Хочу похудеть и вернуться в свой 46-48.

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня все в себе устраивает, кроме живота и ляшек. Но они не уберутся, пока я не похудею.
Если вам не сложно, поделитесь опытом своего похудения.
Расскажу немного о себе. У меня сидячая работа. Ем я по режиму и немного. Сладкого, жирного ем мало. Чувствую, что проблема в сидячем образе жизни. Плюс, после того, как бросила курить, появились перекусы. То есть полнеть я начала в прошлом году. Раньше не было такого... Я всегда держалась в пределах 48-50 даже после вторых родов. Сейчас у меня 52 размер... И заниженная самооценка. Я, конечно, стараюсь не думать о проблеме, поэтому по мне не видно, что я комплексую. Но иногда, вечерами, смотрясь в зеркало, я просто схожу с ума(((
 
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ticiana-05, я тебя понимаю! Я как наел Новогодний Пузень, так не могу его сбросить, а уже скоро новый Новый Год :(
Качаю пресс. Он у меня как каменный, я не шучу. Но он находится под Новогодним Пузенем :eek:
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше Фаины Раневской про эту проблему ещё никто не сказал.
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Меня все в себе устраивает, кроме живота и ляшек. Но они не уберутся, пока я не похудею.
Если вам не сложно, поделитесь опытом своего похудения.
Расскажу немного о себе. У меня сидячая работа. Ем я по режиму и немного. Сладкого, жирного ем мало. Чувствую, что проблема в сидячем образе жизни. Плюс, после того, как бросила курить, появились перекусы. То есть полнеть я начала в прошлом году. Раньше не было такого... Я всегда держалась в пределах 48-50 даже после вторых родов. Сейчас у меня 52 размер... И заниженная самооценка. Я, конечно, стараюсь не думать о проблеме, поэтому по мне не видно, что я комплексую. Но иногда, вечерами, смотрясь в зеркало, я просто схожу с ума(((
ticiana-05, я тебя понимаю! Я как наел Новогодний Пузень, так не могу его сбросить, а уже скоро новый Новый Год :(
Качаю пресс. Он у меня как каменный, я не шучу. Но он находится под Новогодним Пузенем :eek:
С 22 по 32 год жизни наел-напил себе пузо, щеки, уши... Уже почти год бегаю и кручу педали, ем вареные грудки, рис и прочую гадость... И похудел на 6 кг и ушло пару см. Работы еще много. То, что мы годами себе наедаем, за папу месяцев не скинуть. Так что работаем над собой товарищи! Все в наших руках и все впереди!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что работаем над собой товарищи! Все в наших руках и все впереди!
Да, я не спорю) Понимаю, что это работа. Диетами на воде изнурять себя - не вариант) Это только здоровье потеряешь. Если только день-два чиститься)
Но начать с чего? Составить меню питания, список тренировок... Или что? Вот как взяться за дело, чтобы курс не сменить?
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Да, я не спорю) Понимаю, что это работа. Диетами на воде изнурять себя - не вариант) Это только здоровье потеряешь. Если только день-два чиститься)
Но начать с чего? Составить меню питания, список тренировок... Или что? Вот как взяться за дело, чтобы курс не сменить?
Диета - пол дела. Надо ходить, бегать, плавать, ездить на велосипеде... Нет времени? Тогда...
Вот на каком этаже вы живете/работаете?
Ходите пешком по лестнице. Через пару недель результат будет удивительный!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо ходить, бегать, плавать, ездить на велосипеде... Нет времени? Тогда...
Вот на каком этаже вы живете/работаете?
У нас есть велотренажер, но 3 минуты в день не помогут ведь. Как часто надо ходить по лестнице? У нас она неудобная и начальство близко. У виска крутить будут. Уж легче на тренажере))) Только насколько длительной должна быть нагрузка и по сколько подходов в день.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДА, пока нет. Дети еще маленькие - по дому дел много, работа+контроль уроков. Вечером пока очухаюсь от всех проблем уже полдесятого - десять вечера.
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ДА, пока нет. Дети еще маленькие - по дому дел много, работа+контроль уроков. Вечером пока очухаюсь от всех проблем уже полдесятого - десять вечера.
Да ни у кого нет времени!
Ходите по лестницам всегда! Всегда когда вам надо переместится между этажами - идите пешком.
А по поводу велотренажёра, чтобы был эффект, заниматься нужно по 4/5 раз в неделю по 30-40 мин минимум! Удачи!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ни у кого нет времени!
Ходите по лестницам всегда! Всегда когда вам надо переместится между этажами - идите пешком.
А по поводу велотренажёра, чтобы был эффект, заниматься нужно по 4/5 раз в неделю по 30-40 мин минимум! Удачи!
Да, спасибо. я вообще хожу только пешком по лестнице))) Даже там, где есть лифт. Стараюсь как можно чаще ходить в любом случае))) Даже когда не худела) А насчет велотренажера - ок. Столько времени есть в день на перерывы) Так что попробую.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

@ЛюдмилаМила

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
762
У меня тоже вопрос стал ребром, надо худеть, я смотрела, где-то в ноябре будет набор на 100-дневку по похудению, пойдем?
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
У меня тоже вопрос стал ребром, надо худеть, я смотрела, где-то в ноябре будет набор на 100-дневку по похудению, пойдем?
а зачем ждать стодневки? стодневки ещё никого не спасали. худеть всё равно самой придется. так что, девочки, спорт+правильное питание. и хоть автор поста против диет, я на них периодически сижу. и ничего плохого в этом не вижу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу