13 14-я стодневка бросающих курить (старт 28 ноября)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

14-я стодневка бросающих курить
Нас уже 395 человек(а)
Сроки проведения:
Старт: 28 ноября 2016 г.
Финал: 08 марта 2017 г.

окончание 1-ой трети 31.12.16
окончание 2-ой трети 02.02.17

НАБОР ЗАКОНЧЕН!

  1. Что такое стодневки бросающих курить
  2. Что вы получите записавшись в стодневку?
  3. Отзывы участников прошлых стодневок
  4. Формат прохождения стодневок бросающих курить
  5. Мы не приемлем
  6. Формат проведения стодневок некурения
  7. F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)
  8. Список участников
Раздевалки команд:
  1. Команда 14_1
  2. Команда 14_2
  3. Команда 14_3

Организаторы: @klassik173
Модераторы: @klassik173, @Пернатый
Хранители: @++Юля++, @screamerss
 

Вложения

  • zapis.png
    zapis.png
    12,4 KB · Просмотры: 1.714
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Что такое стодневки бросающих курить?

По статистике, до 5-ти летнего стажа без сигарет доходит менее 10% бросающих. При этом, самостоятельно могут бросить порядка 4-5% курильщиков. И помочь здесь могут только специалисты, или некурящее сообщество, которое сможет поддержать в трудный момент.

mailservice-jpg.175575


Специалистов у нас пока нет. Зато есть сообщество, неоднократно доказывающее свою эффективность. К примеру, в недавно закончившейся 7-ой стодневке не курит 57% от записавшихся! Это действительно крутой результат. Статистику прошедших стодневок вы можете просмотреть здесь

Хотите так же? Тогда вливайтесь в нашу дружную компанию!
 
K

Klassik173

Что вы получите записавшись в стодневку?
  1. Колоссальную по своей силе поддержку от людей понимающих и поддерживающих вас.
  2. Дружную компанию людей с той же проблемой, что и у вас. Компанию в которой вы будете уверены на все 100%.
  3. Настоящую эффективность, в отличии от волшебных таблеток и шарлатанов, которыми наводнен рынок. Каждый второй из этой стодневки бросит курить. Не верите? А может и каждый первый :)
  4. Подарки, медали, бонусы и конечно же отказ от сигарет!
В свою очередь мы рассчитываем, что вы:
  1. Будете отписываться в еженедельном отчете - перекличке, проводимом капитаном своей команды.
  2. Проявите участие в жизни своей команды и будете поддерживать ее участников.
  3. Окажете помощь своей команде в достижении победы!
 
K

Klassik173

Отзывы участников прошлых стодневок

Конечно помогает. Одно дело, когда ты один со своими мыслями и желаниями, кажется что все вокруг легко бросают курить, и живут счастливой жизнью, а ты такой особенный никак не можешь справиться...

Здесь в команде стодневки ты уже не один, что позволяет воспользоваться коллективным разумом, не повторять чужие ошибки, своим опытом помочь другим избежать их. Ну и чувство команды, понимание того что если начнёшь курить подведёшь не только себя, но и команду.

И кстати не так много осталось форумов с таким живым и интересным общением, разработчикам респект!

форум полностью мне заменил перекуры, а теперь уже я не могу и не хочу с него уходить
очень радостно видеть здесь уже почти родных тебе людей каждый день, ощущние такое, что знаешь их вечно и можешь в любой ситуации рассчитывать на их помощь и поддержку!
спасибо всем, кто помогал мне бросать, слушал мое нытье, сопли-слюни, был свидетелем моей борьбы, неудач и успехов!

И ещё несколько отзывов :)
 
K

Klassik173

Формат проведения стодневок бросающих курить
Участие в стодневках подразумевает разделение участников на 4 (или более) команды участников, для придания общего соревновательного эффекта. По сути вас ожидает соревнование двух или больше команд между собой.
НП.jpg
Распределение участников по командам производится методом жеребьевки с учетом сроков некурения.

Место проведения стодневки - общая тема стодневки, которая является открытой для просмотра и комментирования всеми участниками форума.
  1. Каждый участник стодневки должен отписаться в теме стодневки один раз в неделю с понедельника по воскресенье каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отписавшийся в теме стодневки в течение 2-ух недель считается выбывшим.
  2. Участие в двух некурительных стодневках одновременно невозможно. Если вы уже участвуете в стодневке бросающих курить, записаться в следующую стодневку вы можете только после полного завершения текущей.
  3. Не допускается использование любых заменителей обычных сигарет другими их аналогами, для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др.
  4. Запись в стодневку (стодневки) одного пользователя с разных аккаунтов категорически запрещена, равно как регистрация нескольких аккаунтов на одного пользователя запрещена правилами форума.
За соблюдением установленных правил в стодневках следят уполномоченные лица - Хранители стодневок бросающих курить.
Должностные обязанности Хранителей стодневок бросающих курить:
  1. Контроль за общим соблюдением правил внутри команд стодневок бросающих курить и предотвращение конфликтов между участниками, наблюдение за общими настроениями в командах и помощь в решении нестандартных ситуаций.
  2. Помощь новичкам в освоении форумного пространства, технических вопросов, создании и ведении дневников бросающих курить.
  3. Контроль за своевременным заполнением таблицы участников, выявление пропавших участников и по возможности выяснение причины их пропажи. Ведение статистики активных и выбывших участников.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Категорически запрещено
  1. Использование нецензурной лексики.
  2. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию, явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления участников, политические высказывания в негативном русле и размещение провокационных и призывающих к межрасовой, межнациональной, религиозной и какой бы то ни было иной розни сообщений, оскорбляющих внешность, особенности национальности, вероисповедания, работы участников марафона и порнография.
    Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте модератору, через кнопку "Пожаловаться". Он примет необходимые меры к нарушителю.
  3. Любые материалы и сообщения относящиеся к перечисленным в п.2 могут быть удалены без предупреждения на усмотрение модераторов.
  4. Запрещается размещать рекламные сообщения сторонних ресурсов и платных услуг.

Не приветствуется
  1. Правка, удаление своих собственных сообщений после появления в теме ответов на них. Удаление сообщений, вызвавших конфликт, возможно только по обоюдному согласию сторон, либо после извинений или признаний своей неправоты.
  2. Самовольное модерирование: завязывайте тут, пора закрывать тему и т.д. Никто (в том числе топикстартер), за исключением администрации, не может определять, кто имеет право высказываться в данной теме, а кто нет. Так же нельзя указывать участнику форума где ему можно находиться а где нет, выгонять его из темы или раздевалки. Если вы считаете, что с темой что-то не то, сообщите об этом модератору.
  3. Не стоит ссылаться на сайты требующие для просмотра информации размещенной на них регистрации.

За нарушение установленных правил могут быть применены санкции в виде предупреждений пользователя по общей системе предупреждений, и как крайняя мера - бан.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Формат проведения некурительных стодневок.
1. Дается дополнительный шанс сорвавшимся! Отныне они не покидают сотдневку а продолжают идти в команде.
Командный зачет:В каждой команде будет таблица для отметок о некурении (1 страница раздевалки, первый пост). Там вы увидите 4 блока:

1. Безупречные
2. Шанс
3. Выбор
4. Выход

При записи каждый из вас попадет в 1-ый раздел. Все вы сейчас Безупречные, некурящие и стремитесь к совершенству. В конце каждой трети (каждые 33 дня стодневки) команда за вас, безупречных, будет получать +2 балла. Ваши две главные задачи - не курить и вовремя отмечаться в таблице (не позднее субботы каждой прошедшей недели). В случае сильного желания сорваться - жмите кнопку SOS, пишите в команде, звоните друзьям, но не позволяйте вернуться ужасной привычке! Запомните! Часто только кажется, что вам станет легче. И зачастую то, что вы думаете, что снова сможете бросить - самообман! Большинство сорвавшихся так и остаются курильщиками. Не рискуйте. И помните, что вылетев из Безупречных вы туда не сможете больше вернуться!

К сожалению, иногда случается ужасное - участник не справляется с управлением и все-таки закуривает. Понимает, что ошибся и записывает случившиеся в раздел горького опыта. Да. Он больше не Безупречный и участник попадает в группу Выбор где он должен определиться - остаться с гадкой привычкой или снова стать некурящим? Как только снова ставится счетчик и сигареты забываются как страшный сон - вы переходите в раздел Шанс.

За тех, кто переборол себя и снова вступил в борьбу команда в конце третей получит +0,5 баллов а значит всей команде есть стимул бороться за возвращение сорвавшихся в ряды некурящих! Если ваше решение больше не курить происходит сразу после срыва, то вы просто перемещаетесь из Безупречных в Шанс без попадания в раздел Выбор. Так же сообщу, что в конце каждой трети участники разделов “Безупречные” и “Шанс” получают вознаграждение в виде эскудо. С их помощью можно приобретать подарки, звания и другие плюшки.

Тем же, кто остался в разделе Выбор дается возможность остаться в команде (а вдруг они вам помогут и направят на правильный путь?). Ваша задача отмечаться таблице в разделе “Выбор” пометкой “думаю”. Команда не получает за вас баллы. Вы между небом и землей. Общайтесь, советуйтесь как лучше сделать и скорее возвращайтесь в строй некурящих!

Попасть в раздел Безупречные можно только один раз - при записи.
Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза. 2-ого шанса не дается и участник идет на выход и приносит команде -2 балла.
Абсолютно любой из 3-ёх разделов подпадает под правило: нет отметки 2 недели - участник выходит из команды. Попадая в раздел “Выход” он приносит команде -2 балла.

В конце стодневки результаты третей суммируются и выявляется команда-победитель.В качестве приза вам будет начислено по 2000 эскудо и выдана персональная медаль “Один за всех и все за одного”. Ну и все почести и чествование как победителю стодневки!

Важные моменты:

  1. Отметки в таблице участник должен сделать сам либо попросить любого из команды отметить его (желательно капитана или его зама).
  2. Отметки участниками команды из разряда “я видел его на сайте и он не курит” не допускаются!
  3. Отметки о срыве в таблице может внести любой участник из команды (ну или модератор)
  4. Для перемещения в раздел Шанс участник должен подать заявку либо в команде (далее она передается капитанским составом модераторам) либо напрямую модераторам или Рефери.
  5. Отметки в таблице должны быть произведены не позднее окончания субботы.

Результаты снимаются в полночь с субботы на воскресенье и опоздавший может увидеть себя уже внизу таблицы как выбывшего. Вернуть вас, конечно, будет возможно, но в еженедельном отчете вы все равно будете как потеряшка. Будьте внимательны и пунктуальны!
2. Появился призовой фонд для победителя! Увеличение бонусного вознаграждения каждого участника команды победителя в финале стодневки до 2000 эскудо.
3. Введена новая медаль для победителей стодневки!
медаль дружная команда3 32х32.png
"Один за всех и все за одного" останется с каждым, кто окажется в победившей команде.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Список участников:
  1. [SIZE=4]@manchesterkate[/SIZE]
  2. @Lilafoo
  3. @Катрэ
  4. @Serga
  5. @Наталья Анатольевна
  6. @Раухенкинд
  7. @@Alina@
  8. @Klykovka_ket
  9. @Куздра
  10. @iulia
  11. @ИринаР
  12. @Gotes
  13. @Август18
  14. @Lusienna
  15. @Решительный
  16. @Ksene4kaFeb
  17. @koli1980
  18. @Innushka
  19. @Pavel1984
  20. @Babuin
  21. @Лилия Иванова
  22. @александр231286
  23. @Gans
  24. @Марта8100
  25. @Денис198110
  26. @lebedefv
  27. @klimnoyabr
  28. @Yliana
  29. @TaynoeYa
  30. @Miss_Valeriya
  31. @Ruth
  32. @Красотулина
  33. @Nastasik
  34. @Alex71
  35. @ИришаР
  36. @toper
  37. @Веста - весна)
  38. @Пуся!
  39. @lida
  40. @beumide
  41. @Викитос
  42. @Mavick
  43. @V sиних треникаh
  44. @papakol
  45. @legioner01
  46. @Мария331
  47. @Алексей Клинков
  48. @Drozdylka
  49. @NaBu
  50. @OksanaDevaro
  51. @"Elena"
  52. @ВЛКСМ
  53. @Kosia
  54. @lenyssya25
  55. @SvetikСветик
  56. @Кицунэ
  57. @Ирина Масальская
  58. @Евгений Кислов
  59. @mtv
  60. @Tayga
  61. @Kindzadza
  62. @Оksi1
  63. @Гали
  64. @wa1one
  65. @UserBear
  66. @antonina_
  67. @Natik111111
  68. @Nadyama
  69. @Руслан29rus
  70. @The Wall
  71. @Damien
  72. @Capitalist
  73. @Georgiy
  74. @darya_mikhailenko
  75. @/akila
  76. @ИзБалованная
  77. @petrwine
  78. @Олух Царя Небесного
  79. @GES777
  80. @mistik.n
  81. @игоряшкаNS
  82. @Сулпан
  83. @Дмитрий Иванов
  84. @коалла
  85. @NataEl
  86. @Диман_1973
  87. @Len Ok
  88. @Lgstas
  89. @anvik
  90. @Taschik
  91. @оксаночка@@@@@@@@@@@@
  92. @ТанюшкаНекурим
  93. @lora197512
  94. @Бутылкин
  95. @Parffilm
  96. @Звездная Кошка
  97. @rinaparfion
  98. @Anoley
  99. @Примус
  100. @Juliya_alisa
  101. @Ольга8883
  102. @Beghetis
  103. @ellen_fa
  104. @Ольга Котикова
  105. @Юрий Поздеев
  106. @Vascod
  107. @Roni
  108. @Авдотья
  109. @elena81
  110. @Таня Нотченко
  111. @м1:)р10:)н1:)
  112. @parovoz
  113. @Амранта
  114. @gallera
  115. @Tora6661
  116. @jon887
  117. @nay
  118. @Tikkerr
  119. @Symo
  120. @Аселечка
  121. @Life Free Or Die
  122. @N-A-T A-L-I
  123. @Эдик1970
  124. @Miha Hakana
  125. @Ганзя
  126. @Глеб Чаевников
  127. @MMx2000
  128. @Рубенкова Марина
  129. @Danko
  130. @gr89
  131. @Kiss
  132. @Иринак
  133. @Ревис
  134. @RAQovina
  135. @Zsplinta
  136. @Nadya.pletneva2016
  137. @Hikoth
  138. @Marinagrints
  139. @Мисс_Анна
  140. @Тихий
  141. @Alia
  142. @Nioks
  143. @bib325
  144. @Кити
  145. @bellavita
  146. @Дубдавушка
  147. @Dr. Mike
  148. @Джулия
  149. @lemari
  150. @Андрей Мусихин
  151. @Люссиль
  152. @ACAB69
  153. @winter
  154. @Александровна 2
  155. @Аннаmiss
  156. @Олеся_Ст
  157. @Неиезида
  158. @Atan
  159. @Artem PTZ
  160. @diyana1
  161. @Андрей Glumov
  162. @Юрий Соболев
  163. @mrkrema
  164. @Юна
  165. @Andrey_NU
  166. @Роман164
  167. @surikat
  168. @Багдад
  169. @Sedoivecher
  170. @valluk
  171. @lilvol999
  172. @Cult27
  173. @Тарда
  174. @PrivetNebo
  175. @Annastasiya
  176. @кстя
  177. @obezianko
  178. @nikireonna
  179. @Iruha
  180. @Артём Валериевич
  181. @kristinalor
  182. @Натали*1977
  183. @Dezajnisto
  184. @Kurukaxa
  185. @Vishinka
  186. @Valerii
  187. @КристинаМихайличенко
  188. @Janica
  189. @Anatoliy79
  190. @MariS
  191. @Лагуца
  192. @Тасенька
  193. @Mimica
  194. @Omaxa
  195. @алкаш
  196. @Caroline King
  197. @рустик
  198. @Semyon1990
  199. @Надежда13
  200. @ВераХерц
  201. @Toroboan
  202. @Anytta
  203. @Марина Максимова
  204. @Reiko
  205. @KaZa
  206. @JuliannaMur
  207. @Sweetkavun
  208. @Японец
  209. @Провизор-ша
  210. @ARTYOMon
  211. @Югра
  212. @mobist
  213. @Sandei
  214. @sigidation
  215. @СергейСТ
  216. @Константин38
  217. @Алёна Борисовна
  218. @StrunkaTatka
  219. @raionlion
  220. @Hikoth
  221. @Smartshef
  222. @iGarikus
  223. @Владимир Шаров
  224. @Mahno89
  225. @zverskaya_m
  226. @Ваник
  227. @lenulka
  228. @MarinaM
  229. @Леди Л
  230. @fusa
  231. @ksesh
  232. @Пуева
  233. @Ler4ik
  234. @Ромочка
  235. @Little Som
  236. @Руния
  237. @vlasxx
  238. @НатаПчела
  239. @Tacha
  240. @Best Viking
  241. @Any199rus
  242. @Sherel
  243. @Анастасия Иноземцева
  244. @Sergej1984
  245. @Мимоза
  246. @Евгений Слепцов
  247. @Алиша Пушкина
  248. @Ольга ВОВ
  249. @Шкодик
  250. @Sl21
  251. @&King&
  252. @Вася Колбася
  253. @Razgul77
  254. @Любовь Яковлева
  255. @СЕРГЕЙ ЛУЗИН
  256. @Penochek
  257. @Johnrain
  258. @uuulala
  259. @romar
  260. @Андрей-Курилка
  261. @Сергей0704
  262. @Лисица
  263. @Ольгуня
  264. @fenj
  265. @танкер
  266. @dyukarev
  267. @Натали-Я
  268. @ogurez
  269. @Динок
  270. @ne.znaesh
  271. @alenka4060
  272. @Vadim0812
  273. @Сергей Цыкин
  274. @Rahmetik
  275. @Samat
  276. @Valeriya.N
  277. @Dobrota
  278. @Данет
  279. @ДАРИНА
  280. @Star Dust
  281. @Михаил Филатов
  282. @tomaR
  283. @Лика
  284. @Лина Рей
  285. @Mikhail090
  286. @Илья Цыганков
  287. @Юльчик 78
  288. @Ziya
  289. @natali839
  290. @викеша
  291. @Tatyana_nikotinu net
  292. @денис денисов
  293. @Марина Мезенцева
  294. @koshe4ka911
  295. @ladusya
  296. @Emeraldmoon
  297. @David
  298. @Курочка
  299. @sania1
  300. @Марафонка
  301. @1982Натали
  302. @ОльгаБ
  303. @konial
  304. @Ларса
  305. @Александр Дан
  306. @каляда
  307. @maxpopr
  308. @Chudo_
  309. @Goastyle
  310. @nmorozovy
  311. @Катерина_
  312. @Диана_
  313. @Наталья_22
  314. @mitrist
  315. @Владимир 94
  316. @Капатыч
  317. @gatling
  318. @Гусыня
  319. @Владимир1972
  320. @Irina pl
  321. @Люлечик Я
  322. @Mox
  323. @Spes
  324. @Natali N
  325. @ежичек
  326. @Вальжынка
  327. @4two
  328. @sad
  329. @misSURI
  330. @Цветущая
  331. @Allex
  332. @Наталишна
  333. @Олег19
  334. @МихаилА
  335. @theogro
  336. @зЭLЬе
  337. @Zimushka
  338. @Добрынюшка
  339. @*РОМАШКА*
  340. @MAKS-IVAH
  341. @Zolotko
  342. @Леличка29
  343. @Ярослав2016
  344. @Виктория71
  345. @Оля09
  346. @Сергей Кузнецкий
  347. @undertowow
  348. @Elenasalyamova
  349. @Diomedea epomophora
  350. @Сергей 17041
  351. @oapelsinka
  352. @Zefir
  353. @vasek55
  354. @IngaS
  355. @Олег Соколов
  356. @NV74
  357. @Аndrej...
  358. @Выхухоль
  359. @Tata_S
  360. @•Сергеич•
  361. @svetla134
  362. @Kristinka Gamayunova
  363. @Митном
  364. @Роман Николаич
  365. @Рыжая чертовка
  366. @Aleha
  367. @Тёрка
  368. @Мариула
  369. @Ерёма
  370. @Тамагений
  371. @Анастасия25
  372. @EXTRA-WERT
  373. @Джэксон
  374. @Julia Jaunupe
  375. @Nata1554
  376. @ДенисКа
  377. @Psyhologist77
  378. @Zarap
  379. @ирина2007
  380. @lama33355
  381. @andrey18
  382. @W1tty
  383. @mila-vrn
  384. @Mary Wise
  385. @DimiTrius
  386. @tan cha
  387. @Ольга31
  388. @Андрей Тренкунов
  389. @Evgen86
  390. @lusha77
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Кстати, в этой стодневке будет три нововведения -
1. Все выпускники 11-ой стодневки пойдут в одну команду. Остальные старички будут распределяться согласно рэндому. Как распределит компьютер.
2. Попадание в раздел Шанс возможно теперь только один раз вместо 3 как было раньше.
3. Попробуем сделать в этот раз три команды. Думаю, в это время года запишется не более 250 человек. В случае необходимости создадим четвертую команду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу