Жизнь без них...

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 3 дня, да для меня уже)) мне кажется что я не курю неделю, а еще только 3 дня . Я не сплю почти всю ночь, я ем как слон, нервы не к черту, пот выходит ручьем, отдышка жуткая, короче чувство как будто я умираю ))) мне кажется что нормально мне не будет никогда .... Когда все это закончится ?????
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.266
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
BpeqHa9I, добро пожаловать!


IFL5GyHQoU4.jpg
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда все это закончится ?????
Объективно - скоро- на 11 примерно день. А субъективно может тянутся столетиями...а может исчезнуть моментально...все индивидуально.
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Объективно - скоро- на 11 примерно день. А субъективно может тянутся столетиями...а может исчезнуть моментально...все индивидуально.
Так долго? (( я каждый день надеючь что завтра будет хорошо, но завтра не наступает хорошо))) Но курить уже не хочется, просто плохо..
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 3 дня, да для меня уже)) мне кажется что я не курю неделю, а еще только 3 дня . Я не сплю почти всю ночь, я ем как слон, нервы не к черту, пот выходит ручьем, отдышка жуткая, короче чувство как будто я умираю ))) мне кажется что нормально мне не будет никогда .... Когда все это закончится ?????
Радуйся-твой организм таким образом очищается и настраивается на бездымную жизнь:wavespin:
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так долго? (( я каждый день надеючь что завтра будет хорошо, но завтра не наступает хорошо))) Но курить уже не хочется, просто плохо..
Это кажется что долго... Но на самом деле вот эта ломка на первых днях может потом сыграть вам на руку во время накатов - воспоминания о таком мраке вполне могут удержать от закуривания. Удачи.
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это кажется что долго... Но на самом деле вот эта ломка на первых днях может потом сыграть вам на руку во время накатов - воспоминания о таком мраке вполне могут удержать от закуривания. Удачи.
Большое спасибо !
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.266
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю уже 3 дня, да для меня уже)) мне кажется что я не курю неделю, а еще только 3 дня . Я не сплю почти всю ночь, я ем как слон, нервы не к черту, пот выходит ручьем, отдышка жуткая, короче чувство как будто я умираю ))) мне кажется что нормально мне не будет никогда .... Когда все это закончится ?????
В поддержку тебе могу сообщить, что сей так называемый "кошмар" кончится обязательно, потерпи. По прошествию времени он окажется не такой уж страшный.
И еще то сообщаю, что это всё пережили мы все, бросившие - и ничего, живы, стали здоровее, чего и тебе желаем. Опять - потерпи.
Очень тебе сочувствуем, но радуемся, что ты набралась решимости, курить бросила, теперь дело за малым - потерпеть. Тяжелое время не долгое, потерпи. Будешь некурящей. Оно того стоит.
Мы с тобой.
b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так долго? (( я каждый день надеючь что завтра будет хорошо, но завтра не наступает хорошо))) Но курить уже не хочется, просто плохо..
Я первый раз когда бросил полтора года назад через три месяца сорвался !
Может отчёт себе не отдавал мол не пей алкашку, работай с мотивацией.
Потом три или четыре месяца качелей когда я себя ненавидел за слабо характерность.
И курил по две пачки.
А потом собрал все силы в кулак, мотивацию решил закреплять спортом (бег)
Подготовился купил пачку афобазоза, табэкса и со старых бросаний остались пластыри никоретте.
Правда было ещё кое что.
Я мог позволить себе неработать пару месяцев.
Но всетаки я думаю если бы не пробежки я бы сдался !
Щас уже втянулся бегать и это тоже стало зависимостью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу