#Некурим 1-й день

Сообщения
1
Реакции
4
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
5
Метод
Вейп
Здравствуй, дорогой дневник. Хотелось бы сразу упомянуть, что бросаю я не одна, поэтому мне легче пережить эту "никотиновую разлуку". Думаю, мне будет не так трудно, как говорят окружающие, бросить курить.

Вечером отпишусь, как там мои успехи)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дорогой дневник. Хотелось бы сразу упомянуть, что бросаю я не одна, поэтому мне легче пережить эту "никотиновую разлуку". Думаю, мне будет не так трудно, как говорят окружающие, бросить курить.

Вечером отпишусь, как там мои успехи)
А что говорят окружающие ?
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Думаю, мне будет не так трудно, как говорят окружающие, бросить курить.
Бросить курить не трудно! Трудно не начать курить!

Добро пожаловать!

8d44094c5a6b432f614fd87cf04df23b.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша если мотивация сильна и она не ослабнет ни через месяц, ни через пол года.
Если правильно относится к "спецсредства" ( список обширен : табекс, афобазол к примеру) понимая что это лишь помощники а не заменители то тогда конечно бросать легко.
Я знаю людей которые постоянно бросают и они вот реально страдают, постоянно срываются ..
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Присоединяйся)
Только вот по первому посту мало что понятно)

Не одна бросаешь? С кем? И ерунда это все, что за компанию легче. А если "коллега по бросанию" сорвется, то ты тоже? У каждого из нас выздоровление индивидуально и не зависит ни от кого, и ни от чего вокруг.

"Никотиновая разлука" - почему разлука? В будущем ожидаешь встречи? Или все же насовсем?

Не так трудно бросить - по сравнению с кем? От чего, по мнению окружающих, это зависит?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Присоединяйся)
Только вот по первому посту мало что понятно)

Не одна бросаешь? С кем? И ерунда это все, что за компанию легче. А если "коллега по бросанию" сорвется, то ты тоже? У каждого из нас выздоровление индивидуально и не зависит ни от кого, и ни от чего вокруг.

"Никотиновая разлука" - почему разлука? В будущем ожидаешь встречи? Или все же насовсем?

Не так трудно бросить - по сравнению с кем? От чего, по мнению окружающих, это зависит?
хорошие вопросы ))) четкие такие, прямо в точку каждый)))
 

Anna vetrova

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
370
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никотиновая разлука" - почему разлука? В будущем ожидаешь встречи? Или все же насовсем?

Не так трудно бросить - по сравнению с кем? От чего, по мнению окружающих, это зависит?
Набросились на девчонку что да как):rolleyes:
По поводу бросания вдвоем я тоже могу поспорить, нефига не легче постоянно смотреть на реакцию другого человека, мне лично было бы тяжело, привыкла зависеть от себя.
Александра Косцова Главное не сдавайся и помни что не растаешься это не разлука, это шанс забыть про эту ужасную, грязную зависимость!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Набросились на девчонку что да как):rolleyes:
Не-не, и в мыслях не было!
Наоборот, когда за плечами некоторое количество неудачных попыток завязать с сигаретами, есть заблуждения, уже мной пройденные, вот и хочется предостеречь на входе от надежд и ожиданий, которые не работают)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу