Сила воли Не курю больше! STOP NARKOTIK!

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Давай бро мы верим в тебя:thumbup: я вот правда сам неверил что могу это сделать:cool:но оказалось все просто:breach-of-faith::eek:ухаха, чем я думал
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Ну я сегодня еще курил, но завтра у меня уже чистый день
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Di200, но уже 4 дня не куришь, так что маленький старт уже есть.
 

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Di200, но уже 4 дня не куришь, так что маленький старт уже есть.
Эт да 4 дня нетянет, я помню лет 10 назад с лругом хотели бросить и сук самре большее нах зватало часа на 4 :timebomb: ащас как то легко все получилрсь, главное 1й день выжить без курева не разрешить даже сдеоать щатяжки одной а второй легче.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы только поддержите меня люди добрые, а то чувствую будет тяжело
А вот и нет! Все будет терпимо! Вот увидишь! Один точно никогда не будешь. Главное будь на связи, особенно как начнет ломать. Мы это проходили... И еще будем))) так тогда ты будешь за руку держать, когда я, например, буду стараться с крыши сигануть)))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы только поддержите меня люди добрые, а то чувствую будет тяжело
У тебя все получиться, главное верь в себя. плюсов от некурения больше!!! вот сейчас холодно и я вообще не хочу выходить на холод!!!
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Отлично! Ну буду терпеть, у меня сила воли в последнее время хромает. Ну ничего... Спасибо за поддержку!
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
У тебя все получиться, главное верь в себя. плюсов от некурения больше!!! вот сейчас холодно и я вообще не хочу выходить на холод!!!
Точно-точно, ну будем надеятся что получится, меня по правде уже немножко ломает. Хотя я раньше более 5 сигарет не курил, но ломка небольшая уже есть сейчас, не представляю что будет завтра. У нас тоже снег
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно-точно, ну будем надеятся что получится, меня по правде уже немножко ломает. Хотя я раньше более 5 сигарет не курил, но ломка небольшая уже есть сейчас, не представляю что будет завтра. У нас тоже снег
Главное в этом деле ( для меня так точно) занять чем - нибудь мозги и руки. когда нечего делать мысли сами лезут!!!!
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Спасибо за такую теплую встречу ;-)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично! Ну буду терпеть, у меня сила воли в последнее время хромает. Ну ничего... Спасибо за поддержку!
А теперь немножко по другому посмотри на ситуацию...Чего это тебе там терпеть надо? НИкакой ты не терпила! Ты сильный мужчина, который наконец-то решил настоять на своем! Это просто тебе так ХОЧЕТСЯ! А когда твое желание будет нарушаться попытками никотинового монстра выполнить его желание, мы будем рядом! Одного не оставим. Даже среди ночи можешь нажать кнопу SOSи прибегут все кто услышит, а обязательно услышат. Меня уже вытягивали. Я не верила, что смогут уговорить, я ж упертая. А они смогли! Тут все становятся волшебниками, чес слово!!!
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы только поддержите меня люди добрые, а то чувствую будет тяжело
Не бойся, мы с тобой,,, бросить курить не так уж сложно,, сложность в том, чтобы потом опять не закурить,,, держись пиши, мы рядом)))
 

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
5 с
Точно-точно, ну будем надеятся что получится, меня по правде уже немножко ломает. Хотя я раньше более 5 сигарет не курил, но ломка небольшая уже есть сейчас, не представляю что будет завтра. У нас тоже снег
5 сигарет:eek:везет те я минимум 40 2 пачки:smoking:удс щас это только понимаю
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не бойся, мы с тобой,,, бросить курить не так уж сложно,, сложность в том, чтобы потом опять не закурить,,, держись пиши, мы рядом)))
и еще,,, если уж сильно тебя штооми, но ты серьезно решил бросить, то не мучай свою нервную систему, она тебе еще пригодится в далнейшей борьбе с никотином,,, бросай курить вместе с табексом,но четко по инструкции,не больше и ни меньше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу