Сила воли Больше не хочу хотеть курить!!!!!

Irina pl

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.223
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне 26 лет! Последние 10 лет я активный курильщик. Я даже не помню как от одной сигаретки между парами в колледже перешла на полную пачку в сутки. Я перепробовала многие марки сигарет, переходила на самокрутки, парила электронные сигареты. Были в жизни периоды вынужденного бросания сигарет , в основном это попадание в больницу, операции. Я могла спокойно не курить по несколько недель, но как только вырывалась на свободу, сигарету в зубы и жизнь опять хороша! Я никогда не бросала курить основательно! Мне очень нравился процесс и ощущения! С сигареты начинался мой день и так же заканчивался!
4 месяца назад я переехала в другую страну. Цены на сигареты тут астрономические! Но когда это пугало заядлого курильщика??? Пусть эти счета пугают моего мужа))) последние годы я курила сигареты с аромодобавками ( ричмонд) . Тут таких нет ))) все покрепче и попроще!
И меня начал преследовать жуткий, тяжёлый, отвратительный запах табака. Он пропитывает мою кожу, волосы и одежду! Сердце стало чаще покалывать, состояние кожи окончательно разонравилось и любая простуда заканчивается двухнедельным лающим кашлем!
В общем сейчас я ощущаю желание распрощаться с курением навсегда! Очень надеюсь пройти этот путь и не сорваться! Успехов нам всем! Вместе мы все преодолеем!
 

romar

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
97
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"4 месяца назад я переехала в другую страну. Цены на сигареты тут астрономические! Но когда это пугало заядлого курильщика??? Пусть эти счета пугают моего мужа))) последние годы я курила сигареты с аромодобавками ( ричмонд) . Тут таких нет ))) все покрепче и попроще!"


Странно то, что иностранный муж женился на курящей. Платить возможно 120 других монет в месяц на сигареты супруге - они не идут на это.
Желаем удачи !
 

Irina pl

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.223
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странно то, что иностранный муж женился на курящей. Платить возможно 120 других монет в месяц на сигареты супруге - они не идут на это.
Желаем удачи ![/QUOTE]

Спасибо! И вам желаю удачи !
Муж не иностранец (тьфу тьфу ), и мирится с моими привычками уже почти 9 лет. Хотя сам не курит и никогда не курил.



Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irina pl, добро пожаловать!

day00101.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irina pl

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.223
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Супер! Спасибо за подсказку )
 

Irina pl

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.223
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вроде бы все сделала, а счетчик не вижу
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке [URL]https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно[/URL]
 

Irina pl

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.223
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[Владимир Файб,

Всё так и сделала ) спасибо! Пойду спать! Спокойной ночи!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!) Ты пришла туда куда надо к тем кто поймет ))) мне помогло и помогает именно общение с теми, кто понимает что с тобой происходит и о чем ты говоришь. Мои прекрасные некурящие друзья не могут даже представить накат или эйфорию от того, что продержался о боже уже неделю)))) а здесь мы на одной волне ! Удачи тебе и легкого бросания))))
 

Kiss

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
593
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет. конечно, вместе все преодолеем. не сомневайся. успехов тебе и свежего дыхания:kiss:
 

Irina pl

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.223
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! А как приятно проснуться и валяться на кровати, не мчаться бегом на перекур! Все бы было супер, если бы не мой кашель ( сплю вторую ночь по 1-2 часа . невозможно [emoji25]

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 

Kiss

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
593
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! А как приятно проснуться и валяться на кровати, не мчаться бегом на перекур! Все бы было супер, если бы не мой кашель ( сплю вторую ночь по 1-2 часа . невозможно [emoji25]

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
ничего. легкие почистятся, ты главное больше ни-ни:kiss:
 

Irina pl

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.223
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ничего. легкие почистятся, ты главное больше ни-ни:kiss:
Самое ужасное, это то, что кашель остался от простуды! Как представлю, что ещё дальше будут лёгкие чиститься [emoji23][emoji23][emoji23] ночью пила, капала и заливала в себя все что под рукой было! Если бы не вступила в группу, думаю точно бы от тоски закурила в 5 утра )
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держись. с каждым днём постепенно становится легче. ты преодолеешь ;)
 

Kiss

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
593
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое ужасное, это то, что кашель остался от простуды! Как представлю, что ещё дальше будут лёгкие чиститься [emoji23][emoji23][emoji23] ночью пила, капала и заливала в себя все что под рукой было! Если бы не вступила в группу, думаю точно бы от тоски закурила в 5 утра )
Я тоже решила бросить из-за кашля от простуды. Потому что он перешел в хроническую форму и ничего не помогало. А вообще такие проблемы будут продолжаться и даже ухудшаться на протяжении всей курящей жизни. Кашель у курильщиков-неотъемлемая часть их жизни. Поверь мне. Я курила 19 лет. Чем дальше, тем хуже. Как старый дед, изо дня в день, из года в год. Так что идем вместе ВПЕРЕД, не оглядываясь на прошлую жизнь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу