Insanity Домашний фитнес Insanity - 60-дневная программа работы с телом!

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инсанити программа тренировок с Шоном Ти
Старт 31.10.16. понедельник!
Набор окончен!

КАПИТАН команды - @ТишеНа

Друзья, по результатам голосования 12 человек желают единой командой реализовать в течение 60-ти дней программу Шона Ти Insanity.
Для включения в команду необходимо заполнить анкету:

ЗАПОЛНИ МЕНЯ

и написать в теме об этом, желательно озвучив цель своих занятий Insanity! (первый пункт анкеты)

***
О программе Insanity
Программа Insanity (Инсанити), проводимая известным тренером Шоном Ти – это колоссальный прорыв в мире домашнего фитнеса. Гарантировано, что уже за два месяца вы сможете получить фантастические результаты и будете наслаждаться совершенством собственного тела.
Полная инфо здесь:
http://minus100kg.ru/insanity-programma-trenirovok-s-shonom-ti.html
Примечательно, что тренировка отлично подходит для людей с хорошей физической подготовкой, которые нацелены на результат, ведь она требует дисциплинированности и полной отдачи.
Обратите внимание:
Тренировки относятся к категории высокоинтенсивных, так как содержат невообразимое количество прыжков при минимуме отдыха. Эта тренировка – идеальный выбор для тех, кто хочет бросить вызов своему телу и возможностям.
Первый месяц занятий Insanity
Первая часть рассчитана на месяц, в течение которого тренировки длятся 30-40 минут. Нужно понимать, что занятия очень интенсивные, и уже в первые 10 минут вы никогда больше не захотите возвращаться к курсу. Однако, через неделю организм привыкает к нагрузке, а через месяц вы почувствуете новые силы.
Второй месяц занятий Insanity
Второй месяц занятий сложнее и комплекснее, а тренировки длятся по 50-60 минут.
Советы для занятий Insanity (Инсанити)
  • Как и при любых других видах занятий здесь важно помнить, что техника гораздо важнее скорости.
  • Также помните, что занятия нужно проводить в качественных, удобных кроссовках и свободной форме.
  • Если окажется, что вам сложно выдерживать скорость, с которой занимается тренер, темп нужно снизить.
  • При этом во время тренировок необходимо пить много воды, а в целом придерживаться правильного питания.
  • Предварительно рекомендуется также проконсультироваться с лечащим врачом на предмет вашего общего состояния здоровья и получить его одобрение.

Плюсы тренировки Insanity (Инсанити)
Если вы выбрали тренировку Insanity (Инсанити) и намерены пройти ее до конца, то вам гарантируется:
  • похудение и быстрое уменьшение объемов тела, так как нагрузки очень велики, и результат наступает быстро;

Результат до и после программы. Впечатляет, не так ли?
  • повышение уровня общей выносливости, так как уже через пару недель вы забудете об одышке;
  • укрепление сердечно-сосудистой системы, которая, как известно, является залогом всеобщего долголетия;
  • огромное моральное удовлетворение от колоссальной проделанной работы над собственным телом, так как
Insanity считается одной из самых сложных комплексных тренировок
Инсенити является высокоинтенсивным интервальным тренингом, который позволит полностью избавиться от лишнего веса, а также значительно улучшить рельеф тела. Все те, кто с успехом прошел все этапы тренировки, с лёгкостью справляются с любыми другими спортивными задачами. Возможности человеческого тела безграничны, и это именно тот случай, когда есть возможность в этом полностью убедиться.

Тренировки очень разнообразны, поэтому при занятиях не устаешь от повторения одних и тех же действий, и потому в целом на протяжение всего времени поддерживается прекрасное расположение духа и настроение, несмотря на сложность занятий. Что касается самого тренера – он даже в режиме видео способен зарядить энергией и желанием совершенствовать свое тело, чтобы максимально приблизиться к идеалу.

Еще один немаловажный плюс для тех, кто занимается дома – не нужно никакое специальное оборудование для занятий, кроме спортивной формы.
Минусы Insanity
Как и в любой другой программе, в Insanity (Инсанити) с Шоном Ти есть свои минусы, о которых нужно знать, прежде чем приступать к тренировке.

В первую очередь, это большое количество прыжков, которые могут давать слишком большую нагрузку на колени, если у вас есть с ними проблемы.

Кроме того, как уже говорилось, для людей, у которых слабая сердечно-сосудистая система или в целом слабое здоровье, тренировка не подходит.

Для всех остальных тренировка поможет открыть собственные новые возможности, укрепить здоровье и построить тело своей мечты.
ПРАВИЛА:
1. Каждый день (кроме вс) выполнять ежедневное задание по видео-ролику, в любое удобное время.
ВНИМАНИЕ! Всем, кто запишется будут даны Павлом ссылки на скачивание тренировок, т.е. не обязательно видео он-лайн смотреть. Скачать - и заниматься!
2. Отписаться в теме в день занятий о свершении тренировки!
3. Раз в неделю - недельный отчёт о том как всё проходит, о результатах и самочувствии.

План тренировок Insanity:

insanity-workout.png


Добро пожаловать!


ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ и ИХ ТРЕНИРОВОК
ТАБЛИЦА ФИТ-ТЕСТОВ по ходу треинровок (заполняется самостоятельно после каждого фит-теста)

Рекомендуемый план питания от Шона Ти - приложен к этому сообщение PDF-файлом!

Ссылки на скачивание видео тренировок для занятий оффлайн:
Fit Test
https://drive.google.com/open?id=0B8c6FJORMTuyX2ZvUE5SYmFwY0k

Pure Cardio
https://drive.google.com/file/d/0B8c6FJORMTuyODZ4S2lFVEtZbjg/view

Cardio ABC
https://drive.google.com/open?id=0B8c6FJORMTuyMkloZnN0UFJWVXc

Pliometric Cardio Circuit
https://drive.google.com/file/d/0B8c6FJORMTuyOXRzaGVleGpyTjA/view

Cardio Power&Resistance
https://drive.google.com/open?id=0B8c6FJORMTuyQmUtTXk0RUlXeFE

Cardio Recovery
https://drive.google.com/open?id=0B8c6FJORMTuyd29ILXU5Zk5pdmc

Core Cardio & Balance
https://drive.google.com/open?id=0B8c6FJORMTuyNDN1c0ZuUE40N0U

2 месяц:

Max Cardio Conditioning
https://drive.google.com/open?id=0B8c6FJORMTuyVTVMQ0xYMklNTkk

Max Interval Circuit
https://drive.google.com/open?id=0B8c6FJORMTuyekp0S2lQM21qS3M

Max Interval Plyo
https://drive.google.com/open?id=0B8c6FJORMTuyQlh1cXpZLVlBZms

Max Recovery
https://drive.google.com/open?id=0B8c6FJORMTuyYmd5MXJaSG9lQlE

Состав команды Insanity (формируется из заполненных и подтверждённых анкет):

  1. @Varvara_79
  2. @ПавелТверь
  3. @Angelika
  4. @Шариков
  5. @Юпиша
  6. @Artemida
  7. @A77lex
  8. @ТишеНа
  9. @Ирина Масальская
  10. @мечтатель
  11. @Zhandin
  12. @Nakuta
  13. @Kalibri
  14. @С.Б.
  15. @@ЛюдмилаМила
  16. @Marfa022
  17. @AlekseyYemelin
  18. @positiv
  19. @screamerss
  20. @/Sergei/
  21. @Олеся Бельская
  22. @Ана Банана
  23. @Джулия
  24. @K@tj@
  25. @Mistake
 

Вложения

  • Insanity_-_Plan_Pitania_Elite_Nutrition_web.pdf
    5,9 MB · Просмотры: 417
Последнее редактирование:

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Котя , @мечтатель , @Юпиша , @С.Б. , @Neskil , @Forget-me-not , @ツ Позитивка ツ, @ТишеНа , @goalder , @Олеся Бельская , @AlekseyYemelin , @Mistake
Ребята, вы проголосовали как желающие приступить к занятиям, завтра страртуем! Если не передумали - заполняйте анкеты :)

@Ольчик Колокольчик , @мариха , @Fox3552 , @Ана Банана , @Коко Брайс , @Кисуля64 , @ИринаР , @Саморитянка
Ребята, вы вчера были в процессе определения, если надумали в положительную сторону, то тоже welcome :)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.864
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ой-ой - ой -ой! Осознаю и все же страшновато заполнять анкету))) Расстреливать, надеюсь не будут если не получится все 60 дней отзаниматься?

Отправила анкету)) И форма новая и все новое)) Значит все пойдет как и раньше хорошо и все получится))
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой-ой - ой -ой! Осознаю и все же страшновато заполнять анкету))) Расстреливать, надеюсь не будут если не получится все 60 дней отзаниматся?

Юлия, ну конечно же нет, даже косо не посмотрит :) (Я тоже думаю - самой бы пройти этот курс, не сдуться наполовине, страшно) :)

Если не получится - просто выбытие из состава :)
Но нужно - каждый день, один день пропуска - уже программы не получится, поэтому придётся выбывать.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.864
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Юлия, ну конечно же нет, даже косо не посмотрит :) (Я тоже думаю - самой бы пройти этот курс, не сдуться наполовине, страшно) :)

Если не получится - просто выбытие из состава :)
Но нужно - каждый день, один день пропуска - уже программы не получится, поэтому придётся выбывать.
жалко то из-за одного дня выбывать)) Бум стараться))
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
жалко то из-за одного дня выбывать)) Бум стараться))

В программе, к сожалению, не предусмотрены пропуски... Я специально у Павла уточняла этот момент.
Но по ходу дела будет видно.
В целом - это очень интенсивная программа, хотя первый месяц всего по 30 минут в день занятия, в принципе, не сложно потянуть.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Шариков , @Юпиша - анкеты вижу - добро пожаловать!
У нас ещё целый вечер, чтобы подготовиться морально к начинающимся завтра тренировкам! :)
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я пока ПАС.
Хоть и есть подготовка, но всё-таки пока останусь на Джиллиан. Если будет 2-ой набор (ну мало ли, а вдруг...), то здесь скорее всего присоединюсь.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я что-то пропустила или не допоняла. Программа рассчитана на людей у которых достаточно высокий уровень физ.подготовки?

Ирина, в том числе для людей с высоким уровнем подготовки. Т.е. он окажется эффективным и для них тоже.

Но состояние здоровья должно быть в любом случае оптимальным для этих упражнений, т.к. они очень интенсивные!

Первое занитие - это финтес-тест (оно будет завтра):
http://minus100kg.ru/insanity-programma-trenirovok-s-shonom-ti.html
"Если же Фит-тест оказался для вас слишком сложным, скорее всего, курс будет для вас неподъемной нагрузкой."
Т.е. этот фитнес-тест - критерий получится ли пройти курс, или нет. Можно его попробовать сделать сегодня.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень долго её изучала раньше - вывод, только для подготовленных.

Там есть оговорка - если не получается делать быстро как инструктор - просто делайте медленнее, по силам.
Но я впервые буду - поэтому смогу сказать только по ходу дела. Павел сможет точно ответить.

:) У меня подготовки почти нет, заодно и проверю )
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Там есть оговорка - если не получается делать быстро как инструктор - просто делайте медленнее, по силам.
Но я впервые буду - поэтому смогу сказать только по ходу дела. Павел сможет точно ответить.

:) У меня подготовки почти нет, заодно и проверю )
Подготовка у тебя есть (в этом смысле не имеется в виду что человек качком должен быть ;)) - ты же постоянно бегаешь, смотрела в стодневке - у тебя и дыхалка и мышцы всё равно в работе, а это очень отлично и большой шанс что пойдёт всё великолепно
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подготовка у тебя есть (в этом смысле не имеется в виду что человек качком должен быть ;)) - ты же постоянно бегаешь, смотрела в стодневке - у тебя и дыхалка и мышцы всё равно в работе, а это очень отлично и большой шанс что пойдёт всё великолепно

Бег - там всё же не силовая тренировка, а на выносливость, укрепление ссс. 3-4 км, что я бегаю, пусть и регулярно, небольшая силовая нагрузка. У меня сейчас такая проблема: существенный дефицит массы тела, жира почти нет, мышц мало ))) Против моей нормы в 52 кг я вешу около 44-45. Недобор порядка 8 кг, это очень много. Консультировалась с Павлом - он сказал, что в моём случае при соответствующем питании можно заниматься по этому курсу.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Бег - там всё же не силовая тренировка, а на выносливость, укрепление ссс.
вот она то в большей части там и нужна.
Вот у меня с этим проблема еще небольшая, тяжеловато кардио даётся. Будем надеяться, что укрепим)))
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот она то в большей части и нужна.

Так ведь охота ещё подкачать соответствующие места тела :D А это только силовые, бег не поможет. У нас в беговой стодневке некоторые ребята дополнительно качаются, и для себя, и для улучшения беговых показателей.

Вот у меня с этим проблема еще небольшая, тяжеловато кардио даётся. Будем надеяться, что укрепим)))

Желаю удачи! Всё обязательно получится :)

Если будет 2-ой набор (ну мало ли, а вдруг...), то здесь скорее всего присоединюсь.

Посмотрим на результаты текущего сезона. Если всё пройдёт ок - то сделаем очередной :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу