах курилок. Нет я все понимаю- тусовки, алкоголь, никотин... Все это уходит с годами... Зависимость остается с проблемами здоровья...Щас спорт в моде. Может с ним подружишься? Я зануда да? Извини Ксюшка)))):
Спасибо, будем держаться, пока вроде все неплохо складывается))
 
Реакции: FIBI

Дарт Ксения

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
как это, некурящей курильщицей?)
Дарт Ксения, ты молодец, количество попыток знаешь. Я вот поняла, что не смогу сосчитать свои:confused: поэтому надоело мучать себя бросанием, решила остаться навсегда "некурящей курильщицей":oops: и на лишнюю денежку много чего можно купить:)[/QUOTE
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас решила отбросить сию затею и попробовать бросить без всяких вспомогательных средств)
Легкого отказа от зависимости! Сколько дней уже не куришь?
01.jpg
 

Дарт Ксения

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу