Сила воли Рывок из бездны

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Старость не за горами,задумалась о здоровьи.
Причины отказа от курения
Беспокойство за здоровье близких.Избавиться от одышки.Улучшить качество жизни в целом.Из зависти.Освободиться от зависимости.Хочу заняться спортом.Курить уже не модно.Ради здоровой и красивой кожи.Подавать хороший пример детям.Надоело курить.
Попыток бросить курить
Серьёзных пять
Бросал(а) с использованием методик
Убеждение,Аллен Карр,Никоретте,Табекс.В юности ремень))))
Причины прошлых неудач
Тяга к сигарете оказывалась сильнее меня.
Причины прошлых удач

Не было удач.
Сейчас бросаю с помощью
Только сила воли,остальное не помогло в моем случаи.
Ну и немного от себя, а лучше много
Доброго времени суток,Ксенья ко мне,на ты)Решение точное и безповаротнное (очень хочу в это верить)Из всей большой семьи единственная курящая(((Являюсь злостным курильщиком последний год 2-е почки в сутки,за первый час подьема могла скурить до 8-ми сигарет и не накурится,но уже шататся от нехватки кислорода)за застолье могло скурится и до двух пачек за 3-4 часа...Мама дорогая..и Это всё я человек всегда и во всём себя контролирующий и ответственный,не считая курения.Ограничивать себя в выкуринных сигаретах не представляется возможным.В общем это и сподвигло ещё разочек попробывать бросить.И самое главное в один прекрасный день а точнее 11.10.16 сын пытался закурить карандаши...это стало последней каплей.Предуприждаю сразу,я являюсь обладателем дизграфии (аграматичное письмо)прощу зарание понять и простить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mistake, Поздравляю!

day01401.jpg
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Ксения. Неважно как пишешь - с ошибками или без, тут всё-таки не форум любителей русского языка. Как ощущения от двух недель некурения? Я, кстати, тоже завязал 12 октября!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Владимир Файб, у меня к тебе просьба. У Ксеньи не получается вставить в подпись линеечку стодневки и логотип. Помоги ей, пожалуйста..
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предуприждаю сразу,я являюсь обладателем дизграфии (аграматичное письмо)прощу зарание понять и простить.
Это заметно:) У меня бзик еще со школы-эти ошибки замечать:).Но это не страшно-ты не контрольную пишешь;).Мы все здесь собрались по одной причине.:smoking:
Удачи тебе в дальнейшем:)
2 недельки-большое достижение:showoff::playfull:
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ксения. Неважно как пишешь - с ошибками или без, тут всё-таки не форум любителей русского языка. Как ощущения от двух недель некурения? Я, кстати, тоже завязал 12 октября!
Тут в правилах просто вычитала,что не приветствуется не граммотнное письмо,,,ну и хорошо,что не заостряете внимания)Впечатления замечательные)даже великолепные помолодела лет на 5-ть)))хотя я и так как не странно выгляжу на 23)Было очень сложно первый,четвертый,и восьмой день аж челюсти сводило как сигарету хотелось((((а сейчавс отпустило ,вчера например вообще не разу не вспомнила а сегодня всего пару раз)))Пока что я очень довольна лишение переносится можно сказать без глабальных проблем.Хотя иногда жевачку поживать могу,отпускает
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, у меня к тебе просьба. У Ксеньи не получается вставить в подпись линеечку стодневки и логотип. Помоги ей, пожалуйста..
Mistake, у тебя не получалось, потому что было меньше 10 сообщений.
Попробуй попозже вставить в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature код, который ниже, должно получиться

Код:
[URL='https://ne-kurim.ru/forum/threads/13_4-strana-oz.39014/'][IMG]https://ne-kurim.ru/lines/img2651.jpg[/IMG][/URL][IMG]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/sf-logo-logo-png.264323/[/IMG]
[IMG]https://ne-kurim.ru/ncounter/216761-10.png[/IMG]

Или скопировать вот этот наборчик:
sf-logo-logo-png.264323

216761-10.png
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо большое))извеняюсь что правила прочитала не сразу,многие ответы нашла уже там....больше так не буду.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
а сейчавс отпустило ,вчера например вообще не разу не вспомнила а сегодня всего пару раз)))Пока что я очень довольна лишение переносится можно сказать без глабальных проблем
Позитивный настрой - залог успеха. Запомни, главное не ведись на поводу у злобных мыслишек заставляющих покурить :):):)
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позитивный настрой - залог успеха. Запомни, главное не ведись на поводу у злобных мыслишек заставляющих покурить :):):)
Стараюсь уже две недели,на самом дели меня не сколько мысли посещяют о сигарете,а сколько ощющения что чего то не хватает,как будто частички себя..
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Mistake , Ксенья! Если тебе нравится чье-то сообщение, пользуйся , пожалуйста,кнопкой Нравится, а не синим прямоугольником( им обычно отмечают самые лучшие и интересные сообщения)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу