Тихий омут, весёлые демоны...

Бусинка Крис

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый всем вечер, дамы и господа!
И до меня после 9 лет курения озарение добрело- вредно, нельзя, фу, брось бяку!
Первый день прошёл чисто на одних эмоциях- вот я какая молодец, какое грамотное решение приняла и т.д. Правда, папа, который бросил курить год назад подстёбывал- не выдержишь ты, дочь, силы воли у тебя нет...:byebye:
Ладно, может и не хватит этой силы воли на год и больше как у него, посмотрим, есть ли она у меня в общем и целом...:rolleyes: Второй день как-то смутно прошёл- запал вроде есть, а вечером ни с того ни с сего кааааак разревелась:cry: Смотрела всякую ерунду в ютубе про кошечек да собачек и всё- крышу сорвало, сопли пузырями, руки трясутся, а перед глазами они- СИГАРЕТЫ!!!:cold::cold::cold::cry::cry::cry:
Очень удивило и порадовало то, что ночью, когда во сне я доставала пачку и уже почти прикурила- голос разума ( а это наверное был он) во сне строго так рявкнул- Ты что, очешуела?! Ты же бросила!:adolf:
И вот теперь третий день....Очень мне тяжко, дорогие единомышленники. Держусь на одном честном слове про красивую улыбку, здоровую кожу да приятный запах духов ( начиталась журнальчиков всяких женских с мотивациями). Ощущения странные- голова в районе затылка как-то "давит" все эти 3 дня, сердце пару раз слишком быстро билось, а заявленного во всех научных статьях кашля нет...Да ещё и умудрилась за 3 дня нажрать килограмм:cry::banghead:
Кошмар в общем. Но, как говорит мой любимый актёр- Всегда продолжай бороться!
Очень нуждаюсь в поддержке:help::help::help:
 

Бусинка Крис

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будем проверять)
Да что тут проверять? Ты уже три дня не куришь! И это на одной силе воли. Есть она! :)
Как прошлые попытки проходили? Из-за чего срывалась на таких приличных сроках?
4 месяца! Физической зависимости и в помине нет. Сейчас важно проанализировать причины прошлых срывов и выработать план действий на случай их появления.
 

Бусинка Крис

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что тут проверять? Ты уже три дня не куришь! И это на одной силе воли. Есть она! :)
Как прошлые попытки проходили? Из-за чего срывалась на таких приличных сроках?
4 месяца! Физической зависимости и в помине нет. Сейчас важно проанализировать причины прошлых срывов и выработать план действий на случай их появления.
В большинстве случаев срывы были от банальной "А нафига оно мне надо? Организм как у молодого лося, нихрена ему с курения не будет!" И шла я за сигаретами без всяких угрызений совести. Что это было- скука? Апатия? Или недостаток мотиваций?:unsure:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бусинка Крис, Добро пожаловать!

day00301.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru

 
Последнее редактирование:

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.825
Реакции
119.235
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю. Моих прошлых попыток хватало на пару-тройку дней, а максимум на 4 месяца. Будем проверять)
Умничка, что нашла наш форум! Тут замечательные люди! Всегда помогут и подскажут! Пиши побольше свои ощущения,настроение. Читай,тут уцма полезнлй информации!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Бусинка Крис, дык 9 лет курила, какое-то время будет тяжко... Но ты не сдавайся, нах тебе эта зависимость?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В большинстве случаев срывы были от банальной "А нафига оно мне надо? Организм как у молодого лося, нихрена ему с курения не будет!" И шла я за сигаретами без всяких угрызений совести. Что это было- скука? Апатия? Или недостаток мотиваций?:unsure:
Вот для этого и существует этот форум вообще и дневники в частности.
Сейчас, пока штырит и фигачит, как можно больше описывай свои ощущения, ной, бейся головой о клавиатуру, но пиши пиши пиши... Потом, когда будет ослабевать мотивация, зайди сюда и прочитай все с самого начала. Все свои хождения по мукам. Это будут не чьи-то там нравоучения, а твои собственные мысли и стоны. Очень хорошо мотивирует. Ну и ходи читай дневники таких же, как и ты, в старте. Подтирай им носики ) Вместе намного легче идти по этой извилистой тропинке. Да и, мотивируя других, будешь сама получать большую долю мотивации.
 

Бусинка Крис

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка, что нашла наш форум! Тут замечательные люди! Всегда помогут и подскажут! Пиши побольше свои ощущения,настроение. Читай,тут уцма полезнлй информации!
Вот уже час тут копошусь- дневник отвлекает от ненужных мыслей)))) Полезная штука)))
Я раньше, когда пыталась бросить- вела обычные дневники, в тетрадях записывала всё, но так плохо- поддержать некому и сопли утереть некому xDDD
 

Бусинка Крис

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот для этого и существует этот форум вообще и дневники в частности.
Сейчас, пока штырит и фигачит, как можно больше описывай свои ощущения, ной, бейся головой о клавиатуру, но пиши пиши пиши... Потом, когда будет ослабевать мотивация, зайди сюда и прочитай все с самого начала. Все свои хождения по мукам. Это будут не чьи-то там нравоучения, а твои собственные мысли и стоны. Очень хорошо мотивирует. Ну и ходи читай дневники таких же, как и ты, в старте. Подтирай им носики ) Вместе намного легче идти по этой извилистой тропинке. Да и, мотивируя других, будешь сама получать большую долю мотивации.
Как-то очень странно будет людям описывать свои ощущения.....За сумасшедшую не приняли бы xDDD
Постараюсь максимально формировать чувства и ощущения)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.825
Реакции
119.235
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот уже час тут копошусь- дневник отвлекает от ненужных мыслей)))) Полезная штука)))
Я раньше, когда пыталась бросить- вела обычные дневники, в тетрадях записывала всё, но так плохо- поддержать некому и сопли утереть некому xDDD
Насчет соплей то обращайтесь, плечо всегда готово!))) и это полезно!))) а еще можно в спорт вдариться. Не плохо отвлекает,когда уматаешься)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.825
Реакции
119.235
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как-то очень странно будет людям описывать свои ощущения.....За сумасшедшую не приняли бы xDDD
Постараюсь максимально формировать чувства и ощущения)))
Охо-хо. Поверь,сдесь все такие. И не все красиво формулируют. Все говорят просто и обычно.главное чтоб не матом)))булочки расслабь и пиши)))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как-то очень странно будет людям описывать свои ощущения.....За сумасшедшую не приняли бы xDDD
Постараюсь максимально формировать чувства и ощущения)))
Оооооо, поверь, все мы ту в одно палате ))) И уже такого поначитались, что ты тут точно никого не удивишь ;)
И еще. Очень важно: Если, вдруг, ты когда-то решишь закурить, ну все, пипец, жизнь без сигарет не мила, дала трещину и стала похожа на... (ну ты в курсе) Перед тем, как босяком по снегу ломануться в табачку за сигаретами, зайди сюда и нажми на кнопку SOS!
Тут же слетится кавалерия со всего форума, заговорят, развеселят, носик подотрут, пенделей животворящих надают, отведут от нехороших мыслей и настроят на нужный лад. :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу