Ради детей.

Finnard

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
34
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Простите меня. Я сорвался. Первый раз бросал курить с помощью этого форума. Хочется всем сказать огромное спасибо за поддержку. Вы все удивительные люди. Хватило меня аккурат на 3 месяца. Тяга давно прошла, а вот психология никуда не делась, зараза. Нашел дома случайно полпачки сигарет. Ну и понеслось. прокурил еще 3 года. В прошлый раз собственнно бросал курить перед зачатием первого ребенка. Родилась умничка дочка. Теперь идем за вторым. Надеюсь в этот раз не сорвусь. Ну, с Богом. П.С. не курю пока 2 дня.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи! Всё у тебя получится, мотив ведь какой хороший!
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Простите меня. Я сорвался. Первый раз бросал курить с помощью этого форума. Хочется всем сказать огромное спасибо за поддержку. Вы все удивительные люди. Хватило меня аккурат на 3 месяца. Тяга давно прошла, а вот психология никуда не делась, зараза. Нашел дома случайно полпачки сигарет. Ну и понеслось. прокурил еще 3 года. В прошлый раз собственнно бросал курить перед зачатием первого ребенка. Родилась умничка дочка. Теперь идем за вторым. Надеюсь в этот раз не сорвусь. Ну, с Богом. П.С. не курю пока 2 дня.
На бога не надейся и сам не плошай.
Давай друг, крепись,держись, справишься :)
 

Finnard

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
34
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Спасибо большое за тёплые слова) Как думаете, какой период самый сложный?
 

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай держись. Быть не просто отцом, а быть примером (с)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Finnard, привет! Ну респект тебе и уважуха моя и детей твоих! Ну вид у тебя задорный настрой отличный, цель мощная! Так что ничего тяжёлого не будет! Запомни только, никогда больше не вставляй в рот эту дрянь! До конца дней своих(ужасные слова) мы теперь на крючке! Удачи!
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Спасибо большое за тёплые слова) Как думаете, какой период самый сложный?
Первые две недели, тянутся очень медленно, сонливость, слабость и прочие неприятности. А потом ничего. Бывают моменты, когда хочется закурить, но не надолго. Главное не забывать, что одной сигареты не бывает. Это только начало. Потом заново бросать и считать дни очень тяжело.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Силен не тот, кто не падал, а тот, кто сумел подняться! Мы верим в тебя! Давай, покажи пример того, как надо сначала на форме, а затем своим детям ;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На бога не надейся и сам не плошай.
Понимайте привычки и отказывайтесь от них :thumbsup:
Верующих обвинили в непонимании мира

Ученые из Хельсинкского университета пришли к выводу, что для религиозных людей характерно плохое понимание реального устройства мира, а также убежденность в наличии у объектов неживой природы человеческих свойств. Об этом сообщает издание The Independent.
Проведенные специалистами исследования показали, что чем выше степень религиозности людей, тем ниже были их знания, по сравнению с остальными, о физических и биологических явлениях...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Anna vetrova

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
370
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МОТИВАЦИЯ СУПЕР!!! Живем ради детей) и должны сделать их жизнь более комфортной.
На самом деле очень круто быть примером! Но не нужно забывать в первую очередь для себя, тогда психологически ни так тяжко будет) Ведь мы не враги себе и близким., а зачастую самые родные страдают от нас больше всех.
Так что все будет хорошо) главное помни ты ничего не теряешь!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Простите меня. Я сорвался. Первый раз бросал курить с помощью этого форума. Хочется всем сказать огромное спасибо за поддержку. Вы все удивительные люди. Хватило меня аккурат на 3 месяца. Тяга давно прошла, а вот психология никуда не делась, зараза. Нашел дома случайно полпачки сигарет. Ну и понеслось. прокурил еще 3 года. В прошлый раз собственнно бросал курить перед зачатием первого ребенка. Родилась умничка дочка. Теперь идем за вторым. Надеюсь в этот раз не сорвусь. Ну, с Богом. П.С. не курю пока 2 дня.

Мотивация очень сильная, крепко держись за нее, не отступай ни при каких обстоятельствах.
Знай, что бросить курить реально возможно.
Мы поможем. Включайся в жизнь форума.
Ну,и вперед за маленькой лялькой. :wavespin:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=9277]Finnard, Поздравляю!

5-jpg.266870


Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
[/USER]
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как думаете, какой период самый сложный?
3 месяца-это ж как уже круто!((((( Мне тяжко было первый месяц,меня все бесили,я будь моя воля прикокошила бы кого-нибудь,ну е сли за это ничего бы не было!:starwars: Но сейчас легче на много!!! Дети-это мотивация,я так сожалею,что курила с ними!:thumbdown:
 

Finnard

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
34
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Спасибо всем за поддержку. :)
Вчера был ад. Сначала почему-то с самого утра накрыло дикое желание курить. Ближе к вечеру был вызван на ковер и показательно порот (собссна было за что). Как результат стресс, депрессия и огромная жажда сигареты. Кто-то в мозгу прямо таки нашептывал - сходи стрельни сигаретку, такой стресс надо закурить, это ж только один разочек, ничего страшного...
Короче пришлось вечером попить пивка для успокоения нервов. И не курить.
 

Finnard

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
34
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Спасибо за поздравления!) Перенесите меня в недельку чоль...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу