Insanity Домашний фитнес - интенсивная программа работы с телом на 60 дней - интересно участие?

Будете ли участвовать в 2х месячном проекте домашнего фитнеса Insanity?


  • Всего проголосовало
    32

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Поступило предложение о создании команды заинтересованных форумчан для совместных интенсивных тренировок по программе 60-ти дней домашнего фитнеса с Шоном Ти - Insanity.

К Новому Году (за ноябрь и декабрь) программа будет полностью пройдена и те, кто её успешно пройдут, получат великолепный результат своего тела.

Помощник и координатор по тренировкам Инсанити наш форумчанин - @ПавелТверь - уже проходивший этот тренинг, знающий его изнутри, и желающий пройти его с командой единомышленников на этот раз.

60 дней, очень интесивных тренировок, подходит здоровым людям.
Тренировки проходят по видеороликам - каждый день - свой видеоролик.

О программе подробно можете почитать здесь:
http://minus100kg.ru/insanity-programma-trenirovok-s-shonom-ti.html
(Здесь же можно посмотреть видео с примерами тренировок).

Смысл подобного объединения в команду:
Все участники каждый день делают очередную тренировку дома, отписываются об этом в теме, обмениваются мнениями, Павел отвечает на возможные вопросы. День пропуска - выбытие (программа допускает только один выходной - вс).

***

Инсанити программа тренировок с Шоном Ти

insanityshon.png

Программа Insanity (Инсанити), проводимая известным тренером Шоном Ти – это колоссальный прорыв в мире домашнего фитнеса. Гарантировано, что уже за два месяца вы сможете получить фантастические результаты и будете наслаждаться совершенством собственного тела.

Примечательно, что тренировка отлично подходит для людей с хорошей физической подготовкой, которые нацелены на результат, ведь она требует дисциплинированности и полной отдачи.

Обратите внимание:

Тренировки относятся к категории высокоинтенсивных, так как содержат невообразимое количество прыжков при минимуме отдыха. Эта тренировка – идеальный выбор для тех, кто хочет бросить вызов своему телу и возможностям.

***

Т.е. мы имеем с одной стороны: великолепный шанс к Новому Году сделать своё тело сильнее и красивее, дома, с командой единомышленников здесь, на форуме.

С другой стороны - тренировки достаточно интенсивные - 6 дней в неделю, без пропусков, все эти 2 месяца.


Календарь тренировок на 2 месяца:

insanity-workout.png



Хотите ли попробовать себя участием в этом проекте?
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Интересная программа надо почитать разобраться. Но с налета сразу смущает - "допустимый минимум калорий, потребляемых в день – 1200". Это это для М и для Ж и без учета образа жизни и КБЖУ рациона? Тогда при таком кол-ве калорий и без прыжков за 2 месяца сдуешься, а если еще и 6 дней в неделю делать ну хоть что, хоть пару вариаций планки. В общем в результативности сомнений нет, есть в разумности (извините пожалуйста тапками не кидайте сразу, я без вредности и скепсиса, разобраться просто интересно:wub:)
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Много о нем читала и смотрела видео, но как то мне страшно пока с ним. Еще немножко подумаю на выходных))) пока занимаюсь с Джиллиан.
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Интересная программа надо почитать разобраться. Но с налета сразу смущает - "допустимый минимум калорий, потребляемых в день – 1200". Это это для М и для Ж и без учета образа жизни и КБЖУ рациона? Тогда при таком кол-ве калорий и без прыжков за 2 месяца сдуешься, а если еще и 6 дней в неделю делать ну хоть что, хоть пару вариаций планки. В общем в результативности сомнений нет, есть в разумности (извините пожалуйста тапками не кидайте сразу, я без вредности и скепсиса, разобраться просто интересно:wub:)
Ну вот не разобралась и наехала, а там ведь 1200 - МИНИМУМ а не максимум. Эххх прошу прошения, пошла изучать мат.часть:wub::wub::wub:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Начала смотреть тест....даже при просмотре через 30 секунд стало "жарко" :cold:...пульс поднялся под все 90%....а это я ещё со стула не вставала:eek:...буду думать.:smile_coffee:..к этому надо морально приготовиться:alien:.....
P.S: Шасов больше, что я поддержу Павла и присоединюсь к команде, но единственное, что я не смогу делать-это считать калории...для меня это вынос мозга:cold:я питаюсь по ресторанам, поэтому знать состав и вес продукта нереально....но если я решусь , то обещаю, что рацион будет сдержанным:smug:
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Тааааккк что то я вообще не поняла, цитирую:
"Допустимый минимум калорий, потребляемых в день – 1200. Иногда можно превысить данную норму для того, чтобы чувствовать прилив сил и энергии."
Так сколько калорий то можно, ничего не понимаю может это я под конец рабочего дня подвисаю(
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:thumbsup: только не забывайте, что все эти прыжки не обрадуют ваших соседей! :D лучше заниматься на улице или как показано на видео в зале!!!
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все ехидничаешь ? :)
Ловлю случайные черты.:angel:
Я этой интенсивности интуитивно опасаюсь что-то) Уж по стариковски со своими гантельками потихоньку буду да с пешими прогулками.:blink:
Молодым сюда дорога)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ловлю случайные черты.:angel:
Я этой интенсивности интуитивно опасаюсь что-то) Уж по стариковски со своими гантельками потихоньку буду да с пешими прогулками.:blink:
Молодым сюда дорога)
Обрати внимание на наших модеров ?
У меня закралось подозрение что они вообще представители внеземной цивилизации !
Стодневки мутят. Награждения, поздравления, проекты .... люди в конце концов. Вообще климат на форуме!:)
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обрати внимание на наших модеров ?

Настя мне очень нравится. :showoff:

Стодневки мутят. Награждения, поздравления, проекты .... люди в конце концов. Вообще климат на форуме!
Что-то ты меня озадачил...
Ну мутят,ясное дело,проект двигать надо же. Народ кто-то должен вести к свету.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя мне очень нравится. :showoff:


Что-то ты меня озадачил...
Ну мутят,ясное дело,проект двигать надо же. Народ кто-то должен вести к свету.
А ты на качелях был что ли ?
Топай в беговую.. Там свет ! Брайс знает :running::wavespin:
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Топай в беговую.. Там свет !

Пляц. Этот шаблон я не сломаю. Потому что окружение однозначно скажет,что я кретин.
Плаванию буду посвящать себя. Через недельку-другую начну,здоровье чутка выправлю только.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу