Сила воли Просто хочу перестать быть зомби

Сообщения
7
Реакции
3
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Итак, мне 18, курю с 14.
Точнее говоря, с 14 лет я познакомился с никотином в форме нюхательного табака, затем перешёл на снюс (жевательный табак), а вскоре и на обычные сигареты. Курю я действительно для своего возраста много, пачка в сутки давно является нормой. Попытки бросить разумеется были, ибо никотин довольно сильно мешает спорту, причём никотин ни только в виде сигарет, но и в любой другой форме.
Нооо... алкоголь всегда мешал, всегда. И вот сегодня 3-ий день, настроение хорошее, хочу просто навсегда бросить и стараться вести относительно здоровый образ жизни. Ах да, может синяки под глазами наконец-то исчезнут)
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbup: ЗдОрово, что ты осознал эту проблему уже сейчас! :thumbsup: Молод, силен, решителен - все получится!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отличное решение приняли. Все получится, вы пришли по адресу :)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему относительно здоровый образ жизни?бросай пить и курить, и будешь самым счастливым человеком на Земле)
 
Сообщения
7
Реакции
3
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
День 4. Желание периодически накатывает, но я вспоминаю аллена карра, и его совет не завидовать курильщикам, ведь вскоре они будут завидовать тебе) Да и на улице не жарко, и теперь после пары не надо на обязательный перекур) Только вот как ни странно самочувствие не очень. Кашель, головные боли. То ли синдром отмены так дает о себе знать, то ли простудился. И ещё появился просто зверский аппетит, хотя я давно хотел набрать килограмм так 5
 
Сообщения
7
Реакции
3
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
У меня тут возник вопрос, может ли быть такое, что после отказа от никотина повышается температура до 37 и самочувствие в целом ужасное?
 

Mountain_Sound

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
15
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты отлично держишься, а твое позитивное отношение восхищает) Вообще, огромное уважение тебе за то, что уже сейчас принял правильное решение. Насчет температуры, к сожалению, не знаю, не сталкивалась с этим :( Но если мне не изменяет память, после бросания курит немного снижается иммунитет...Не знаю, проявляется ли это так скоро :unsure: Но в любом случае возможно просто простудился, сейчас часто случается :(:cold:Поправляйся!
 
Сообщения
7
Реакции
3
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Ты отлично держишься, а твое позитивное отношение восхищает) Вообще, огромное уважение тебе за то, что уже сейчас принял правильное решение. Насчет температуры, к сожалению, не знаю, не сталкивалась с этим :( Но если мне не изменяет память, после бросания курит немного снижается иммунитет...Не знаю, проявляется ли это так скоро :unsure: Но в любом случае возможно просто простудился, сейчас часто случается :(:cold:Поправляйся!
У меня просто набралось уже очень большое количество причин бросить, да и аллен карр если честно очень помогает - поэтому столько позитива)) А иммунитет судя по всему действительно падает, а в моем случае это случилось сразу же. Буду поправляться, спасибо)
 
Сообщения
7
Реакции
3
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
8-ой день, болею и сижу дома. Мысли о курении периодически приходят в голову, но терпимо. Синяки под глазами становятся меньше)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=27920]Memento mori, с первой неделькой! С первой медалькой!

day00707.jpg
[/USER]
 
Сообщения
7
Реакции
3
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
10-ый день, самочувствие становится лучше, сил намного больше и дышится намного проще. Не думал что от дыхания полной грудью можно получить кайф)) Когда выздоровлю до конца, начну занятия спортом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу