Помогите! Прошу помощи!! Аллен Карр не сраболтал.

Сообщения
5
Реакции
9
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Добрый вечер форумчане! очень надеюсь на вашу помощь ! !!! прошу помогите бросить эту дрянь! мне 24 года , я из города Краснодар! курю по 2 пачки в день . хочу с девушкой заводить семью, стремлюсь к здоровому образу жизни. за слова свои всегда отвечал. срыва не будет. прошу вашей помощи. читал Аллен Карр лёгкий способ бросить курить. Читали с девушкой. И вот мы щас лежим с ней в кровати и понимаем что пора завязывать. она тоже создаёт дневник. помогите бросить. умоляю!!!!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ловите гранату :timebomb: Хотя часть ее вы ее уже поймали

Влияние прекращения курения в различном возрасте на кумулятивный риск (% ) смерти от рака легкого

267737_html_m43bb8a93.png
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Борис Рубцов, Добро пожаловать!

Сейчас бросить курить очень легко, есть куча вспомогательных средств, я использовал Табекс, препарат растительного происхождения, никотин не содержит, курс приема 25 дней, более чем достаточно чтоб расстаться с физической зависимостью, есть еще более эффективное средство Чампикс, там курс приема до 12 недель, при необходимости можно еще на 12 продлить. Самое интересное заключается в том, что мы по тем или иным причинам начинаем курить заново, по мнению Шичко в нас в постоянной борьбе друг с другом находятся две программы:
Установка на курение (покури – и все нормализуется, кури – и все станет хорошо)
Отказ от курения (курение сильно вредит моему здоровью и здоровью близких людей).
У тех, кто продолжает курить, в итоге побеждает первая программа. Если рассматривать бывших курильщиков, то им пришлось усилием воли заставить победить вторую программу, но при этом первая не стерлась окончательно, а отошла на второй план. Таким образом, становиться понятным, почему при сильно травмирующих стрессовых ситуациях человек, который давно бросил курить, снова возвращается к этой привычке – просто ослабевает сила воли и на первое место выходит программа №1.

К примеру, мне удалось за счет промывания мозгов книгой Карра, за счет общения на форуме, за счет подмены сигарет на пиво, полностью избавиться от программы "Покури и все пройдет". Но тогда я не знал ни о методе Шичко, ни об Анонимных Курильщиках. У тебя сейчас выбор больше, желаю удачи!


Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

Delay - отложить закуривание
Distract - отвлечь себя чем-то
Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
Deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как помочь?? Что конкретно ждете??? Общайтесь и форму вам в помощь!! Читайте личные дневники. По две пачки в день - а сколько лет куришь?? О, увидела - 10 лет. Почитай начало моего дневника. 26 лет курения по полторы пачки в день. Бросаем вместе с мужем, тот прокурил наверное лет 35 по две пачки. Бросаем с табексом - первые три - четыре дня жесть -потом помогать начинает, так что настройтесь сначала - потом покупайте табекс - книгу ежедневно под подушку и вперед, особенно вместе с женой. У меня табекс месяц на самом видном месте лежал - МЕСЯЦ пока настроились. Мы с мужем бросаем - уже 9-тый день не курим. Первые дни закурила бы - да перед ним стыдно - думаю у него те же ощущения - вот оба и не курим - смотрим друг на друга и не курим. А помочь тут нереально - тут надо настроиться - и дерзать - когда тяжело очень рогом упираться - когда легко - наслаждаться чистотой воздуха и отсутствием вони от себя любимого. Вот как то так)))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Борис Рубцов, вот многие пишут помогите бросить курить,а как помочь?за тебя что ли бросить?Хочешь бросить курить?Если ответ ДА,то ты бросишь,тяжело конечно будет,но в наше время есть много вспомогателей,например хорошо хвалят Табекс и Спрей,мне вначале помогали ужасные видеоролике о вреде курения,форум,мы можем тебя поддержать,если тяжко,жми на кнопку sos,Помни,если чего то очень хотеть,то обязательно исполнится.Удачи тебе
 
Реакции: Vosk

car69

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
361
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
28
Метод
Табекс
Добрый вечер форумчане! очень надеюсь на вашу помощь ! !!! прошу помогите бросить эту дрянь! мне 24 года , я из города Краснодар! курю по 2 пачки в день . хочу с девушкой заводить семью, стремлюсь к здоровому образу жизни. за слова свои всегда отвечал. срыва не будет. прошу вашей помощи. читал Аллен Карр лёгкий способ бросить курить. Читали с девушкой. И вот мы щас лежим с ней в кровати и понимаем что пора завязывать. она тоже создаёт дневник. помогите бросить. умоляю!!!!!!
пробуй с табекс,все реально и нетрудно работает,проверено
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я использовала пластырь и афабозол с первого дня(читай в моём дневничке).Вот перешла рубеж в экватор)))Тяжело по началу-не спорю!Но если есть желание и мотивация(а она есть)у вас обязательно все получится!!!Удачи!!!
 

Только#Победа

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
201
Не курю с
16.08.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
хочу с девушкой заводить семью, стремлюсь к здоровому образу жизни.
Привет! Ну вот, я смотрю, мотивация у тебя уже есть!) девушка тоже хочет бросить, вдвоём проще!
Просто на мой взгляд никоретте или табэкс самые лучшие помощники в этом не лёгком деле, но самое главное это быть уверенным на 100%, что ты этого хочешь)
Удачи тебе!!!!!!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Давай, давай. Главное настройся! Мозг боится, а руки сделают. Тем более вы вдвоём :twins:! Поддерживая друг друга гораздо легче. Ты же любишь свою девушку, СДЕЛАЙ ЭТО РАДИ НЕЁ.! Ей же рожать в скором будущем, от тебя между прочим. Ты же не хочешь зелёных деток. :showoff:. Всё обязательно получится!
 

ludmila71

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
70
Не курю с
21.05.2017
Лет курения
22
Никогда не бросал? При стаже 10 лет.... 2 пачки..... ужас!!! Ты что так себя распустил? До 2 пачек доходят при стаже более 30 лет, а тебе всего лишь 24 года. Сколько же будет пачек, если сейчас не остановишься?
Радует, что смог осознать в 24 года, я только к 36 годам поняла, что нужно завязывать с этим иначе сдохну. Курила пачку в день 22 года. Сейчас 23 дня не курю и все нормально и физически и психически,
правда с третьего раза получилось. Жаль, что раньше не начинала бросать... мне бы сейчас 24 года!!!
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер форумчане! очень надеюсь на вашу помощь ! !!! прошу помогите бросить эту дрянь! мне 24 года , я из города Краснодар! курю по 2 пачки в день . хочу с девушкой заводить семью, стремлюсь к здоровому образу жизни. за слова свои всегда отвечал. срыва не будет. прошу вашей помощи. читал Аллен Карр лёгкий способ бросить курить. Читали с девушкой. И вот мы щас лежим с ней в кровати и понимаем что пора завязывать. она тоже создаёт дневник. помогите бросить. умоляю!!!!!!
Верное решение. Вы оба сможете. Способов есть множество. Мне помог Табекс, хоть и не сразу. Здесь помогут и советом и поддержкой. При вашем желании. А на этих странных людей, которые зачем-то пишут, что помочь не могут, и говорят, что стаж смешной - не обращайте внимания. Они просто мимо шли.
 

ludmila71

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
70
Не курю с
21.05.2017
Лет курения
22
я не хотела смеяться над стажем, я в УЖАСЕ, что с таким стажем курят по 2 пачки в день!!! Это говорит о том, что УЖЕ совсем все плохо у молодого человека, если так будет продолжать курить, то получит все болячки в скором времени. У него есть возможность все изменить сейчас.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я не хотела смеяться над стажем, я в УЖАСЕ, что с таким стажем курят по 2 пачки в день!!! Это говорит о том, что УЖЕ совсем все плохо у молодого человека, если так будет продолжать курить, то получит все болячки в скором времени. У него есть возможность все изменить сейчас.
Я не про Ваше сообщение писал. Однако, курить, в принципе, вообще - ужас) Хоть "ещё" по одной, хоть "уже" по пятьдесят.
 

Бусинка Крис

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне 24 и я курила 9 лет, так что могу представить как тяжко тебе) Я 4-ый день на старой доброй силе воли) Пока мы с ней держимся:cool:
Для себя за 4 дня вывела пару-тройку простых истин (этаких отвлекаловок, как я их назвала)
1) Когда накатывает- вместе с девушкой понюхайте (глубоко так повдыхайте ) ваши любимые ароматы. У тебя это туалетная вода или может определенное средство для бриться, у девушки может лосьон какой для тела или духи. Да даже если запах колбасы нравиться- нюхайте колбасу) Только не ешьте;)
Я например бегу к своим духам и зависаю над ними минуту-две)))
2) Другие дела. Скажем, вместо того чтобы по привычке после обеда или как встала с утра идти курить я теперь играю в телефон или читаю статью в журнале или просто бездумно щёлкаю каналы ровно столько времени сколько курила ( минут 10 максимум).
3) Хорошо отвлекают прогулки на свежем воздухе. Отлично если в парковой зоне можете прогуляться.
4) Если хотя бы 3 дня продержались- сделайте себе маленькие поощрения- сходите в кафе, купите какие-нибудь полезные милые мелочи, да хоть по новой паре перчаток- настроение все равно поднимет))))
Вдвоём бросать думаю намного легче чем в одиночку:twins:
Удачи))))):thumbsup:
 
Сообщения
5
Реакции
9
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Ребята ! спасибо Вам всем большое) добрался только до форума! очень много работаю , буду стараться сюда заходить чаще. и писать о том что происходит . спасибо что вам не безразлично . все прочту, и каждому отвечу. обещаю ! )
 
Сообщения
5
Реакции
9
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Кстати, соседняя тема новая на форуме "help" Sos. не хочу брать в рот эту гадость . это моя девушка , мы с ней бросаем. отпишитесь там. спасибр) завтра отвечу всем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу