Устала...

Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вот и пришла я к этому наконец. Сразу отписываюсь, настроение у меня пессимистичное :( Я очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. Стаж курения у меня 5 лет, возможно больше. У меня двое детей 5 лет дочурке и 1 годик будет сынуле. И еще плюс к тому же я беременна. :) Сподвигнуло меня бросить окончательно, это то что я МАМА. Ну как так. у меня у самой отвращение к этому всему. На улице правда я не курила, около детей тоже. Я в тихаря в туалете. Мужу категорически не нравится мое курение (сам курит). Выкуривала я почти 2 пачки в день. Сейчас не куря я постоянно ем, постоянный голод присутствует. Честно сказать устала курить, вонять. Зубы подпортились из за этой гадости (теперь и зубы лечить). ну в общем, я тет новенькая, многого не понимаю пока. Настроение унылое, устала курить...........
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вот и пришла я к этому наконец. Сразу отписываюсь, настроение у меня пессимистичное :( Я очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. Стаж курения у меня 5 лет, возможно больше. У меня двое детей 5 лет дочурке и 1 годик будет сынуле. И еще плюс к тому же я беременна. :) Сподвигнуло меня бросить окончательно, это то что я МАМА. Ну как так. у меня у самой отвращение к этому всему. На улице правда я не курила, около детей тоже. Я в тихаря в туалете. Мужу категорически не нравится мое курение (сам курит). Выкуривала я почти 2 пачки в день. Сейчас не куря я постоянно ем, постоянный голод присутствует. Честно сказать устала курить, вонять. Зубы подпортились из за этой гадости (теперь и зубы лечить). ну в общем, я тет новенькая, многого не понимаю пока. Настроение унылое, устала курить...........
Привет, дорогая! Я сразу к тебе в гости (я из нашей раздевалки 1 команды 14 марафона). Ну, держись, уже 5 дней не куришь, ты молодец! Я тоже мама и прекрасно тебя понимаю. Думаю, ты легко бросишь, не захочешь же ты травить своего пузожителя. Желаю тебе терпения и удачи. Буду поддерживать, как смогу. Если что - заглядывай в мой дневник, буду рада тебя там увидеть.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
lilvol999, устала курить - так не кури. Две пачки в день это очень много :-( грустно, что дошло до такого всего за 5 лет курения. Крепись, может будет тяжко, но это все пройдёт. На моем сроке и забудешь о курении, и даже раньше. Не совсем, конечно, ты же не очистишь память. Но мысль о курении будет возникать довольно редко и её легко будет погасить.
 
Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая! Я сразу к тебе в гости (я из нашей раздевалки 1 команды 14 марафона). Ну, держись, уже 5 дней не куришь, ты молодец! Я тоже мама и прекрасно тебя понимаю. Думаю, ты легко бросишь, не захочешь же ты травить своего пузожителя. Желаю тебе терпения и удачи. Буду поддерживать, как смогу. Если что - заглядывай в мой дневник, буду рада тебя там увидеть.
Спасибо огромное. Не хочу, поэтому и бросаю (-ла), со вторым курила (но очень легкие/винстон белые). Надеюсь меня не разнесет от жора....
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное. Не хочу, поэтому и бросаю (-ла), со вторым курила (но очень легкие/винстон белые). Надеюсь меня не разнесет от жора....
Не разнесёт, тем более тебе сейчас можно кушать. Бросишь окончательно - увеличишь потребление овощей и фруктов и скинешь ненужное. Или по крайней мере темп набора сильно снизишь. Я вот с лёгкостью перед беременностями бросала - трусила нереально навредить лялькам своим. И ты бойся! Чудесный мотиватор. Вот щас мне сложнее было - детей родила и закурила(((( но вот, как видишь, 40 дней ни-ни.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть желание, есть мотивация, пять дней уже не куришь! Почти победа :) Просто продолжай в том же духе. Ты сильная! И нас много, поможем друг дружке и осилим этого монстра. Мы рядом.
 
С

Сулпан

Стаж курения у меня 5 лет, возможно больше.
Привет Лилия, прочла твой дневник и вот какой у меня вопрос возник. Почему ты стала курить 5 лет назад? Какая причина заставила тебя начать травить себя?
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вот и пришла я к этому наконец. Сразу отписываюсь, настроение у меня пессимистичное :( Я очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. Стаж курения у меня 5 лет, возможно больше. У меня двое детей 5 лет дочурке и 1 годик будет сынуле. И еще плюс к тому же я беременна. :) Сподвигнуло меня бросить окончательно, это то что я МАМА. Ну как так. у меня у самой отвращение к этому всему. На улице правда я не курила, около детей тоже. Я в тихаря в туалете. Мужу категорически не нравится мое курение (сам курит). Выкуривала я почти 2 пачки в день. Сейчас не куря я постоянно ем, постоянный голод присутствует. Честно сказать устала курить, вонять. Зубы подпортились из за этой гадости (теперь и зубы лечить). ну в общем, я тет новенькая, многого не понимаю пока. Настроение унылое, устала курить...........
Добро пожаловать!) Ты молодец, что приняла решение не курить!
Чувство сильной усталости может быть от никотина. Так же как слабость, апатия и депрессия. Ты же знаешь, что сигареты не решат проблему и не заполнят твою жизнь счастьем и радостью.
А вот вони и болезней - это да, подарят сполна.
Детки, муж - это же просто супер! Можно сказать, жизнь сложилась успешно по-женски. Вот только освободиться бы еще от этой дурной зависимости. Но ты справишься!
Тем более сейчас стимул такой классный!;) Скоро мама)
И зубками тоже надо заняться. Как вложишься финансами, появится еще одна мотивация против курения!;)
 

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Все будет оХ как хорошо, держись все получится:thumbup:вот держи image.png
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно сказать устала курить, вонять.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
8
Реакции
19
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
15
@lilvol999, прочитала твой дневник и не смогла промолчать. У тебя все обязательно получиться. Я тоже мама троих замечательных девченок. Не курила пока была беременна и кормила деток. А потом все постепенно возвращалось на "круги своя". Но курила втихаря, на работе с коллегами обсуждая очередной проект, с подругами за бокалом вина после трудовой недели. Даже старшая дочь до сих пор понятия не имеет что МАМА умеет курить:eek:! Хотя и возраст уже не маленький -14 лет. О самой младшей даже и говорить нечего. И знаешь, не так давно я пришла к мысли что у меня нет желания курить вообще, не говоря уже о том что нет желания чтобы дети мои знали про то что мама их курила когда либо! Если тебе сложно сейчас ради себя отказаться от сигареты, то сделай это ради своих детишек. Чуство материнства-очень сильная штука и способна творить чудеса. Я верю в тебя! Признание проблемы-полдела в её решении!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу