Хочу больше не брать в рот эту гадость! Help!SOS

Сообщения
2
Реакции
5
Help! SOS! Крик о помощи.
Всем привет. Меня зовут Яна. Курю наверное уже лет 9. Начала ещё в школе, сначала это было баловство, потом из 2-3 сигарет в день (пока не видят родители) все это переросло на пачку в день, а то и больше. И так по сей день, кормлю себя постоянными завтраками, что брошу курить скоро, завтра, на следующей неделе. Пробовала сокращать. Прочитала Аллена Кара. Параллельно занималась спортом( это чем-то помогло, меньше курила), но все равно. Сейчас серьёзно задумалась о своём здоровье, стало противны сигареты, запах, вкус И так далее. Но это меня не останавливает, курю как по часам. Помогите, очень хочу избавиться от пагубной привычки. И вести поистине здоровый образ жизни! SOS! Help!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Аллен Карр :thumbup:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Если сильно хочешь -значит бросишь. Надо всего лишь чтобы желание не курить, было хотябы немного сильнее желания покурить :)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Janochka, ну тут уж все зависит только от тебя,от твоего желания,а мы можем только поддержать тебя,так что дерзай;)
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, приняла решение, значить уже есть зацепочка, цепляйся и вперед, а мы поможем;)
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Help! SOS! Крик о помощи.
Всем привет. Меня зовут Яна. Курю наверное уже лет 9. Начала ещё в школе, сначала это было баловство, потом из 2-3 сигарет в день (пока не видят родители) все это переросло на пачку в день, а то и больше. И так по сей день, кормлю себя постоянными завтраками, что брошу курить скоро, завтра, на следующей неделе. Пробовала сокращать. Прочитала Аллена Кара. Параллельно занималась спортом( это чем-то помогло, меньше курила), но все равно. Сейчас серьёзно задумалась о своём здоровье, стало противны сигареты, запах, вкус И так далее. Но это меня не останавливает, курю как по часам. Помогите, очень хочу избавиться от пагубной привычки. И вести поистине здоровый образ жизни! SOS! Help!
Вперёд, смелее! Всё возможно. Вот совет: Покупаете Табекс (легче с ним, я проверял) -> заряжаетесь мотивацией и здоровой упёртостью -> не курите -> бегаете, плаваете, занимаетесь йогой (что угодно) -> становитесь некурящей. Enjoy)
 
Сообщения
2
Реакции
5
Janochka, ну тут уж все зависит только от тебя,от твоего желания,а мы можем только поддержать тебя,так что дерзай;)
Спасибо за поддержку , брошу
Кипи Табекс и пей!
Все говорят про табекс, что эта за волшебное средство ?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Оно отбивает на первых порах :cold: Но как курс заканчивается - временами :cold::giggle:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13487816227683_bez-variantov-vse-budet-kruto-jpg.268349
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку , брошу

Все говорят про табекс, что эта за волшебное средство ?
Табекс-это чудо таблетки,если можно так сказать,тягу покурить напрочь отбивают
 

Игорь Иванов

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
Спасибо за поддержку , брошу

Все говорят про табекс, что эта за волшебное средство ?
Бросишь, потом опять начнешь, это игра. Тут все так. хочешь бросить -забудь про этот форум. Его смысл простой- выпендриться. но потом чтоб тебя тут не забыли надо обязательно сорваться.Тебя опять пожалеют и начнешь заново.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу