Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой стаж -18 лет.Курила приблизительно пачку в день. Последний год курила от 2-10.бросала курить один раз (три года назад).Не курила 2 года.Начала...
А теперь с самого начала .
Курить начала на 1 курсе ВУЗа.(в конце первого кура).Помню знакомство с одногруппниками,практически все курили .Верней так получилось,что я общалась с той частью ,которая курила.Это было весёлое время! Игра в преф ;походы в общагу ,посиделки с винчиком.В общем,познание взрослого мира.Успевалось все : учёба,дискотека ,знакомства все с новыми людьми,много событий.Так прошло моё "взросление".Я курила вместо еды .,этим все сказано,чем была для меня сигарета.Щелчок случился где то в 31 (согласна,поздноватенько).Думаю,у многих такое было.Щелчок этот :как я живу? Зачем так? ...в общем груз,копание в себе,отсюда осознание всех пройденных граблей,и начинается самое интересное.Срабатывает инстинкт самосохранения! Вопрос только один :нафига нужно это все ? Первая попытка бросить.Получилось .Тяжело бросала ,потому что ну очень жалела себя ,такая вся "жертва".Отсюда,накаты,наплывы,какое то состояние паники,при том до маразма.Ладно.Справилась.Но !не учла,что расслабляться ни в коем случае нельзя.Через два года закурила .Так было вкусно! С кофе ,да просто кайф!Вот именно это кайф.(тогда я поняла,что сига-это лайт наркотик )Но инстинкт самосохранения уже включён,тётка взрослая. В общем,три года кайфовала и морально настраивалась на бросание.Не курю с 17 сентября 2016 года.Скажу так .,курить мне очень нравилось,но тогда .Сейчас я знаю,что мне это точно не нужно.Потому что мой взгляд на ситуацию изменился.Да и тело уже так сопротивляется,не лезет.Сумбур конечно,но суть ясна.В этот раз легче.Да,есть начала больше,но это опять же моральная установка,ах какая я бедная ,дай ка воспользуюсь случаем,пожру. Курить не хочу,накатов,паники и всего прочего отрицательного нет,потому что не думаю о сигарете,надоело.Хочется ,что бы это бросание в моей жизни было толчком для свершения других ,более глобальных вещей.Так что,удачи мне во всех моих задуманных делах!
P.S. Сигарета,это часть моей жизни ,как и другие мои грабли.Ну что поделать,если такое становление себя мною было выбрано.Не изменить.Но можно изменить здесь и сейчас.Бросала в первом случае с силой воли.Сейчас бросила с помощью валерьянки,форума,пила горошки с никотином.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошёл третий месяц моего некурения.Набираю вес стремительно,потому что много ем.Сначала не переживала,сейчас уже задумываюсь,как закрыть рот.Набрала 5 кг.Думаю,что пора вести контроль того ,что ем.Я в принципе люблю готовить,потому что люблю вкусно поесть.Курить вообще не хочется.Хочется уже ,что температура нормальная была ,что бы состояние улучшилось.Я так соскучилась по пешим прогулкам! Вот думаю,а может плюнуть на температуру и начать ходить.Я каждый день ходила по 7 км.,с музыкой такой кайф! Интересно ,у кого нибудь так было? Когда бросила сигу,"ушла в подполье",как то со своим окружением нет желания общаться,зато появилось желание общаться с абсолютно не знакомыми людьми,не могу понять.Мне когда то сказали,что курильщики ,когда курят,закрываются от окружения.Вот думаю.А ещё,если честно,состояние теперешнее меня не устраивает.Вот стала какая то медлительная,при первой возможности отдыхаю,энергии нет,вот.Надеюсь,пройдёт.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот,опять не могу уснуть...Читать особо не хочется,глазки в кучку.Лучше я напишу свои мысли.Что я ожидаю от стодневки. Конечно же в первую очередь общение,что бы оно было разнообразным,весёлым,иногда противоречивым,иногда провокационным,с перчинкой.А главное ,очень хочется искренности и взаимности.Так же я хочу ,что бы меня вселенная услышала!!! и помогла мне реализовать мои цели на ближайшие 100 дней (помимо некурения),ох,а их так много накопилось.Была долгая пауза .Так же очень хочется осилить что нибудь для тела(нпгрузки) ,которое давно уже отвыкло от них.И очень хочется прекратить жрать,уже раздражает.В общем,вселенная ,помоги мне ,пусть все мои хочухи сбудутся в этой стодневке,что бы потом свершилось глобальное,лучшее,прекрасное в моей жизни.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С ооооооон,приди ко мне :cloud:валерьянка уже не вставляет. Завтра нужно что нибудь новое присмотреть.Получается,днем хожу сонная.​
 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда бросила сигу,"ушла в подполье"
Приветик!!! Как и обещала, зашла в гости.
Я вот тоже ушла прямо в глухое подполье. Сидела три недели дома безвылазно. Так как, даже короткие перебежки до магазина, меня напрягали. Точнее курящие люди вокруг меня напрягали. Мне жутко, видя их, хотелось курить-( А дома курящих нет, запаха дыма нет - прям тепличные условия-))) Но теперь потихоньку выбераюсь.
Жор у меня тоже, прям нереальный. За месяц прилетело 5 кг-((( Сейчас стараюсь как-то контролировать, но не особо еще получается. Так как есть хочу безумно ночью, а ночью у меня бессонница-)) Спала много только первую неделю, потом как по щелчку, все переменилосб. Спать не особо хочу, ночью и глаза в кучку и мысли в тупой коме, а спать все равно не могу-( После этого и днем прям невменяшка-(
А то что ты записалась в Стодневку, это очень правильно. Без Стодневки, я навряд ли продержалась и несколько дней. Мне реально помогло и общение, и забив мозгов всякими бла-бла-бла и стучание по клаве... Я думаю и ты получишь, то что ищешь-))) Удачи тебе!!! А я за тобой буду следить!-)))

i
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой и не говори,пустоватенько.:DЗавтра буду звать,а то сегодня все уже спят.Да я самое интересное ,первый месяц,прогавила.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё не осилила картинки всякие вставлять.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!!! Как и обещала, зашла в гости.
Я вот тоже ушла прямо в глухое подполье. Сидела три недели дома безвылазно. Так как, даже короткие перебежки до магазина, меня напрягали. Точнее курящие люди вокруг меня напрягали. Мне жутко, видя их, хотелось курить-( А дома курящих нет, запаха дыма нет - прям тепличные условия-))) Но теперь потихоньку выбераюсь.
Жор у меня тоже, прям нереальный. За месяц прилетело 5 кг-((( Сейчас стараюсь как-то контролировать, но не особо еще получается. Так как есть хочу безумно ночью, а ночью у меня бессонница-)) Спала много только первую неделю, потом как по щелчку, все переменилосб. Спать не особо хочу, ночью и глаза в кучку и мысли в тупой коме, а спать все равно не могу-( После этого и днем прям невменяшка-(
А то что ты записалась в Стодневку, это очень правильно. Без Стодневки, я навряд ли продержалась и несколько дней. Мне реально помогло и общение, и забив мозгов всякими бла-бла-бла и стучание по клаве... Я думаю и ты получишь, то что ищешь-))) Удачи тебе!!! А я за тобой буду следить!-)))

i
Приветик! Как я рада! Очень очень :inlove:
 
С

Сулпан

Сигарета,это часть моей жизни ,как и другие мои грабли.
Да к сожалению эта маленькая вонючая палочка была частью нашей жизни. У всех у нас хватает граблей, так давай избавимся хотя бы от этих. Прочла твой дневник с первой строчки до последней. Что-то из этого и в моей жизни присутствует, отмечу немного нескромно. Сейчас для нас главное продержаться до Эвереста, просто не курить, а потом с другими граблями разберемся. Желаю свежего дыхания, некурительного настроения.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!!! Как и обещала, зашла в гости.
Я вот тоже ушла прямо в глухое подполье. Сидела три недели дома безвылазно. Так как, даже короткие перебежки до магазина, меня напрягали. Точнее курящие люди вокруг меня напрягали. Мне жутко, видя их, хотелось курить-( А дома курящих нет, запаха дыма нет - прям тепличные условия-))) Но теперь потихоньку выбераюсь.
Жор у меня тоже, прям нереальный. За месяц прилетело 5 кг-((( Сейчас стараюсь как-то контролировать, но не особо еще получается. Так как есть хочу безумно ночью, а ночью у меня бессонница-)) Спала много только первую неделю, потом как по щелчку, все переменилосб. Спать не особо хочу, ночью и глаза в кучку и мысли в тупой коме, а спать все равно не могу-( После этого и днем прям невменяшка-(
А то что ты записалась в Стодневку, это очень правильно. Без Стодневки, я навряд ли продержалась и несколько дней. Мне реально помогло и общение, и забив мозгов всякими бла-бла-бла и стучание по клаве... Я думаю и ты получишь, то что ищешь-))) Удачи тебе!!! А я за тобой буду следить!-)))

i
Ленчик,спасибо большое за поддержку.Да ,понимаю,что все наладится,что не я одна такая,но как то вот сейчас именно тяжело.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да к сожалению эта маленькая вонючая палочка была частью нашей жизни. У всех у нас хватает граблей, так давай избавимся хотя бы от этих. Прочла твой дневник с первой строчки до последней. Что-то из этого и в моей жизни присутствует, отмечу немного нескромно. Сейчас для нас главное продержаться до Эвереста, просто не курить, а потом с другими граблями разберемся. Желаю свежего дыхания, некурительного настроения.
Привет.На данный момент уже нет граблей:) у меня.Хотя,не зарекаюсь.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня точно не мой день.Хочется себя пожалеть.Температура меня замучала.Синусит вроде бы пролечен,но гадость из носа идёт. Так что опять дышу ингаляции.Да и ещё зуб ноет ,уже два раза отменяла посещение стоматолога,потому что температура делает свое дело,хочу спать и все тут.Врач говорит,вроде бы остеохондроз,ну не знаю.Как следствие,нет настроения общаться с миром. Ладно поныла и хватит,пойду укол делать,ингаляцию тоже.Вселенная ,я так не хочу это связывать с бросанием сиги,но вопрос навязчивый давно в голове,почему,когда курила,такого не было? А? Бесит такое состояние не стояния. Надоело .
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я честно пыталась отвлечься на форуме...но сейчас уже и не до форума.Курить я точно не буду,я хочу скакать и прыгать,а не лежать на кровати и заростать плесенью.все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу