Табекс А давайте все вместе тупонекурить!!!!

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что написать!Решилась бросить курить 42 дня назад!Просто я совсем забыла про этот форум!И вела дневник на другом!Ну так вот давайте я просто скопирую от туда все мои переживания!
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
15 дней моего не курения Здравствуйте меня зовут Ольга мне 31 год, курю с 19 лет!За этот период времени бросала курить 5 раз, но увы закончились для меня плачевно!
я свободна от курения целых 15 дней, но поддержки (моральной)у меня нет!подруги все курящие, на работе смеются(надолго ли я опять бросаю?). Никто меня не понимает неужели у нас так мало не курящих!!! и мне нужна помощь!Да да именно помощь и поддержка!У меня есть только я и мой друг Табекс!
Первая дни прошли ужасно: проснулся зверский аппетит я постоянно что то тянула и до сих пор тяну в рот (наверное еще недельку и буду как хрюшка ).Муж хоть и сам просил меня бросить решил всячески издеваться :то предложит покурить по его словам "одну можно",но после многих бросаний я уяснила что одной сигареты не бывает,то доводит до скандалов ,а нервы мои очень напряженны и удержаться становится тяжеловато!в это же время у меня еще ярче проявились качества хорошего разведчика, - внимание к мелочам, подозрительность, стремление все усложнять! Нервы мои на пределе!SOS!
 
Последнее редактирование:

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ладно никто не хочет со мной разговаривать значит я просто буду делиться сама с собой чтоб потом прочитать через годик и никогда не захотеть проходить те же муки ада !А просто не курить!Ведь как оказывается на третей неделе моего не курения остается только жор и изредка всплывающая мысль о сигаретке(но убрать эту мысль уже легче)!Ну не тут то было!!!как только я подрасслабила свои булочки мой "любящий муженек" как назло испытывает мои нервы доводя меня почти до истерики!Вот тут то и проснулся тот червячок(только уже не червячок а змеище)вот и давай меня уговаривать: сядь мол покури и не отпускает сою хватку,хорошо в холодильнике оказалась валериана так почти пол пузыря выдула!я и про мужа и про сигареты забыла!
icon_mrgreen.gif
И когда я уже полностью собралась с мыслями первое что мне пришло в голову:О боже я справилась!!!
 
Последнее редактирование:

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 дней Сейчас сижу на работе!все перед глазами как в тумане состояние не понятное!выпила успокоительного вроде получше!
icon_eek.gif
 
Последнее редактирование:

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20 день ну вот прошел еще один день.Про сигареты вспоминаю все реже, а вот про еду постоянно. При чем добавилось головокружение и любые числа особенно если их нужно складывать или умножать стали для меня инопланетными!я не могу сосредоточиться начинаю сразу психовать, в глазах какое то помутнение и тяжесть
 
Последнее редактирование:

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21 день моего не курения Ну вот можно и подвести итоги этого дня!курить особо не хочу но все равно мыслишки о сигарчушке от куда то заползают в мой мозг,но быстро уползают! вчера я себе клятвенно обещала не есть много, сегодня я сделала все наоборот!думаю к концу месяца меня станет много!
icon_eek.gif
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
25 день ох не знаю что нового написать!всю ночь а потом весь день спала!состояние такое же как и вчера!вроде уже и не тяжело но
icon_exclaim.gif
чего то мне не хватает, вот и хожу ищу, в холодильнык стараюсь не заглядывать!
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
28 день Знаете мне уже как будто и легче но еще не совсем!стараюсь разговаривать сама с собой!ну побочки конечно есть но терпимые почти не заметные!вот сегодня ночью температура 37 была!вроде ничего не болит а вот вылезло!
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
30 дней И снова здраствуйте!Ну что я могу сказать об этом дне!Скажу вот что:физически к сигаретам не тянет, но психологические атаки сегодня целый день берут свое!Какой- то чертик сидит и говорит, что хватит мол пора и покурить,захочешь можешь потом бросить!но я то знаю что это полный капец- закурю и все заново!Короче обломала я этому черту все рога и копыта и выгнала с моей и так больной головы!Сейчас намного легче!НЕ КУРЮ ДАЛЬШЕ!
ZhetM-7osr4.jpg
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
31 день ужас!сегодня первый день я спала ужасно!просыпалась всю ночь!обострились старые болячки(кожные высыпания)в основном на руках!теперь думаю скорей бы они прошли!курить не хочу(ну совсем чуть чуть и очень редко)голод уже не такой, но стал специфическим-мне охото теперь остренького и соленого!
dQgFc30XNA8.jpg

7a39fe88917cabdc9b0ac9124ca40f13_430x272.jpg
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
35 дней Уже как неделю болело что то в груди!Блин немного труханула пошла делать флюро!Уф все нормально видать перестройка!Замучал дерматит на рухах какое то сильное обострение не знаю что с этим делать все мази и гормональные и др перепробовала бесполезно!Скорее всего пойду напрошусь в терапию чтоб прокапали меня.может эта вся дрянь быстрее выйдет с организма!Курить все таки изредко манит, но это все только в голове!
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ммм-да... Чуть бы раньше, дня на 3, а? Могли бы справить 40 дней по НЧ, котлет (МЯСНЫХ) поели бы от души :p
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасет только время на регенерацию :)
Регенерирую потихоньку!Стараюсь просто уже не замечать эти катаклизмы с моим телом!Это все от сигарчушек вылазит, это еще один из наиважнейших фактов никогда больше не курить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу