Сила воли Опять и снова......

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет! :wavespin: вливаюсь в ряды новичков.... опять.....
очень страшно. страшно,что опять не выдержу,сорвусь,потом буду мучаться чувством вины. форум этот нашла уже года 4 назад. периодически накатывает "надо бросать",читаю тут вдохновляюсь.....и срыв. на этот раз решила зарегистрироватья,чтоб наверняка. все же с общением и поддержкой легче,чем в одиночку :banghead:
 
Последнее редактирование:

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попыток бросить было уже 100500. обычно хватает меня на 3 дня и все. хотя был рекорд-3 месяца,но все равно закурила.... год назад была попытка-2 недели,бросала с табексом(хорошая штука!) и как-то и не хотелось уже и все равно.... поняла,что причины срывов 2е: 1) "только одну выкурю,ничего не случится" 2)недостаточная мотивация. Кстати,мотивация наверное самое важное. точнее не совсем мотивация,это не желание,а НАМЕРЕНИЕ(кто знаком с трансерфингом,тот знает разницу))))когда бросила на 3 мес,то намерение было сильным и бросилось очень легко,без ломки,срывов. никакого негатива. за неделю отвыкла полностью. остальные попытки бросить были без должной намерения(было только желание),зато со всякими "помогалками"-Карр,табекс,спреи,конфетки-жвачки. бесполезно. поняла,что "помогалки"-это конечно здорово,но рулит все же намерение. которого,кстати,на этот раз я так и не дождалась(((((((((((((((( а так как ждать надоело решила бросать,не дождавшись момента "прозрения",надеюсь придет в процессе. вчера весь день вдохновлялась дневниками,такие все молодцы!!!! смотришь на счетчики и вдохновляет!!!! куда,кстати,ссылку на счетчик крепить?
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот такая в общем история.... вчера решила-хватит!!!:smoking: сегодня первый день. плющит страшно. :cold:наорала на мужа, отправила из дома его,от греха подальше. от психоза наелась валерьянки и афобазола. не сильно спасает(((( постоянно хочется есть,нет,не так ЖРАТЬ. точу все,что под руку попадается))) кстати,меня спасает острая еда почему-то... горчица притупляет желание на какое-то время. но все равно плющит сильно(((( по опыту знаю,что это только начало- 3й день хуже. страшно паникую.......:frantics:
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вальжынка, хорошо что решилась, броди по форуму ,читай дневники, кстати здорово мотивирует! Поддержка на форуме очень помогает. Первые дни самые трудные, нужно взять себя в руки и перетерпеть.
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2015-12-08_213814.jpg
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вальжынка, хорошо что решилась, броди по форуму ,читай дневники, кстати здорово мотивирует! Поддержка на форуме очень помогает. Первые дни самые трудные, нужно взять себя в руки и перетерпеть.
Спасибо,буду стараться. пойду посмотрю какую-нибудь страшилку о вреде курения. дополнительно замотивируюсь)))
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вальжынка, так по всякому бывает, то счастлива от того, что нет больше этой вони дома, и от одежды и волос не несет табаком, а иногда реветь охота от чего сама не знаю. Слишком много лет мы себя губили чтобы так легко отделаться.. Но главное не курю..
Вот тебе для мотвации
918764_on-slishkom-mnogo-kuril.jpg
 
Реакции: FIBI

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поняла что бросать курить все равно придется, так почему бы не пораньше?
2015-12-08_211610.jpg
 
O

Oksi1

вот такая в общем история.... вчера решила-хватит!!!:smoking: сегодня первый день. плющит страшно. :cold:наорала на мужа, отправила из дома его,от греха подальше. от психоза наелась валерьянки и афобазола. не сильно спасает(((( постоянно хочется есть,нет,не так ЖРАТЬ. точу все,что под руку попадается))) кстати,меня спасает острая еда почему-то... горчица притупляет желание на какое-то время. но все равно плющит сильно(((( по опыту знаю,что это только начало- 3й день хуже. страшно паникую.......:frantics:
Все идет по плану не паникуй. Насчет острого я тоже горчицу ложками точила потом прошло. Насчет пожрать ну и пожри пока потом вес сбросишь. Намерение сформулировала и вперед вижу цель верю в себя и не замечаю препятствий.
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вальжынка, запишись в стодневку, с поддержкой сокомандников будет легче, нужно пробовать все)
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вальжынка, умничка, сейчас тебя в команду зачислят . А там если будет тяжко не молчи, проси помощи , общайся и думать о курении некогда будет :bounce:
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня от тяги имбирь спасает, маленький кусочек пожую и нормально.
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все идет по плану не паникуй. Насчет острого я тоже горчицу ложками точила потом прошло. Насчет пожрать ну и пожри пока потом вес сбросишь. Намерение сформулировала и вперед вижу цель верю в себя и не замечаю препятствий.
насчет фигуры не парюсь-чего нет за то не переживаю)))))))))))))))))) срыва боюсь. все время срываюсь,а потом жалею. на самом деле сила воли не лучший метод для меня,потому как нету ее-силы воли)))) всегда одна история: стресс-пойду покурю-всего одну,полегчает-вот дура что я сделала,вот нафига????-надо бросать-блин,как броить? скока можно?. ну у меня примерно по такой схеме происходит))))))))))))))))))))))))
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотя тут наверное у половины сорвавшихся подобный сценарий))))) пойду имбирь пожую:hungry:
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вальжынка, мне кажется тебе нужен костыль. Подумай все-таки о Табексе, мне он помог, до сих пор нет нет таблетку выпью.
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

насчет фигуры не парюсь-чего нет за то не переживаю)))))))))))))))))) срыва боюсь. все время срываюсь,а потом жалею. на самом деле сила воли не лучший метод для меня,потому как нету ее-силы воли)))) всегда одна история: стресс-пойду покурю-всего одну,полегчает-вот дура что я сделала,вот нафига????-надо бросать-блин,как броить? скока можно?. ну у меня примерно по такой схеме происходит))))))))))))))))))))))))
Теперь ты знаешь что просто одной не будет это первое, когда после перерыва закуриваешь вспомни этот омерзительный вкус во рту это второе и третье опять же после перерыва когда закуриваешь вспомни тот пипец который происходит со всем телом все немеет серце выскакивает и прочая прочая прочая. Не обижай так себя больше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу