Сто дней до весны

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Не курю 21 час:) Сюда пришла с другого ресурса, кажется, окончательно скончавшегося.... здесь пока ничего почти не поняла. Голова сильно болит.... С вами говорю не я, с вами говорит мой абстинентный синдром ))
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 21 час:) Сюда пришла с другого ресурса, кажется, окончательно скончавшегося.... здесь пока ничего почти не поняла. Голова сильно болит.... С вами говорю не я, с вами говорит мой абстинентный синдром ))
21час уже маленькая победа! Держись, это временно просто нужно не много потерпеть,потом легче будет.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 21 час:) Сюда пришла с другого ресурса, кажется, окончательно скончавшегося.... здесь пока ничего почти не поняла. Голова сильно болит.... С вами говорю не я, с вами говорит мой абстинентный синдром ))
Добро пожаловать !!! Тут жизнь кипит ! :wavespin:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 21 час:) Сюда пришла с другого ресурса, кажется, окончательно скончавшегося.... здесь пока ничего почти не поняла. Голова сильно болит.... С вами говорю не я, с вами говорит мой абстинентный синдром ))
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тарда, ну вот почти один день прошел) Ты сможешь!
1355139118_motivaciya-v-kartinkah-foto-6.jpg
 
С

Сулпан

Не курю 21 час:) Сюда пришла с другого ресурса,
Привет. :spin:Заходи присаживайся, здесь много добрых и хороших людей, поддержка обеспечена. Осмотрись,почитай, расскажи, какой раз бросаешь, ведь рецидивисткой не зря себя назвала.
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 21 час:) Сюда пришла с другого ресурса, кажется, окончательно скончавшегося.... здесь пока ничего почти не поняла. Голова сильно болит.... С вами говорю не я, с вами говорит мой абстинентный синдром ))
Привет! Отлично еще 3 часа и первые сутки некурения!!!
 
O

Oksi1

Не курю 21 час:) Сюда пришла с другого ресурса, кажется, окончательно скончавшегося.... здесь пока ничего почти не поняла. Голова сильно болит.... С вами говорю не я, с вами говорит мой абстинентный синдром ))
Поздравляю первые сутки очень тяжёлые но ты продержалась умница теперь только вперёд обратного пути нет
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все проходит и это пройдет. Через пару-тройку недель будешь с улыбкой перечитывать свои первые посты и думать:
- Как это могло мной управлять?!
Удачного некурения. Все проще, чем ты думаешь. И самое главное ты уже сделала! Осталось - удержать успех в объятьях.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо всем откликнувшимся....очень приятно) Яв октябре около двух недель не курила, в сентябре примерно столько же, весь июнь не курила (ну почти рекорд))) ну и все в таком духе несколько лет, ужас какой-то... Интересно, здесь есть такие? Уже давно пора разорвать порочный круг :(
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тарда, нас таких очень много, главное не зацикливаться на своих неудачах,каждая неудача делает нас сильнее,умнее. И верь, что сейчас ты окончательно порвешь с этим порочным кругом)
 

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
привет, я почти такая же. и считаю злостным рецидивистам труднее бросать, т.к. мало нацелиться на потерпеть неделю-две. где то на подсознании есть мысль, а зачем бросать, все равно потом опять закуришь.
я сейчас сделала несколько новых ставок, чего раньше не делала:
1. объявила всем, что бросаю
2. договорилась с собой, что если сорвусь, то нет, я не безвольный кусок 1дерьма, а просто придется все начинать сначала
3. общаюсь с зеркалом, каждый раз когда хочется курить иду к зеркалу и спрашиваю: что правда?
4. каждый раз, оказываясь перед зеркалом, и обязательно перед сном, говорю себе какая молодец и как я собой горжусь и время от времени перечисляю почему я решила бросить, и как будет хорошо, когда я стану некурящей, параллельно еще разглядываю себя, типа вот уже вроде и цвет лица посвежел))

может что то пригодится...
ты сможешь,
 
O

Oksi1

Спасибо всем откликнувшимся....очень приятно) Яв октябре около двух недель не курила, в сентябре примерно столько же, весь июнь не курила (ну почти рекорд))) ну и все в таком духе несколько лет, ужас какой-то... Интересно, здесь есть такие? Уже давно пора разорвать порочный круг :(
Конечно есть я четыре раза бросала это пятый и последний достали и сиги и последствия
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут наверное давящее большинство рецедивисты!) я особенно последний год и месяц так!) +10кг за год,обиделась сама на себя,что жру,а все дымлю,плюнула и вот держусь.) Активное общение на форуме очень выручает!) ты главное не молчи,пиши,все о чем думаешь,что чувствуешь,что в голове,ногах и даже левой пятке!)
 

Vishinka

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
681
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Рада очень за тебя, что не сдаешься, а продолжаешь попытки распрощаться с этой жуткой привычкой!!! Скоро сутки, потом неделя, две, месяц, год и т.д. сама не заметишь как пролетит время. Ты только не сдавайся, верь в себя, ты же не тряпка?!?!?!? )))))
 

Omaxa

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
78
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Не курю 21 час:) Сюда пришла с другого ресурса, кажется, окончательно скончавшегося.... здесь пока ничего почти не поняла. Голова сильно болит.... С вами говорю не я, с вами говорит мой абстинентный синдром ))
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем откликнувшимся....очень приятно) Яв октябре около двух недель не курила, в сентябре примерно столько же, весь июнь не курила (ну почти рекорд))) ну и все в таком духе несколько лет, ужас какой-то... Интересно, здесь есть такие? Уже давно пора разорвать порочный круг :(
Привет! :) Да почти все тут такие. Пробуют, пытаются, снова пробуют, и в итоге своего добиваются. Ты не злись на себя за неудачи, просто попытайся проанализировать, что именно тебя подтолкнуло снова закурить, ив следующий раз будет легче обойти это препятствие. А вместе мы Сила! :) Вливайся в наш дружный коллектив и все будет ладушки ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу